АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2555
Фото: 2
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
14.05.17 - 22.05.17
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ ВЕРЬТЕ УЛЫБКАМ АДМИНИСТРАТОРОВ!!!!!!!

ИНТЕРНЕТА ПОСТОЯННО НЕТ-БУДЕТЕ ЧАСАМИ СИДЕТЬ НА РЕСЕПШЕН. В КОМНАТАХ ПОЛЫ НЕ МОЮТ-ТОЛЬКО МЕНЯЮТ НА НЕ СОВСЕМ ЧИСТОЕ БЕЛЬЕ.ЕДА=ОТСТОЙ-ПОСМОТРИТЕ ФОТО-УЖАСНЕТЕСЬ !(НЕ ЕШЬТЕ САЛАТНЫЕ ЛИСТЬЯ КОТОРЫМИ УКРАШАЮТ БЛЮДА-ОНИ ИХ ДАЖЕ НЕ МОЮТ ВСЕ В ЗЕМЛЕ!! СЛИШКОМ МНОГО ПЬЕТЕ ВОДЫ ИЗ КУЛЕРА!!!!!!!БАР ГДЕ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО-ВООБЩЕ ЖЕСТЬ! 20 ГРАММ ВОДКИ В ОДНИ РУКИ-ВОДКА МЕСТНАЯ И ЕЕ РАЗВОДЯТ ВОДОЙ.РАКА И ТОНИК-ВОТ И ВЕСЬ БАР!!!!!!!ЗАКУСКУ НЕЛЬЗЯ ИЗ СТОЛОВКИ ВЫНОСИТЬ-ПРЯЧЕМ В СУМОЧКУ И ЗАКУСЫВАЕМ ИЗ ПОД ПОЛЫ.В 21 ВКЛЮЧАЮТ ПО ПРОСЬБЕ МУЗЫКУ В 21.30=ВЫКЛЮЧАЮТ===БАБУШКАМ МЕШАЕМ СПАТЬ! АНИМАЦИЮ ПРИХОДИТСЯ ИСКАТЬ ПО ДРУГИМ ОТЕЛЯМ ВДОЛЬ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ-ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СНЯВ ЗЕЛЕНУЮ ПОЛОСОЧКУ С ЗАПЯСТЬЯ.ПЛЯЖ=ЛИБО ПАДАЙТЕв море если повезет с волной ПО СТУПЕНЬКАМ С БЕРЕГА-ЛИБО С ПИРСА ЛИБО ТАК ЖЕ(противоположной стороны) С ПОЛОМАННЫХ И ОТСУТСТВУЮЩИХ СТУПЕНЕЙ.ГОСТЕЙ В НОМЕР НЕЛЬЗЯ-ПРИБЕЖИТ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ И ВОРВЕТСЯ К ВАМ В НОМЕР И ЕЩЕ ВЫЗОВУТ ЖАНДАРМОВ-ХОТЯ 30 БАКСОВ В КАРМАН АДМИНИСТРАТОРА РЕШАЕТ ЭТОТ ВОПРОС. ЕСЛИ ВДРУГ ВЫ ВОЗНАМЕРИТЕСЬ ВОЗМУТИТЬСЯ И СФОТОГРАФИРОВАТЬ АДМИНИСТРАТОРОВ-НА ВАС ВЫЗОВУТ ЖАНДАРМОВ!!!!!А ЗА ОДНО И ПРИГРОЗЯТ-ЕСЛИ ПОЯВИТЬСЯ ПЛОХОЕ РЕЗЮМЕ-ЧИК-ПАЛЬЧИКОМ ПО ГОРЛЫШКУ!!!!!ЕСТЬ ДАМА 1.50-60РОСТУ-АДМИНИСТРАТОР НЕ ЗНАЮ ЧЕГО-ВОТ ОНА ТО И УГРОЖАЕТ!!!! ЕСЛИ ВАС ВСЕ ЭТО УСТРАИВАЕТ-ЭТО ВАШЕ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

И ВООБЩЕ-ПРИЯТНОГО АППЕТИТА И ОТДЫХА!!!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ВУАЛЯ!!!!!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!

Плюсы отеля
если вам 60 и вы всю жизнь не выезжали из ссср-отличный отель!
Минусы отеля
отель нацелен на туристов-новичков отель нацелен на туристов-новичко-не бывших ни разу в турции и не знакомых с нормальным сервисом
Добавлено 18.06.17 08:27 (1 314 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 21.06.17

Это антиотзыв,а не отзыв.
Если Вы пишите,то ставьте хотя бы знаки препинания....Читать невозможно!

