АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 37
Читательский охват: 6259
Фото: 26
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
05.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхаем в этом отеле уже второй год

Постараюсь кратко. Мы отдыхаем в этом отеле уже второй год.

Почитав некоторые отзывы мне стало очень жаль людей, которые едут в этот отель за тем, чтобы проводить время в номере и негативно отзываются о состоянии номеров.

Так же, если вы ищите спокойный размеренный отдых семьей, то вам сюда, если вам нужна "тусовка", то проходите мимо.

Мы в номере только спали, душ и кондиционер есть и работает, кровати есть, матрасы в меру жесткие и очень удобные, белье всегда чистое, как и полотенца. Владельцы проводят грамотную политику по реновации отеля, каждую зиму понемногу ремонтируют, это зимой отремонтировали часть номеров, и плиткой выложили детский бассейн + по мелочам.

Питание великолепное! Да, выбор не самый большой в ресторане, но всегда можно составить себе на выбор как минимум 3-4 блюда. Что можно, да и нужно есть в Греции? Овощи, фрукты и рыбу! Почему? Да потому что, это все местное. В ресторане всегда свежая рыба, правда пару раз давали рыбные палочки, всегда свежие фрукты и овощи.

Помимо этого есть и мясо или курица и немного десертов. По средам - греческий ужин.

Чего не хватает, так это вечернего чая и супа на обед (он почему-то на ужин).

Великолепная паста от замечательного и приветливого повара, за 12 дней повторений не было! И это при том, что делает он ее на обед и ужин и всегда по два вида.

Обслуживание. Тут все просто, персонал отзывчивый и всегда идет на встречу на разумные просьбы. Плохо течет вода из душа - через час вернулись в номер и уже все отлично работает.

Пляж. На пляже всегда есть место и его достаточно. Можно купить что-то типа циновки за 3 евро и лежать на песочке, а можно арендовать лежак за 4,5 евро или 2 лежака и зонтик за 9 евро. Рядом отличный рыбный ресторан, рекомендую попробовать "тарелку рыбака" (фото приложу к отзыву, обратите внимание на размер тарелки-рядом видны вилка и ножик для понимания размера) все утреннего вылова. Персонал говорит по-русски.

Огромное спасибо всему персоналу, отдельное Грише (управляющий рестораном), Ивану, Лизе и всем остальным официантам и поварам. Игорю с рецепшн, Алине и всем остальным. Отдельное спасибо аниматорам: Олегу, Лине, Genevra и Manuel вы молодцы!

Очень надеюсь, что в следующем году у нас получится вернуться к вам опять!

А теперь один минус, который не относится напрямую к отелю, и он конечно субъективный. Но очень сильно подрывает доверие к туроператору PEGAS: Отель-менеджер Татьяна не знает элементарных правил авиакомпании, уверено убеждает всех, что на двух человек чемодан не может весить более 20 кг, как и на одного. ЭТО НЕ ТАК! Для двух человек чемодан может быть до 32 кг, на одного 20. Перевес 8 евро за кг.

Татьяна не пытается расположить к себе гостей, чтобы ей не говорили, она что-то рассказывает как продавец по телефону, только тут трубку не повесить.

Экскурсии: выбранная нами экскурсия оказалась очень не удобной, хотели взять вечернюю рыбалку на яхте, так добираться надо самим за 50 км к порту и потом поздним вечером обратно. ГДЕ трансферы? Мы туристы, а не местные жители и приехали отдыхать, а не блуждать по неизвестной местности в поисках транспорта и направления к отелю.

Надеюсь, что представители Пегаса читают тут отзывы и примут к сведению мой отзыв.

Плюсы отеля
расположение анимация свежее питание пляж магазин приветливый персонал
Минусы отеля
отель-менеджер
Добавлено 18.06.17 14:33 (3 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:32 20.06.17

Кирилл, отель действительно неплохой по цене-качеству, но недоработки есть и тут не туристы виноваты.

Вы пишете: "Почитав некоторые отзывы мне стало очень жаль людей, которые едут в этот отель за тем, чтобы проводить время в номере и негативно отзываются о состоянии номеров."

Отель далеко не копеечный. Я так думаю, что люди, заплатившие приличные деньги за путёвку, могут проводить время где им хочется, в том числе и в номере (оплаченном) опять же. Это же не дикарский отдых с палаткой) К сожалению, проблемы с сантехникой и старой мебелью присутствуют, хотя номера частично обновляются, не спорю.
А вы в каком корпусе отдыхали если не секрет?

Вы пишете: "Питание великолепное! Да, выбор не самый большой в ресторане, но всегда можно составить себе на выбор как минимум 3-4 блюда. Что можно, да и нужно есть в Греции? Овощи, фрукты и рыбу! Почему? Да потому что, это все местное. В ресторане всегда свежая рыба, правда пару раз давали рыбные палочки, всегда свежие фрукты и овощи.
Помимо этого есть и мясо или курица и немного десертов. По средам - греческий ужин."

Великолепное это очень громко сказано, на мой взгляд, на четвёрочку, делая скидку на 3*) Во время нашего отдыха одно из 2-х горячих блюд, как правило, было свинина в разных видах, ну не знаю, насколько это греческое блюдо, мне кажется, причина просто в экономии. Рыба и курица периодически также подавались, достаточно вкусно.
Греческий ужин - если бы мне не сказали, никогда бы не догадался, что это греческий ужин))

13:09 10.07.17

Подскажите пожалуйста, какой тип питания у вас был?

13:48 10.07.17

Soft AI

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл (5)