АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 9088
Фото: 6
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый отдых на родном побережье.

Так получилось, что в этом году мне посчастливилось отдохнуть на нашем, родном черноморском побережье.

Выбор пал на отель Шторм 3* в Лазаревском. В отель мы добрались ближе к обеду, готовясь ждать ещё пару-тройку часов,пока нас заселят. Но ждать не пришлось. Нам сразу же вручили ключи от номера на последнем этаже (под самой крышей, романтика). Номер большой, чистый, светлый. С огромной ванной комнатой. В номере небольшой холодильник, телевизор с плоским экраном, кондиционер и балкончик с видом на краешек моря и горы.

Наша сторона выходила на ресторан Кавказ. Т.к мы были в самом начале сезона, музыка еще сильно не мешала. Но были дни, когда громыхало до трёх утра.

В целом, по номеру и по сервису нареканий нет. Убирались ежедневно. Полотенца и постельное бельё за десять дней сменили три раза.

У нас были включены в стоимость завтраки. Выбор обширный. Каши, салатов вида три-четыре,сосиски,выпечка,творог,макароны,рис,картошка в разных вариациях. Рядышком готовили яичницу. В общем, голодными точно не ходили. Все было вкусно, всем были довольны. На обед ходили в столовую. Очень понравилась столовая Фазелис на улице Павлова. Демократичные цены и большой выбор блюд. Рекомендую. Средний ценник на полноценный обед на двоих около 500 р. На ужин кушали то что покупали в магазинах (Магнит, Пятерочка - все находится за железной дорогой).

Мы ездили в начале июня, море было уже достаточно теплое и прогревалось с каждым днем все больше. Температура воздуха была в районе 25-27 градусов. В некоторые дни доходила и до 30. Но по большей части море штормило. Не редки были очень сильные волны. Погода менялась через день: то пасмурно и дождливо, то солнечно.

В пасмурные дни холили в кинотеатр, чтобы хоть как-то себя занять.

Если затронуть тему пляжа. Крупная галька. На пляже чистенько, что порадовало. За дополнительную плату можно арендовать зонтики/шезлонги/качели (от 100 до 250 р). Вход в море каменистый, нужны тапки. В волны заходить тяжело даже в обуви)

Если подводить черту, то отдых понравился. Отель отличный. Рекомендую.

Плюсы отеля
расположение сервис размещение приветливый персонал
Минусы отеля
отсутствие лежаков и зонтиков
Добавлено 18.06.17 14:25 (2 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 04.04.22

Добрый день курить можно на болконе?или может места есть для курения?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (6)