АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2971
Фото: 2
Отдыхал Парой в
мае 2017
31.05.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо , но могло быть лучше!

Отдыхали в Турции впервые и читали отзывы только старые об отеле. Отзывы были хорошие. Но со сменой хозяев мы не знали, каким стал отель сейчас. Решили рискнуть.

Привезли нас в отель в 9 утра. Сразу отправили на завтрак. Но заселили только через 2 часа. Номер с одной двух-спальной кроватью ( 2 этаж, 203, окна с видом на бассейн) , телевизор старый , но рабочий, есть 3 русских канала. ТВ мы почти не пользовались. Так же есть балкон, шкаф, кондиционер, мини-холодильник, фен в ванной. На третий день нашего пребывания мы поняли, что кондиционер не работает (он охлаждал 3 минуты и отключался), Сообщили на ресепшн. Нам пообещали проверить , но проверили только через 5 дней и то после нашего повторного напоминания. И выяснилось, что в нем просто сбилась настройка. Мы при этом спали с открытыми окнами и кормили комаров. Ругаться нам не хотелось, т.к. мы все-таки приехали отдыхать, а не выяснять отношения.

Фен работал тоже с трудом. Перегревался и нужно было его отключать и ждать , чтобы он остыл, чтобы можно было им пользоваться. В ванной были полотенца, но меняли их нам от силы 2 раза за 10 дней. Благо мы много были в разъездах, нас это не напрягло.

Таблички "Не беспокоить" нет. Уборщица стучит и открывает дверь. Один раз наткнулась на мужа в труселях )))) Уборка не ежедневная. Мусор убирали , да и то хорошо. У нас по-моему даже ни разу не пылесосили. Ванну тоже помыли 1 раз за все время. Никаких мыльных принадлежностей (шампунь, мыло, гель для душа) не выдают. Пляжные полотенца выдавали платно - 5 дней - 5$. Мы пользовались своими, не арендовали.

При въезде в номер увидели трещину в раковине, сообщили на ресепшн. Чтобы не было к нам потом претензий. Они сказали, что в курсе и проблем не будет. И не было :-)

Вода горячая в отеле от бочек, размещенных на крыше отеля. Поэтому сильно горячей почти не бывает. Утром теплеет к 9 утра, иногда и позже. Вечером как повезет – может и не хватить, а может и будет, но уже прохладная или холодная.

Кормление по часам . Расписание на фото. Бар до 22.00 . Кулер с водой круглосуточно. Т.к. мы брали отель по проще, то и еда нас устроила, хотя не хватало конечно мясных блюд и фруктов. Курицу в основном давали или на ужин, или в виде второго блюда вперемешку с гарниром. По утрам была колбаса. В общем не голодали и парились о том, что поесть.

Пляж галечный рядом бесплатный, 5-7 мин ходьбы. Лежаки и мягкие матрасы есть. Море чистое – что нас очень сильно удивило и порадовало. Почти весь отпуск оно было спокойным, но не сильно теплым. Прогрелось уже к концу отпуска. Погода была солнечная весь отдых.

Размещен отель очень удобно, рядом площадь Ататюрка. Там много магазинов, ларьков и супермаркетов. На ресепшне очень улыбчивый мужчина, общительный и рад помочь и даже подскажет, если вам что-то нужно найти. Экскурсии у отельного гида лучше не брать – они гораздо дороже , чем в уличных агентствах. Рядом есть мечети, поэтому призывы на намаз будут слышны. Нам не мешало.

Так же понравился отельный массажист Аслан. Были у него на процедуре – все понравилось. Вежливый и грамотный специалист, порядочный и доброжелательный.

Wi-Fi в отеле бесплатный , в номере даже был лучше, чем в столовой или на ресепшне.

В целом, если вы не привередливы, не ждете омаров и креветок, вас не напрягает мыться в теплой воде , и не планируете весь день тусить в отеле - то рекомендую этот отель. В целом не плохо, если ему немного подтянуть свои недостатки.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение wi-fe отсутсвие пьяной молодежи
Минусы отеля
сервис
Добавлено 18.06.17 13:37 (3 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:52 03.07.17

Слышна ли в отеле вечером- ночью музыка из ночных клубов Кемера ?

00:48 04.07.17

Клубы находятся далеко,музыки не слышно.Но всю ночь петухи кукарекает и в 4 ночи мулла поёт,вот это всё слышно,если балкон открыт.

22:01 12.07.17

Спасибо !
Есть ли на завтрак омлет или яичница ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gulc (1)