12:10 21.06.17

Елизавета, в следующий раз 1. выбирайте правильно отель!
2. Еду выносить НЕЛЬЗЯ! Ее нужно есть в ресторане!
3. В гости вы будете приглашать к себе домой, а водить в отель с улицы местных жителей и устраивать в отеле БАРДЕЛЬ и еще писать об этом! Научитесь для начала себя прилично вести, а потом писать плохие отзывы об отеле. То, что вас плохо воспитали, в этом отель виноват?
Очень стыдно иногда бывает за наших соотечественников, которые не знаю элементарных правил приличия. При этом находятся в другой стране, не уважают их культуру и их быт, а все время проводят с выражением лица, что мне все все должны, я ж путевку купила на ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!

09:00 22.06.17

МАРИЯ! А КТО ВАМ ДАЛ ПРАВО ОГУЛЬНО ОХАИВАТЬ МЕНЯ? ВО ПЕРВЫХ-С ТУРАГЕНСТВОМ МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО ЕДУ В РАЗВЕДКУ.ВО ВТОРЫХ Я ПРИЛИЧНАЯ ЗАМУЖНЯЯ ЖЕНЩИНА-И К СЕБЕ В НОМЕР ПОСТОРОННИХ А ТЕМ БОЛЕЕ ТУРОК В НОМЕР НЕ ВОДИЛА-ИМЕЛА В ВИДУ ТАКИХ ЖЕ ОТДЫХАЮЩИХ ОТЕЛЯ! В ТРЕТЬИХ-У МЕНЯ 3 ГРАЖДАНСТВА-И УВАЖЕНИЕ К БЫТУ И КУЛЬТУРЕ ИМЕЮ!МОЙ ОТЗЫВ-ЭТО БЕСПРИСТРАСТНЫЙ ВЗГЛЯД БЫВАЛОГО АДЕКВАТНОГО ТУРИСТА.ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.

14:59 25.06.17

Ну водку турецкую и надо водой разводить к вашему сведению- это раз, везде ни в один отель с улицы,чужих не пускают- это два, если нет анимации, а вам она нужна, значит надо было выбирать отель С анимацией- это три, и мало в каких отелях можно выносить еду из столовой и нести в номер- я за 7 лет бывая в турецких отелях такого не встречала вообще,,,,выбирайте в след раз отель по СЕБЕ,,,,,,,,

15:05 25.06.17

И кстати интернет тоже мало где ловит идеально- надо это тоже как то рассматривать или НЕ рассматривать,,,,,,

12:21 28.06.17

Претензии непонятные и необоснованные.
1.Во всех отелях мира ЗАПРЕЩЕНО выносить еду из ресторана, не только в Турции. Если еду берут в номер, то заводятся муравьи и другие насекомые.
Брать еду для закуски, чтобы закусывать из под полы ? Это слабо вяжется с гордым званием приличной женщины. Купите закуску в магазине и запивайте.
или берите отель 5* на ультра, там есть снэк бары с закуской, пивом и другими напитками
2. В номера гостей не водить -это правило тоже для всех отелей во всех странах мира . С гостями встречаются на ресепшн.
3.Интернет в номере никто не обещал. Только в ресепшн.
4. Отель для семейного отдыха. Ищите в следующий раз другие гостиницы с весёлой анимацией

01:11 02.07.17

Елизавета,видимо "засланный гонец",которой заплатили.чтоб она так очернила такой хороший отель.Если отдыхать не умеет,так бы и написала сразу,если намеревалась водить мужиков в номер,а ей не позволили,это к самому отелю,который заботится о безопасности отдыхающих,никакого отношения не имеет.Не читайте глупых негативных отзывов.Модератеров просьба убрать этот негативный необоснованный отзыв об отеле,который никакого отношения к личной жизни этой дамы не имеет.

16:35 05.07.17

Три гражданства?Убила просто.Это КАК надо себя вести что бы достукаться до упоминания жандармерии?

01:02 06.07.17

Я тоже отдыхала в этом отеле три раза. И не припомню ничего негативного! Надо вести в первую очередь себя достойно. Знать правила приличия, особенно в другой стране. Отель суперский! С удовольствием опять сюда поеду! Хотя мне далеко не 60)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЕЛИЗАВЕТА (1)