АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 537
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Rixos Premium Tekirova

Выбрав Rixos Premium Tekirova, мы гарантировали себе отличный отдых.

Оказавшись в отеле, мы прямиком направились к стойке ресешена. К нам тут же подошла рускоговорящяя девушка Лейла, которая в дальнейшем зарегистрировала нас и помогала нам весь наш week end.

У отеля есть очень заманчивая программа. Когда мы искали путёвку, у отеля была акция: номер pool villa стоил примерно столько же, сколько и garden family suit. Однако за несколько дней до вылета я заполнила анкету " Я еду!" на сайте. В ней я подтвердила, что наша семья точно приедет в отель в запланированные даты. Я рассказа об это Лейле, и отель сделал нам комплимент. Вместо pool villa нас поселили на уровень выше в exusitive villa!!!

Хочется отдельно сказать о развлечениях) в отеле их море! Младший сын весь день проводил в детском клубе Rixy. А вечером с удовольствием участвовал в футбольных матчах. Дочка целыми днями была увлечена занятиями в бассейне и около. Каждый день проводились занятия по аквааэробике, водные игры, очень понравились занятия на аквабайке, спасибо девушке, которая их вела))) Отдельное спасибо аниматору Алине за приятное общение, очень увлеклись игрой в дартс!!!! Также на территории отеля есть 3 очень удобных теннисных корта с хорошим покрытием и мягкими диванчиками, холодильниками с водой и полотенцами! Корты бесплатные, нужно лишь записаться. Набор из 2 ракеток и 8 мячей на час стоит 5$.

И о еде! Кушали целый день! Детям очень понравились вафли с мороженым в доме мороженного. Если хотите разнообразить свои ужины, то ходите в главный ресторан, это относится к проживающим в pool villa х. Там сможете побаловать себя различными морепродуктами в день морской кухни или разными видами мяса в день мясной кухни. В ресторане для пул вилл этого не будет.

Так и не поняли почему(

Сходили в 3 ресторана (Китайский- бесплатный, Средиземноморский-платный, мексиканский- платный). В китайском не понравилось ни детям ни нам. В основном меню состоит из овощных блюд, однако стоит попробовать утку по пекински. В Средиземноморском ресторане вкусно! Больше всего понравились кальмары)

Шашлык из рыбы меч не советую, не впечатлил. Больше всего нас поразил мексиканский ресторан! Очень вкусноооо!!!!!

Добавлено 18.06.17 15:44 (2 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:59 19.06.17

Уважаемый гость,

Спасибо за написание отзыва от нашем отеле. Очень приятно, что Вы провели отличный отдых и остались всем довольны. Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До встречи в Ваш следующий отдых.

С наилучшими пожеланиями,



Фарук Караджа
Генеральный Менеджер
Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kaz-ket (1)