АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6158
Фото: 74
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
06.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в Сиде!

Вернёмся ли в этот отель? нет! но не потому что плохой. А потому что у нас принцип - не возвращаться в одни и те же отели! вокруг столько всего!!!

Удачного всем отдыха!

Отдыхали с 6 по 14 июня, большой компанией взрослых и детей.

Много было отрицательных отзывов в мае в связи с конференциями. Немного этот факт тревожил, но как нам сказали в отеле, с 25 мая конференции прекратились.

Итак: приехали около 5 вечера, брали инд. трансфер - от аэропорта до отеля ехали около получаса, 50 долларов цена.

Заселили моментально в новый корпус Ресорт, если лицом к морю - он справа. Хотя бронировали номер в осномном здании без вида. Ничего никому не доплачивали, заселили очень удачно нас.

Скажу, что номера в главном здании может и неплохие - но если вид на дорогу, то будет шумновато, а если на море - то великолепный вид, но всё равно шумно. И ещё там мало лифтов, они постоянно загружены.

Новый номер стандарт, всё чистое, всё работает, в мини-баре соки, вода и минералка, мыльные принадлежности, туалетная бумага всё было и пополнялись. В шкафу-купе встроенная подсветка, очень удобно. Шкаф большой, вешалок и полочек много, большой чемодан влез на полку в шкафу. Окна выходили на соседний апарт-отель, немного моря видно с балкона. Отличные матрасы, хорошее бельё, спали как младенцы. Кондей работает очень хорошо! иногда днём включали, охлаждал быстро. Спали в основном с открытым балконом, комаров не было.

Убирали нормально, правда первые 2 дня почему то не убирали, сходили на ресепшн, и через 2 часа всё было убрано. Да, на работниках они экономят - 1 горничная на этаж, тяжело ей приходится.

Мы очень рады,

Территория большая и красивая. Но опять таки видно экономят, садовника видела только одного. Но всё ухожено, цветёт и пахнет. Ландшафт таков, что отель как бы ступеньками спускается к морю. Это огромный плюс! потому что хоть как то можно размяться.

Для мам с колясками и пожилых есть лифт на территории - поднимает от второго бассейна к ресторану.

Да, про бассейны. Их много - 5. Но 2 верхних - для красоты :) Бассейн где горки - я так понимаю релакс. Там и правда потише. Горок 5, работают 4. Толкотни и толпы там нет. Ещё бассейн где все активити, тоже отличный! там по кругу расположены лежаки, которые наполовину в воде. Эффектно!

есть малышовый бассейн с маленькими горками. Он самый холодный и хлорированный. А вообще бассейны чистые и тёплые, хлоркой не воняют, фильтруются всю ночь.

Мини-клуб фактически есть, но меня абсолютно не впечатлил - зашла чисто из-за того, чтобы написать в отзыве. Странное сырое здание, какие то столики, стульчики, минимум карандашей, раскрасок. Есть 2 туалета там. Холодильников с соками, водой и йогуртами там не видела, как и телевизора. Никаких игр типа "в пиратов" или в докторов с ними не проводят. Пиццу не пекут, лица не разрисовывют. Мини-диско есть, как везде арам-зам-зам и паровозик чука-чук. Ну, нас это не интересует, поэтому минус я за это не ставлю.

Вообще, анимация - это один из минусов отеля. Она состоит из 7 парней. Вроде стараются, что то там проводят, но никаких вечеринок, дискотек, развлекалок нет. Ну и не хватало просто музыки фоном, ти-ши-на! Но мы сами себе анимация, так что и это я в минусы не запишу.

Ещё минус - алкоголь, он не скажу чтобы плохой. нет. Но нет разнообразия коктелей, даже для детей нет молочных коктейлей. Хотя для детей мы в барах брали и молоко и соки из пакетов. Вино тоже не очень. Но мы тоже к этому были готовы - зашли в дьюти.

Питание очень достойное для такой очень бюджетной пятёрки! Очень! кто то писал про 40минутные очереди за мясом??? враньё! очередь если и есть -то человек 10 максимум, это максимум 7-10 минут. И то они в основном за грилем - то ли за рыбой, то ли за морепродуктами. Да, блюда на огне замечательные! и морепродукты с пастой, а можно и без пасты, и баранина, и телятина, и кебабы, и рыба. Всегда фри, нагетсы, макароны. В основном ресторане тоже много мясного, рыбного. Есть диет стол - я глянула, там варёные овощи, рыба, картофель. На завтрак всегда 2-3 вида каши, ометы, блинчики, халва, мёд на сотах, сухофрукты.. Клубника и арбузы - практически каждый день, очередь 3-5 человек. Кому мало еды??? кому не разнообразно??? кому клубники мало??? покажите свои холодильники!!! Питание - это сильная сторона отеля. И обслуживание в главном ресторане прекрасное!!!

НО!!! как же стыдно за людей, несущих горы-горы-горы еды! той же клубники! пирожные, сладости прут на столы как с голодного края! а потом эо всё остаётся. Ну не знаю... мы сами берём столько, сколько съедим. И ребёнка приучили к тому же. Я лучше ещё раз встану и положу себе на тарелку чего-нибудь.

Столики в ресторане есть всегда, как на улице, так и в здании.

Да, питание там практические постоянно - бар-ресторан на пляже, вот там очередь за лепёшками, да. Но там же есть и курица, и гамбургеры, и овощи, и выпечка, и чай. Ещё есть снек-бар около второго бассейна, там и вафли, и картошка с наполнителями, и пиде, и лепёшки.

Мороженое дают с 16-00 до 17-00 на пляже. С 17-00 до 18-00 в снек-баре у бассейна. и на ужин. Мороженое 3-4 видов, неплохое.

Кто то там ругал бич-боя. Тоже непонятно. Работает себе человек, ну-ка обслужи пляж в 400 метров! Нормальный чистый пляж. песок, что ещё надо? А если кто и сорит - это вы сами и ваши дети! мусорки для кого стоят? Пляж классный! пологий вход и песчаное дно. Мелко долго, для детей рай! прогревается быстро, море идеально прозрачное.

Вай-фай хороший на пляже, в лобби, в главном ресторане. Около бассейна не очень, но ловит. в номерах нет. Всё хорошо с вай-фаем. Но а если где-то и не ловится - то не вижу проблемы! мы же на море приехали!

Но самое классное - это расположение отел! Променад! Можно гулять вдоль моря, вдоль отелей и кафе, минут 20-30 - и вы в древнем городе! Нагулялись мы там! УХ!!! ходили пару раз, и даже не дошли до музея, который слева. Но будет повод вернуться. Там же, от развалин, недалеко от амфитеатра есть дикий пляж. Какое там морееее!!!!!! КРАСОТА!!! ходили потом ещё туда купаться.

Вообще, проходя мимо отелей, понимаешь. что море то одно, а переплачивать за анимацию или там за виски в баре - нет смысла.

Понравился сам городок Сиде, чистый, красивый, зелёный, ухоженный. Нагулялись и там.

Длинно получилось :) ну да ладно.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
номера питание пляж расположение территория
Минусы отеля
анимация алкоголь
Добавлено 18.06.17 14:14 (6 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 19.06.17

Мы были с 27.05 до 08.06.17. С отзывом полностью согласна. Жили в двухкомнатном номере в корпусе на море. Хотя оплачивали стандарт. За это отдельное спасибо Розе. Отель нормальный. Планирую приехать в начале сентября.

15:35 19.06.17

Подскажите, пожалуйста, где брали индивидуальный трансфер до отеля?

18:25 19.06.17

Стена Симонтва нас тоже впечатлила!

09:22 20.06.17

Подскажите трансфер 50$ это насколько человек? Где и как брали? Что за машина?

09:54 20.06.17

50 долларов на 5 взрослых, 3 детей. Машина - большой минивэн, очень комфортный. Где брали напишу в личку.

09:54 20.06.17

Напишу в ЛС

14:27 20.06.17

Ирина, а детские ведёрки/совочки для песка реально там купить или своё из дома надо везти?! (Увидела у вас на фото)

18:38 20.06.17

Анна, мы везли, и потом там оставили.
Купить реально, прям напротив отеля есть магазинчика. Сколько стоят не знаю. Можно в Мигросе - выходите из отеля через главный въезд, направо до светофора идёте. На светофоре - налево и идёте пока не уткнётесь в Мигрос. Там точно это добро есть

10:47 21.06.17

Спасибо за ответ!
Многие этот Мигрос хвалят. А что там еще можно полезного купить? Он вещевой или продуктово/вещевой магазин? Может и кремы для загара есть типа Garnier Amber Soleire или Nivea?

14:08 21.06.17

Мигрос - сеть супермаркеров типа нашей "Ленты", купить можно всё. Так же там действует карта покупателя - у нас ее нет, но мы встретили русскую девушку с картой. Например, гранатовый соус без карты - 11 лир, с картой - 2 и т.д. Я лично купила там масло оливковое 5 литров, вышло 50 лир, чай, гранатовый соус, зубную пасту, средство защитное от солнца Гарнье. Нивея мне не нравится.
Продаётся там всё - мы покупали и пиво и мороженое и черешню и киндеры. Видела и купальники, и посуду...
Ещё в Турции хорошие лекарства. Я очень много там купила, цены раза в 2 дешевле российских

14:55 22.06.17

Подскажите пожалуйста,а что с интернетом в отеле?

21:28 22.06.17

Я в отзыве все подробно написала

08:43 23.06.17

или вы имеете в виду не вай фай? всё нормально с интернетом, подруга подключала ноут, ей по работе надо было, в лобби. И спокойно работала.

18:36 25.06.17

я прочитала Ваш предыдущий отзыв о квинсе в текирова. вот эти два отеля стоят на одинаковой позиции?мы просто были тоже в текирове. а почему я так дотошно все выспрашиваю,я еду без компании с ребенком.вот и спрашиваю обо всем.

23:11 25.06.17

Неожиданный вопрос... вы имеете в виду уровень отелей? Квинс вроде повыше, но и цена у него повыше, в 2015 г. мы отдавали за 9 ночей 85 тыс. что ли... А Хорус в этом году - 65 вышел, это 2+1. Мне пляж больше понравился в Сиде. и расположение лучше - есть куда выйти погулять, что посмотреть. Смотря какой ребёнок - что любит и тд.
Мне в одно м и том же месте просто не интересно,столько мест и отелей! зачем возвращаться? Мы в Кемере были до этого неск. раз, очень нравился и нравится Кемер! Но теперь сменили направление, чему очень рады.

07:01 26.06.17

спасибо большое за ответ,у нас просто этот отель по цене выходит недешево,вот и думаю к чему готовиться

15:35 27.06.17

Нормальная бюджетная пятёрка. Мне отель понравился

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Б (4)