АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.12
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7103
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мираж, оказавшийся миражом.

Начитавшись отзывов, я решила – что лучше отеля мне не найти. Вернувшись домой, я поняла, что каждый имеет свою точку зрения, и моя не совпадает с большинством, и поэтому пришла пора писать отзывы, а не только читать их.

Итак, Мираж Парк Резорт. Отель действительно расположен очень удачно вдоль моря. Красивые горы вокруг. На момент отдыха корпус Гарден все еще был закрыт. Территория хорошая, большая, чистая, но как-то не особо уютная. 2 бассейна, хорошие горки. Много различных баров. 95% отдыхающих – русские и украинцы.

По приезду заселились в номер, вид на кухонную вытяжку, на следующий день переселились в оплаченный вид на море. Номер достаточно большой, кровати удобные. Видно, что был косметический ремонт, но и только. При въезде была сломана раковина ( и вообще номер плохо убран – в ванной валялись использованные флаконы от геля и шампуня, в комнате не допитая Кола), за период отдыха начала коротить лампа ( починили, хорошо, что пожар не случился), потом сломался приемник для ключ – карты, после починки стало постоянно выбивать пробки. Благо я уже знала, где щиток. Фен старый, если волосы длинные и их долго сушить, то руки обжигает. Кондиционер не регулируется ни по силе, ни по температуре. Днем холодно, ночью жарко.

Самый большой минус отеля – это шум по ночам. До 2 ночи - дискотека на пляже. Очень слышно. После диско, веселье продолжается в баре на втором этаже центрального здания (круглосуточный бар с балконом, и народ там до утра развлекается: ор, хохот, звон бьющейся посуды). Приходилась спать с закрытыми окнами ( все равно слышно) и включенным кондиционером ( душно), спали плохо. Обычно я всегда на отдыхе сплю с открытым окном, и по ночам в отеле тихо (ночные охранники зорко следят за тишиной), а тут полный дискомфорт.

Пляж чистый, песок, убирают очень хорошо. Море галька, нужна обувь. Почти сразу глубоко. Мы купались только с пирса. Лежаков у моря не хватает. В восемь утра – свободных нет. Работники дотаскивают новые, но не хватает тентов, и лежаки остаются только на солнце. У бассейна лежаки есть всегда, но там жарко. Периодически приносит в море кучу мусора. Местные говорят, что сбрасывают с кораблей, и тогда море превращается в помойку ( в воде полиэтиленовые мешки, пластмассовые стаканчики, обертки от конфет, чипсов, мелкие ошметки не пойми чего, даже цветочный горшок видела). В эти дни купались в бассейне.

Питание. Тут у меня никаких вопросов. Хорошее питание. Всего много, на любой вкус. Вода в холодильниках по всей территории. Айран в барах. В номере сок, фанта, кола и.т.д. Мороженое вкусное. Твердая пятерка. В ресторан приходили попозже, в начале толпы и очереди. Мидий и креветок, о которых где- то писали, не видела. Один раз достались кальмары. Фрукты (дыни, арбузы, персики) в изобилии.

Обслуживание: бармены и официанты трудятся аки пчелки, всегда вежливы и приветливы. Номер убирали очень плохо. Ребенок просыпал кокосовую стружку с рахат-лукума на пол. Убрали только на третий день. С полотенцами просто песня, положат от балды. Кроватей 3, полотенец -2, и пляжных и банных. Приходилось отлавливать и трясти еще комплект. ( от чаевых качество уборки никак не зависит).

Анимация хорошая: постоянно какие-то развлечения, по вечерам бывают интересные шоу.

По всей территории хороший интернет

В итоге: Мираж парк абсолютно не оправдал моих ожиданий. Отель не соответствует своей ценовой категории.

Плюсы отеля
питание горы
Минусы отеля
ночной шум уборка номеров занимание лежаков по утрам
Добавлено 18.06.17 19:44 (3 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:04 26.06.17

Здравствуйте Анна! Руководство отеля Mirage Park Resort выражает Вам благодарность, за то ,что нашли время для написания такого информативного отзыва который будет полезен будующим гостям при выборе отеля. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили сервис предоставляемых услуг и работу нашего персонала. Мы придаем большое значение всем пожеланиям наших гостей и постоянно работаем над улучшением сервиса нашего отеля.
Мы искренне надеемся что Вы вновь порадуете нас своим приездом.
С наилучшими пожeланиями, Mirage Park Resort.

15:11 08.05.18

Да, шумновато там...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (5)