АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6527
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За приемлемую центу - достаточно хорошо.

Наша поездка на Кипр была совершенно спонтанной, поэтому особо не выбирали отель, просто нашли очень привлекательное предложение по бюджету и общему описанию. Так мы попали в Парамаунт.

До отеля от аэропорта добирались практически 2 часа, т.к. много заездов было в другие отели. Приехали в отель мы около 10 вечера, нам сразу же выдали ключ от номера и сказали куда идти ( в отеле никого не провожают до номера), на вопрос об ужине - ответ: вы уже опоздали ( не очень приятно было). Номер у нас был 2х комнатный, вполне приличный, без тараканов и т.д. На балконе было ласточкино гнездо, которые конечно немного "мусорили", но это не напрягало. Убирались практически каждый день, постель поменяли за 7 ночей 2 раза. Белье чистое и свежее.

В первые дни взяли пульт от телевизора в аренду за 10 евро, но т.к. включили его 1 раз, то отдали обратно через 2 дня. Реально можно кнопочкой внизу включить и без пульта, но переключить уже не сможете. Самый интересный сюрприз для нас был связан с переходниками в розетку. Напряжение на Кипре 240 вольт, соответсятенно, чтобы пользоваться своей техникой нужен переходник. В отеле их не дают в аренду и не продают. Нужно пройти около 5 минут до магазина и там купить. Мы брали за 1,65 евро. Без него никак((

В отеле примерно через день есть небольшие вечерние анимации, не вау конечно, но хоть что то. Пляж отеля недалеко, но т.к. все пляжи на Кипре муниципальные, то лежаки и Зонты стоят по 2,5 евро в день.

Мы не брали, в первые дни были просто на солнце до жары. Потом нашли тенечек под деревьями, там еще байдарки привязаны, очень удобно. На своем пляже море было холодноватое сразу, но если выплываешь из бухты, обдает теплой волной. Ездили на автобусе в Айа-напу и Протарас. Стоимость 1,5 евро взрослый и 0,75 ребенок. У нас были двое детей 9 и 13 лет, с них брали детский. Никакого повышения цен на автобус вечером мы не заметили.

Территория отеля красивая и ухоженная. Есть бассейны с разной глубиной и чистой водой, правда один день было сильно ветренно, там было много листьев.

По питанию соглашусь с прежними отзывами. Выбор очень скудный, но голодными вы точно не останетесь, всегда можно найти что то по своему вукусу. Если вы ждете изысков - то вам не сюда, берите сразу себе отль 5* и наслаждайтесь огромным выбором. Это трешка и для нее все вполне неплохо. Бар работает до 11 вечера, в принципе как и во многих отелях. Напитки не плохие, не заметила, чтобы были разведенные. Мороженное 2 раза в день по несколько часов, без ограничений, дети были очень довольны. Дневной перекус, тоже очень радовал дети если нагитсы, мы в основном сендвичи.

В общем, все зависит от вашего настроя и конечно же от цены, которую вы заплатили за этот тур. Нам повезло и слетали мы просто за копейки (билеты на самолет туда-обратно даже дороже стоят). Поэтому предложи мне поехать в данные отель еще раз, все будет зависеть за какую цену.

Добавлено 18.06.17 18:10 (2 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:45 22.06.17

Анна, меня волнует,как забронировать 2-х комнатный номер в этом отеле.Я была рядом в мае в отеле Харрис.а сейчас хочу с внучкой в этот отель
нас трое,но нужен 2-х комнатный.

15:03 22.06.17

Подскажите,пожалуйста, во второй комнате номера только один диван? Мы едем 4 взрослых.

16:29 29.06.17

ПРИ БРОНИРОВАНИИ ЕСТЬ STUDIO - ОДНОКОМНАТНЫЙ И ONE BEDROOM-ДВУХКОМНАТНЫЙ,ОН ДОРОЖЕ СООТВЕТСТВЕННО,МЫ ЖИЛИ В ДВУХКОМНАТНОМ,НОМЕРА STUDIO САМИ ПО СЕБЕ ХУЖЕ.

16:30 29.06.17

ДА ТОЛЬКО ОДИН,НО ОН РАСКЛАДЫВАЕТСЯ,МОЖНО ПОСТАВИТЬ РАСКЛАДУШКУ

13:04 06.07.17

Анна, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, а вы по какой системе отдыхали? Вы пишете про мороженое и напитки, это всё включено в стоимость? И про пляж очень интересует, вы пишете, что хороший пляж, а я по карте посмотрела, там песочных пляжей и в помине рядом нет. Что за пляж там рядом? И что в отеле с интернетом? Заранее спасибо.

16:27 06.07.17

Здравствуйте,по системее All -всё включено,входит всё в стоимость.Пляжи в протарасе все песчаные ,у этого отеля тоже.Вай фай платный на одно устройство 30евро на 7 дней или можно на 120 минут не помню сколько стоит.

19:29 06.07.17

Спасибо) а еще подскажите, у какого туроператора брали тур?

14:48 07.07.17

TUI ,но не берите авиокомпанию ВИМ АВИА ,у нас была в Ларнаку 18-ци часовая задержка.И в новостях даже про нее говорили!

07:27 10.07.17

Да, слышала...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Dobychina (6)