АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 912
Фото: 0
912
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
07.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Отдыхали неделю в этом отеле , рейс задержали из-за этого были в отеле только 4 утра, но нам повезло , заселили сразу в течении 15 минут . Номер нам достался на 4 этаже - 415 , просторный ,светлый ,с открытым балконом , выходящим на тихую улицу.утром солнце из-за гор встает напротив , а вечером прекрасный вид на море , луну и звезды с вечерним мармарисом . вообщем мы там часто проводили вечера ,на балконе есть 2 стульчика и стол . в номере большая кровать , вторая комната как детская , но мы туда не заходили . телевизор простой плоский , кондиционер , мебель немного уставшая , но чисто все и аккуратно. убирались часто. всегда свежая постель и полотенца ,через день . в отеле много европейцев .есть бассейн

Кормили много 4 раза в день , выбор есть , но для тех кто любит мясное , вероятно будут не совсем довольны , тк в еде в основном много овощей , различной зелени , оливки , маслины, сыры ,кучу различных закусок ,суп, второе ,фрукты , гарниры , чай, кофе , соки вода , хлеб , соленья,2 раза была рыба , курица почти каждый день .

Вообщем кто хочет минусы найдет всегда , но мы приехали отдыхать и исходя цена-качество когда мы брали путевку , это был один из самых оптимальных вариантов. мы остались довольны.если хотите современности и более большой выбор по мясным блюдам в еде , то вам не сюда.анимации в отеле нет.

Минусы отеля
нет в номере шампуня и геля нет сушилки холодильник не работал
Добавлено 18.06.17 11:59 (1 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)