АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2961
Фото: 4
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Достойный отель своего уровня. Прекрасно подходит для отдыха с детьми. Для пар, и в одиночку тоже подойдет, если вы желаете спокойного отдыха (после 22-00 - отбой, тишина) и спокойно относитесь к совместному отдыху с большим количеством детей всех возрастов. Удобно расположен по отношению к магазинам, морю, близко находится остановка автобуса - можете поехать, куда душа пожелает. В пешей доступности четыре пляжа, один из них (где ведется стройка) - по мне - самый лучший - самый чистый и лучше заход в море, меньше камней. Стройка не очень мешает, но без нее (в прошлом году) было лучше))) Когда строящийся отель заселят - пляжик будет уже не тот - так что успевайте! А когда надоест - можно съездить на автобусе на другие - большие и красивые пляжи: я ездила на Нисси бич, Коннос, Фиг три бэй (Фиг три бэй - идеально для детей).

Номер просторный; есть все, что необходимо и все работает. Полотенца меняются регулярно. Уборка, конечно, могла быть и лучше (касается чистоты полов). Минус - отсутствие внутреннего замка: если вы забудете повесить на дверь табличку "не беспокоить", к вам днем спокойно может зайти горничная (зачем?, если уборка уже сделана...) - так что не забывайте вешать табличку)))

Питание хорошее, минус - за почти полное отсутствие рыбы, остальное - вполне достаточно: мясо разных видов, овощи, фрукты, десерт - всего достаточно.

Многие ругают плохой интернет. Да, если много людей, действительно слабый - но это же не главное в отдыхе! Днем вполне можно подключиться при необходимости, да и вечером (если мало народу).

Персонал очень вежливый, дружелюбный - молодцы! Спасибо за отдых!

Юлия оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал хорошее отношение к детям
Минусы отеля
существенных минусов нет
Добавлено 18.06.17 20:55 (1 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:05 26.06.17

Добрый день, Юлия! Не подскажите какой у Вас был номер и что в нём было? Как в целом обстановка: мебель в номерах, полотенца, постельное? Читала в некоторых отзывах что мебель старовата и обшарпана.

19:10 26.06.17

Добрый день, Дарья! Номер 404 в корпусе А. Достаточно большая комната. Две односпальные кровати, прикроватные тумбочки, телефон. Мебель действительно не новая, не современная, но не такая уж обшарпанная, не сломанная. Еще диван, стул, пуфик, журнальный столик, зеркало, обеденный стол, четыре стула, диванчик, кухня с мойкой, плиткой, электрочайник, кухонная посуда, фен, телевизор старенький (только его и смотреть не хотелось), кондиционер, холодильник, сейф. Вода холодная, горячая всегда. Мне было комфортно. Я ведь не на мебель смотреть приехала))) Если днем бывала в номере - чаще всего отдыхала на балконе. После обеда там тень. Последний этаж - вид на территорию отеля, море!
Полотенца хорошие, новые, чистые. Белье тоже новое. Никаких дыр или пятен не заметила.
Желаю Вам приятного отдыха!

21:13 26.06.17

Юлия, спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)