АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2101
Фото: 0

Бронзовый статус

2 101
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ощепкова Ольга

Замечательный отель. Нам очень понравилось. Встретили очень доброжелательно. На русском языке. Через 5 минут проводили в комнату. Чемодан и сумку нам занесли в номер. В номере всё чисто, красиво, стильно. В ящичках лежали ватные палочки, ватные диски, зубочистки, нитки разных цветов и иголка, гели для душа, бальзам, лосьон для тела, шампунь. Полотенца разных размеровдля душа и полотенца пляжные большие на каждого члена семьи. Менялись ежедневно.В отеле самом очень красиво. Статуэтки везде, зеркала в шикарных оправах.

Питание нам понравилось. Фруктов очень много разнообразные *(черешня, арбузы, клубника, нектарины, абрикосы, яблоки.....).

Очень понравилась анимация. Ведущий классный. Шутит как со взрослыми так и с детьми. Сама участвовала в конкурсе.5+. вечером в 21 начинается анимация. Мы ходили не каждый день т. к. хтелось ночью погулять по Алании. Очень красивый город ночной. Крепость шикарная.

*Хамам бесплатно!!!!!!! Ходили всей семьей. Сауна бассейн и минеральная комната. Очень понравилась. На территории отеля два бассейна две горки. Тоже очень понравилось. Дети каждые день в бассейне плавали. Вода в бассейне теплая.

Ходили на три экскурсии. Это незабываемые аквапарк Ленд оф Легендс. Цена за четверых 12000р. Но оно этих денег стоит. Обязательно сходите если поедите с детьми. Построено в стиле Диснейленда. Каждый ребенок мечтает побывать в Диснейленде. Красота неописуемая. + бесплатно шоу дельфинов. 5Д кинотеатр(*фильм 12 минут) Там нетолько очки и движутся кресла, еще обольют водой. почувствуйте настоящую авиакатострофу и наводнение. Увидите пингвинов на территории аквапарка. Горки супер. такого не в одном аквапарке не увидите.

Прогулка на целые день на пиратском корабле. Тоже классно. Развлекали очень здорово. Парно красивыйе, загорелые, накаченные устраивали шоу. Очень весело. пенная вечеринка!!!!!! Мы были все в пене!!!!! Купание в открытом море. (Останавливальсь 4 раза). Вода шикарная теплая, прозрачная, берюзовая!!!! Детей раскрашивают бесплатно в пиратов. Была фотосессия (платно, но не дорого). Питание бесплатно.

И еще поездка на джипах в горы на высоту 1100 метров. Очень весело обливали друг друга водой, заезжали во вруктовый сад, мечеть, миниаквапарк, и кушали на горной реке бесплатно. Очень красиво.

Ездили отдыхать четвером. Двое взрослых, двое детей.

Охото еще раз в этот же отель. Судовольствием вернемся))))))

Добавлено 18.06.17 20:14 (2 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы o-oshepkova-323 (1)