АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 16
Комментариев: 22
Читательский охват: 17883
Фото: 43
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
26.05.17 - 03.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уже хотим вернуться!!!!!

Добрый день. Отдыхали в отеле с подругой и племянницей. Сказать,что нам понравилось-это мало- мы просто влюбились в этот отель. До этого были многократные посещения Египта,Доминиканы,Тая и в Турцию мы летели с некоторой опаской,но все оказалось зря. Прилетели мы в 7 утра,т/о Санмар-все четко как всегда. Трансфер был микроавтобус и поэтому мы заезжали ещё в один отель и потом в наш,чему мы очень обрадовались. В 9:30 мы были в отеле и думали,что на завтрак не успеем. На ресепшн работают очень грамотные и ответственные люди (если не ошибаюсь,то нас встретил Идрис). Нас сразу же проводили в ресторан и сказали,что через час номер будет готов. Мы позавтракали,осмтрелись немного,заглянули на пляж,посидели в баре и как и обещали получили номер. Мы жили в двухэтажных бунгало номер 2. Сначала нам показалось,что там сыроватой,но после проветривания номера все нормализовалось. Окна выходили на прекрасную лужайку и бассейн. В номере все работало,балкон хороший,убирались по мере того,как оставляли соответствующий значок на сенсорном дисплее рядом с дверью. Питанием мы остались довольны,всего хватало- и мяса и сладостей. Особенно заметно как хорошо организована работа персонала в основном ресторане- все чисто,вовремя подносятся напитки и убирается грязная посуда. Уверена,что это огромная заслуга менеджера Оджана. Мы сразу замечали, когда у него выходной- в эти дни там не так оживлённо. А он находит подход по всем гостям- почтенно здоровается с пожилыми,веселит малышню и радужно общается с молодежью. Он просто как вишенка на торте для ресторана. Также очень хорошо работают и готовят в снек баре. Там рулит Кенан- супер профессионал своего дела! Территория отеля очень ухоженная,удобная,охрана на пляже работает на 5+. При нас гостья из соседнего отеля пыталась пройти на территорию через пляж,чтобы "просто посмотреть". Бдительности охраны мы даже удивились- при таком количестве отдыхающих они все время очень внимательны. Очень порадовало,что хамам,сауна и баня в отеле бесплатны для всех. В первый день мы пошли на спа (хамам,массаж,масочки)- все понравилось. И наконец,визитная карточка отеля - АНИМАЦИЯ! Молодцы все! Детская анимация на очень высоком уровне. Мы даже не побоялись отправить ребенка на самостоятельную экскурсию в конюшню. Саша и Соня,вас любят все дети. А взрослая анимация- вообще супер. Я привыкла к "овощному" отдыху,но даже меня они смогли притянуть на конкурсы)))) . Шеф анимации Хусейн супер-веселый человек. Очень хочется отметить Меси красавчика (Меси-секси,как сам говорит). Вечерние шоу,которые проходят ежедневно,белую вечеринку,живую музыку- мы ничего не пропустили))))). Мы очень благодарны всему персоналу отеля за наш замечательный отдых! Очень заметна работа управляющего отеля мистера Мали. Мы не успели познакомиться лично,но видели как он присутствует практически везде и заботится о комфорте гостей.. При первой же возможности приедем к вам опять.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Плюсы отеля
всё всё понравилось
Минусы отеля
нет пункта выдачи полотенец на пляже.
Добавлено 18.06.17 18:51 (2 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:59 20.06.17

Подписываюсь под каждым словом!!) Отель- супер!

00:49 21.06.17

Подскажите, что значит нет пункта выдачи полотенец на пляже, их вообще дают и где?

07:04 21.06.17

Их выдают в спа центре на -1 этаже основного здания.

01:03 29.06.17

Здравствуйте, собираемся с друзьями в этот отель, подскажите пожалуйста каждый ли день проводят дискотеки и до скольки они? и работает ли круглосуточно бар?

09:46 30.06.17

Дискотека в баре у бассейна до 00.00 каждый день после вечернего шоу. Круглосуточный бар в лобби, но алкоголь там до 1.00 ночи.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация