АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 9478
Фото: 469
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхала С семьей в
июле 2015
19.07.15 - 01.08.15
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Отдыхали в этом отеле семьей. Отель находится...

Добрый день. Отдыхали в этом отеле семьей. Отель находится рядом с морем. Пожалуй это единственный плюс. Сам отель очень маленький и старый. Сантехника была в печальном виде. Из под душевой кабинке текла вода. Приходил сантехник два раза,но ничего не смог починить. Подтекало и из раковины. Брали два номера, что в одном,что в другом такая же проблема. Потому менять что-то не было смысла. Номера очень маленькие и темные. Но сразу оговорюсь, я не превиредлева и потому не очень расстроилась.

Еда. Вот это расстроило очень. Салаты-просто нарубленные и накиданные остатки. Мясо почти не было. Гриль,стоишь пол часа в очереди и дают чуть-чуть. Но самое ужасное,это если пришел на минуту позже к ужину,то мест просто не было!!! Так как в этом отеле ели еще и с отели 3*!!! нас пару раз сажали в ресторане,который открывают для vip клиентов. Но там очень душно,и высокие столы. А я была с двумя детьми,им было просто не дотянуться.

Пляж. Да,близко. Но снова проблема в местах! Очень мало лежаков. Да еще и некоторый таскали и ставили чуть ли не к воде. Или оставляли полотенца и уходили,а мне что делать? Нас было пятеро,часто сидели на своей тряпочки. Море чистое, но сразу глубоко. Камни под ногами колючие. Нужна обувь,до воду босиком не дойти.

Уборка. Ну так,средненько,но не смертельно,я и сама убиралась немного.

Так что отель не рекомендую.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

Виктория оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.0 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение к морю центр города
Минусы отеля
еда старый не хватает мест за столом на ужине маленький пляж сантехника не исправна
Добавлено 18.06.17 18:55 (1 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:56 20.06.17

Зачем вы вводите в заблуждение туристов которые собираются в этот отель. Вы были там в 2015 году. Ваш отзыв уже не актуален. За это время много чего изменилось. Почитайте отзывы туристов которые были в июне 2017 года.

21:53 20.06.17

Добрый вечер. Ну во первых я не скрываю того, в какое время я туда ездила. Во вторых у каждого свое мнение. Я в этот отель поехала не просто так, а так же читала и слушала восхищенные отзывы! Одна женщина была там и преподнесла все так,будто это самый лучший отель в ее жизни,я поверила и поехала. Оказалось все совсем не так, сплошное разочарование. Давно хотела написать отзыв,но не было времени. Решилась... Странно,что вы так защищаете его. Кому надо,тот прочитает более свежие мнения, а мне незачем обманывать,написала так как было. И поверте,я не привередлива, и мой отпуск был очень удачным. Я не пью,ем не много, так что для меня еда не проблема. А вот детского меню там нет вообще (не было в 2015 году), и приходилось кидать на пол тряпки,что бы по мокрому полу в ванной не ходить. Ну а то что все поменялось к лучшему, я только рада! Отель и правда расположен очень удачно и к морю и к центру! Желаю им удачного развития!

19:22 04.07.17

А ничего не изменилось и в июне 2017. Лежаки занимали в пять утра под тентами, иначе под палящим солнцем. Было много" чужих" из отелей 5 линии и тд. ОТВРАТИТЕЛЬНО на пляже. Да и в ресторана- еды полно, но тесно!

19:55 04.07.17

Как я поняла по отзывам,люди разные и потому судить по отелю можно только тогда,когда сам там побываешь. Я же писала не столько мнение, а по факту,как было.

23:31 09.07.17

Теперь и я с Вами со всеми согласна. Пока сам не побываешь трудно судить. А мы вернулись 8 июля. И согласны с вами насчет пляжа и лежаков. И про ресторан согласны. Туристы с отеля 3* так и жили в нашем отеле. Правда номер у нас был нормальный но очень маленький. Теперь будем выбирать другой отель.

07:43 13.07.17

Не забывайте про то, что отель не предназначен для отдыха с детьми. Это можно и в отзывах просмотреть. Про то, что из тройки там все тусуются - об этом тоже все пишут. И то, что это поселок с большим скоплением отелей тоже надо понимать. В Кемере большинство отелей имеют узкие пляжи, так как вместить в одном поселке сотни пляжей с километровым размахом - это не реально.
Тем более в разгар сезона народа плотнячком. Я езжу всегда в мае. Всего хватает: и мест на пляже и еды и очередей нет, все свежее и новое. Никогда не замечала все то, что пишут в отрицательных отзывах. Или просто не обращаю на это внимание... незнаю....или везет просто))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (15)