АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.11.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 13734
Фото: 130
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
04.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я люблю Риксос!!!!!!!!!!!

Отдыхали большой компанией с детьми с 4 июня по 17 (5 взрослых и 4 детей). Заселение прошло достаточно быстро, номера повысили по мере возможности, за что очень благодарны отелю за такую возможность. Проживали в Делюкс номерах, с видом на море и на горки. Всегда участвую в программе отеля "Я еду" и по мере возможности всегда повышают номер.

Получила подарок от отеля бесплатный балийский массаж, спасибо огромное за такой приятный сюрприз и он оправдал свои ожидания, было очень приятно и полезно!!!!!!!!!!! Спа-центр советую всем посетить, особенно хамам с пилингом и массажем после этого, сказочное ощущение чистоты и легкости.

Немного дёгтя )))) Должна сказать, что спустя три года, после ремонта в А-корпусе, протекает душевая кабина, заливая коридор и туалет. Можно было бы пройти силиконом, это единственный минус, пожалуй с которым мы столкнулись. Ну и кондиционирование ночью, которое переходит на режим экономии и спать становилось с каждым днем жарче, покуда температура повышалась с каждым днем.

Мини-бар работает без перерывов, уборка номера была хорошая. При малейшей проблеме и при обращении на guest relation, работники всегда готовы помочь. Спасибо огромное Александре, которая очень хорошо понимает гостей и всегда готова помочь. Отдельное спасибо Веронике!!!!!!!!!!! Она лучший работник на пул-виллах, при любом вопросе, всегда найдет решение, поможет с вопросами, которые некоторые работники решить не умеют или не знают, что делать.

Изменилась концепция отеля относительно питания и читая некоторые отзывы о недостаточном или однообразном питании мне становилось смешно. Я отдыхаю в этом отеле несколько лет подряд и могу сказать, что в этом году великолепное питание, огромное разнообразие и выбор на любой вкус, начиная от морепродуктов, заканчивая выпечкой. Всё было очень вкусно, спасибо огромное!!!!!!!!!!! Никто не голодал и всегда можно найти еду на свой вкус, детям и взрослым.

Порадовали а ля карте рестораны. Неожиданно для меня удивил китайский, где дети кушали с удовольствием и сказали, что он был самый вкусный из всех!!!!!! Очень вкусно было в рыбном, по сравнению с прошлыми годами, мне понравилось. Как-то никакого впечатления не оставили в этом году турецкий, мексиканский и итальянский. Не все блюда удавались, но много хорошей еды. В итальянском очень вкусный грибной суп и ризотто. В мексиканском был бесподобный шоколадный фондан, просто "огонь". Самое приятное надо отметить работу персонала. Отдельная благодарность девочкам с Украины!!!!!! Ирина, Алина, Татьяна, Марина и многие другие........просто умнички!!!!!!!!!!!!

Бары радовали разнообразием напитков, есть всё, что душе угодно, только почему-то не было тёмного рома, немного удивило это. В остальном везде можно было испить напитков, которые вы любите, за исключением основного ресторана, но там и не расчитано, что там должны быть все напитки, как и на барах. Хоть и увеличили терассу в ресторане, сказать честно место найти очень сложно в час-пик, приходилось приходить к открытию, тогда можно найти хороший стол. Но гостей очень много и иногда сметали все быстрее, чем успеешь вообще посмотреть, что предлагается. Конечно бесит поведение людей, невоспитанность и совершенная неуправляемость детей в ресторанах. Поэтому с удовольствием ходили а ля карте рестораны, где конечно тоже много гостей, но всё-таки атмосфера приятнее и спокойнее. В обед предпочтение отдавали футкорту, не могу объяснить, но мне там нравится кушать в обед. Прекрасные котлетки и чечевичный суп, который я обожаю!!!! Спасибо за это повару Yilmaz Palta, за прекрасную кухню!!!!!!!

Приятно было на лобби-баре, где играет девушка на рояле, как всегда приятный персонал и профессиональные бармены. Спасибо Yasemin за хорошую работу и за то, что не забывает гостей с прошлых лет и помнит, что мы любим!!!!!!!!!!

Порадовало, что достаточно мест и на пляже и у бассейнов. Дети радовались мороженому и фруктам, которые были доступны на пляже.

Очень весело было и на бассейне, спасибо за это веселым аниматорам, всегда на позитиве!!!!!!!! Молодцы ребята!!!!!! Огромный выбор всевозможных спортивных мероприятий. Водное поло, футбол каждый вечер, турниры. Сыновьям по 11 и 13 лет были очень довольны, что занимался с ними тренер по футболу, всё организовано. Никаких травм и только позитив!!!!!!!! Посетили аква-парк, очень весело. Скатились с горки наконец-то. Несколько лет не решалась, но тут всё-таки сделала это. Обязательно пойду в следующий раз уже без страха )))

Территория ухоженная, впрочем как всегда. Очень приятно!!!!!!!!!!

Шоу-программы были разнообразные, но очень порадовало возвращение шоу-балета"Тодес", просто "Огонь". Самое запоминающее было!!!!!!! Солист Никита, просто супер. Порадовали своим профессионализмом.

И напоследок хочу сказать, люблю Риксос с его минусами и плюсами и каждый раз возвращаюсь туда, как домой!!!!!!!

Спасибо всему персоналу и до новых встреч, надеюсь ещё в этом сезоне!!!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
ухоженная и зеленая территория прекрасное питание wi-fi хороший (кроме главного ресторана) внимательный персонал
Минусы отеля
проблема с сан-узлами душевыми кабинками кондиционирование
Добавлено 18.06.17 21:28 (4 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 19.06.17

Добрый день Валентина! Хотелось бы узнать подробнее про программу ' Я еду" , я заполнила анкету, где указала число и кол-во дней,а также с кем еду. Что делать дальше? Спасибо.

18:14 19.06.17

Здравствуйте, далее отель отвечает Вам, что ваш запрос принят. Но это не факт, что номер повысят, потому что заполняемость отеля очень высокая. Я езжу туда с 2011 года, поэтому мне всегда повышают номер, как "Почётному гостю". Надеюсь, у Вас тоже всё получится. Хорошего отдыха и приятных впечатлений. Спрашивайте, если будут вопросы

23:59 19.06.17

Уважаемая Валентина,

Спасибо за написание отзыва от нашем отеле. Очень приятно, что Вы провели отличный отдых и остались всем довольны. Надеемся, что отныне Вы станете постоянными гостями нашего отеля. До встречи в Ваш следующий отдых.

С наилучшими пожеланиями,



Фарук Караджа
Генеральный Менеджер
Rixos Premium Tekirova

09:45 20.06.17

Здравствуйте Валентина! Большое спасибо за ответ, Вы знаете нам не приходил ответ от отеля, может ближе к нашим датам ответят. Скажите сколько стоит хамам, стоит воспользоваться или нет, далеко ли до Кемера? Спасибо.

11:37 20.06.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой там пляж? Насколько комфортный для маленьких деток?

12:07 20.06.17

Добрый день, Валентина. Подскажите, пожалуйста, мы собираемся в сентябре с ребенком 2,5 г - будет ли чем его там занять? или в основном рассчитано на деток более старшего возраста? Спасибо

14:09 20.06.17

Тоже едем в сентябре, с детьми. Едем второй раз туда. Для детей это по моему лучший вариант (моим больше всего Риксос запомнился, старшему было 3,5 года). Вашему ребенку (2.5 года ) понравится, гарантирую, чего только Детский клуб стоит и отдельные детские представления по вечерам. К горкам, конечно мои дети отнеслись с опаской (вода там слишком прохладная была)

14:50 20.06.17

Наталья, попробуйте ещё раз отправить, мало ли не прошло. Обычно в течении 2-3 дней отвечают. Хамам с пенным мытьём и массажем стоит 70 евро, обязательно советую. Это божественно!!!!! До Кемера можно доехать на автобусе, приблизительно 30-40 минут ехать на автобусе, остановка сразу возле отеля, стоило 3-4 доллара с человека.

14:52 20.06.17

Добрый день,

Пляж с голькой, но там много с маленькими детьми отдыхают, по-моему всё хорошо было. Сидят себе, камушки перебирают. Дорожки везде.
Очень удобно.

15:02 20.06.17

Добрый день Евгения,

Там замечательный Rixi club, там есть всё, что только можно придумать для малышей. Начиная от детских мероприятий, заканчивая детким рестораном и вечерними шоу-программами. Надеюсь Вам очень понравится.

15:04 20.06.17

Валентина! Спасибо за полезный отзыв. Хотели узнать про пляж: удобный ли вход, глубина не слишком резко начинается, размер гальки, можно ли без аквашуз зайти в море. Спасибо

15:43 20.06.17

Спасибо большое)))

15:44 20.06.17

Спасибо большое)

16:41 20.06.17

Добрый день,

Вы знаете я захожу в море без аквашуз, привычка. Можно и так и так. Глубина нормальная, не сразу по горло )))). Вход хороший, валунов нет.
Посмотрите сами, можно и с пантона зайти сразу на глубину.

12:29 21.06.17

Спасибо за ответ

21:49 27.06.17

Валентина, подскажите, пожалуйста, Вы написали, что с детьми занимался тренер по футболу, это платно? И если да, то сколько это стоит? У меня тоже сыновья 9 и 11 лет ))
Спасибо )

21:56 27.06.17

Здравствуйте, это совершенно бесплатно. Многие занятия там для подростков бесплатные. Так что не беспокойтесь, много развлечений и мероприятий. Хорошего отдыха!

22:07 27.06.17

Спасибо Вам огромное!

22:10 27.06.17

Да, всегда пожалуйста. А мне можете отметить, что отзыв полезен, это всегда приятно

22:15 27.06.17

Конечно!))

22:17 27.06.17

Спасибо -)) будут вопросы, пишите, чем смогу, помогу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina Klementjeva (14)