АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 8125
Фото: 32
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
13.05.17 - 21.05.17
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на твердую четверочку

Решение поехать отдохнуть пришло спонтанно, особого времени на размышления и выбор отеля не было. Ориентировалась по общему рейтингу отеля и отзывам на данном сайте.

Отдыхала в данном отеле с 13 по 21 мая 2017 года. Туроператор Пегас.

Приехали в отель примерно в 20.40. На ресепшене была администратор Елена (говорит на английском и немецком), с виду приветливая. Сразу отправили на ужин, так как он уже подходил к концу (до 21.00). После ужина выдали ключи от номера. Не повезло - достался номер 107. Тут мало кто про это пишет, но в отеле есть 3 "чудесных" номера 105-107. Чудесность их заключается в том, что они расположены на первом этаже, окнами выходят на узкую улочку, балкона в них нет и очень сыро! Окно особо не откроешь - мимо проходят туристы, расположено оно на уровне груди прохожего, тюля нет, только сплошные занавески. Короче чуланчик. Правда все чисто и аккуратно, 2-е односпальные кровати, сдвинутые вместе, кондиционер, тв, холодильник - все исправно работало. В санузле небольшая ванная. При входе в номер терраса с диванчиком и сушилкой для белья (то есть все же есть где посушить купальник и полотенце после моря).

Увидев данные апартаменты, была немного в шоке. Пошла на ресепшн с просьбой поменять номер (хоть с доплатой, хоть как), но Елена мне сказала, что номер оооочень хороший, других нет и по договору у меня комната без балкона) Я конечно немного удивилась, так как Пегас меня об этом ну никак не информировал. Ну нет, так нет. В конце концов не в номере сидеть приехала.

На утро пообщалась с гидом и выяснила, что все-таки договор у меня стандартный и номер тоже. На ресепшене была уже другая администратор - Кристалина, и вот с ней уже получилось решить мою проблему. Через день переселили в комнату 205 с видом во двор.

Этот номер оказался чуть меньше, с двуспальной кроватью, с душевой кабиной, техника работала исправно, в общем я была счастлива)) Вай фай работал в обоих номерах без проблем.

Белье меняли даже чаще, чем раз в 3 дня. К уборке претензий не было.

Сам отель небольшой, чистенький, уютненький. Даже СПА-центр имеется, правда их услугами не воспользовалась. Очень удобно расположен. Все рядом - магазины, бары, рестораны, море.

С маленькими детьми сюда ехать не рекомендую - для них тут ничего нет.

Ресторан отеля - кормили неплохо, очень неплохо. Всегда был выбор мяса и овощей. Небольшая проблема с фруктами - резаные грейпы и апельсины на завтрак; яблоки и груши на ужин. Но с другой стороны, за эти деньги...Да и бог с ними с этими фруктами...Покупала в ближайшем магазинчике клубнику, черешню и арбузы - вкусненько . Официанты по большей части очень милые и приветливые. Шеф-повар - очень приятный позитивный дядечка.

Ресторан напротив отеля - неплохой, но в соседних почему-то было вкуснее) Ценник везде примерно одинаковый.

Что касается экскурсий - покупала на улице, в направлении центра на набережной у Ольги. Гораздо дешевле, чем у отельного гида. Все четко и без проблем))

Пляж. Рядом с отелем - чуть левее неплохой пляжик с крупным черным песком. Если пройти направо от отеля - неплохие песчаные бухточки. Пляж "Стар-бич", что в 20-ти минутах ходьбы от отеля налево - понравился, красиво, но многолюдно. Пенные пати, бассейны и водные горки - в наличии)) Так же ходила на пляжи за центр Херсонисоса в сторону Ираклиона - очень красивые пляжи с крупным белым песком. Рекомендую.

В целом отдых удался, море потрясающее. Вернулась бы я в этот отель, да и в сам Херсонисос - не знаю. Но с туроператором "Пегас" точно больше в отпуск не поеду - по факту сократили отпуск на 2 дня за счет переноса времени вылета в оба направления.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж в получасе ходьбы от отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на Херсонисос

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж с белым песочком

Фото туриста отеля

Прочее

Центр Херсонисоса

Фото туриста отеля

Номера

Комната 107

Плюсы отеля
расположение питание
Добавлено 18.06.17 19:52 (3 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:02 20.06.17

Добрый день, Елена.
"Так же ходила на пляжи за центр Херсонисоса в сторону Ираклиона - очень красивые пляжи с крупным белым песком. Рекомендую." - сколько по времени идти до них от отеля?

08:27 20.06.17

Здравствуйте, Татьяна. Первый пляж с таким песком находится сразу за портом Херсонисоса, идти туда примерно минут 20 по набережной. Но там достаточно многолюдно и не очень хороший заход в море. Я ходила еще дальше - от отеля минут 40 пешком, там очень живописные небольшие бухты с белым песочком. Во время моего отдыха народу там было не много.

10:34 26.06.17

Добрый день, Елена! А у нас с точностью наоборот: тоже от Пегаса получили 2 роскошных номера на 2 этаже, а авиакомпания продлила нам удовольствие на почти 12 часов. Поэтому у нас с учетом раннего прилета утром получилось на 2 дня больше. А с учетом дисконтных майских цен тур обошелся невероятно дешево.

23:51 27.06.17

Здравствуйте! Да я понимаю, что это все дело случая) и рада, что у них все же бывают варианты с удлинением каникул и отсутствием неприятных сюрпризов!)

08:59 02.07.17

Елена, добрый день. На завтрак в отеле есть йогурт?

11:00 03.07.17

Здравствуйте, Татьяна.Да, во время моего отдыха был.

16:24 05.07.17

скажите пожалуйста выдают ли пляжные полотенца и где есть бесплатная парковка рядом ?

16:33 05.07.17

Мария, зравствуйте. Полотенца были под залог. Размер залога - не подскажу, пользовалась своим полотенцем. По поводу парковки - тоже не подскажу, машину не брала, ходила пешком. Но - чисто визуально стоянки не помню. Улочка рядом с отелем достаточно узкая, с односторонним движением, кое-где были припаркованы автомобили. На набережной тоже достаточно узко. Вообще для меня было дико, что по набережной ездили автомобили.

17:14 30.03.18

дисконтные майские цены...это что??? Первый раз слышу, хотя каждый год в мае едим в отпуск

23:52 30.03.18

Любовь, здравствуйте. У туроператора Пега на раннем бронировании (а может и не только на раннем) были путевки (размещение в комнатах) 3-х вариантов: стандарт по промо-цене, стандарт и вид на море. Тут как раз разговор о промо-цене.

19:57 31.03.18

Любовь, добрый вечер! Ездим несколько лет по дисконтным ценам. Во- первых, раннее бронирование, во- вторых, горящие туры. А после 9 мая- низкие цены, тк ещё не начались каникулы. По сравнению с летом- в 2 раза почти ниже. Может, это только в Москве так? Из- за большой конкуренции? Всего доброго

20:11 31.03.18

У нас с Казани нет таких дисконт цен. Мы с мужем в прошлом году в мае, как раз после праздников летали, самолёт на 270 мест, летел пустой, нас было человек 80. Цены естественно никто так не снизил, типо горячие туры)), у нас такого давно нет.

20:12 31.03.18

Повезло так повезло. С Казани такого нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)