АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 13
Читательский охват: 4433
Фото: 20
Отзыв об отеле Novostar Houda Golf & Beach Club (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
20.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Позитивная атмосфера в отеле, но не в самом Тунисе)

Если говорить про саму страну то к сожалению (возможно для меня) я бы в Тунис не вернулась...возможно просто я раньше никогда не отдыхала в мусульманских странах, но для меня стало очевидных что это возможно не мои страны... Но жители конечно нагло- неадекватные(( Я сейчас не беру отель, в отеле всё было хорошо! Да нам ещё повезло в плане номера и месяца мая, что было мало туристов)) только постоянно дул ветер, и море было не достаточно чистое, не постоянно убирали водоросли к сожалению( в плане развлечений - аниматоры конечно там молодцы, развлекают всякими представлениями и тд., они как могут стараются)) Но вернусь я сюда врядли... нет если конечно мне захочется практически всё своё время(12 дней, ну не считая допустим 2 экскурсий с группой) провести в отеле, то всё может быть)) А так для общей картинки и разнообразия - одного раза достаточно, ну лично для меня, а так каждому ведь своё, у меня есть знакомые которые аж по 5 раз туда ездили.... ну не знай...)) Всем отличного отдыха и прекрасных путешествий!!!

Фото туриста отеля

Пляж

пляж при отеле

Плюсы отеля
достаточно разнообразная еда мало очередей(как уже писала выше) весёлая анимация в принципе в целом персонал очень добродушный) отлично ловил wi номере даже казалось иногда что лучше чем в зоне рессепшена
Минусы отеля
не очень чистое море(возможно нам не повезло с маем месяцем) не качественный алкоголь
Добавлено 17.06.17 21:56 (1 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:35 21.06.17

Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за хорошие оценки нашему отелю. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. В ситуации с морем действительно виновата погода. В этом году была долгая зима и море все ещё освобождалось от водорослей, которые волнами выбрасывало на берег в большем количестве, что не совсем свойственно в это время года. Тунис конечно очень отличается от европейских стран, как впрочем и от других арабских государств. Здесь есть как свои минусы,так и свои плюсы. По местным жителям не стоит судить по тур. зоне и торговцам на рынке. Тунис многогранен и полон контрастов. Возможно в следующий раз Вы сможете открыть его для себя с другой стороны. А мы будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле! С самыми теплыми пожеланиями, Houda Golf & Beach Club.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация