АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1943
Фото: 36
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель.

Отдыхали семьёй с 2 детьми 6 и 4 лет, а так же с друзьями и их детьми с 4 по 14 июня. Снижают оценку за размещение, т.к.по приезду выяснилось,что нет свободных номеров вообще, и мы вынуждены были разместиться на сутки в соседнем отеле, тоже 4ке,но гораздо проще и дешевле, Inova, вроде так назывался. С детьми, на чемоданах провести сутки, толком не разобрав их, сами понимаете приятного мало. На следующий день нам предоставили номера, в разных корпусах, друзей заселили в Е, в большой торцевой номер, нас в основной корпус А в хороший номер с видом на море, в качестве бонуса ещё предоставили бесплатный вай фай по территории и бутылочку вина 0.3 л. Хочу прояснить, что тихие номера с видом на релакс зону, как у нас был, вовсе не тихие с 21, начинается минидиско, потом шоу и далее в 24 дискотека, и все это примерно под окнами на ближайшем расстоянии. С закрытыми дверьми балкона ещё хоть как то можно было спать.

В остальном никаких нареканий нет. Питание на высоте, не надо забывать, что это 4ка, конечно я и не ждала мяса на вертелах всех видов, но ассортимент вполне был достойный,все вкусное, очень свежее, никаких закисших салатов и заветренных овощей, курица гриль,шаурма, рыба тушёная и на гриле, бараньи котлетки, гарниров видов 5, много овощей всех видов, брынзы и оливок, в общем, голодными точно не останетесь. Прекрасная выпечка и десерты. Алкоголь без ограничения, не видела, чтоб давали какую то норму в руки. Просишь 4, дают в одни руки без проблем.

Анимация хорошая,детский клуб для детей с 4 лет, отдавали пару раз, играли в командные игры типа найди клад, ну и так посидеть порисовать, сделать поделки...В 21 -00 минидиско, ходили с удовольствием, в 22 шоу для взрослых, можно посмотреть тоже.

Про море писали много, добавлю,что уже было тёплое, накупались от души, заход сносный, пантон спасает ,но и с берега справа от пирса нормально. Тапки бы не помешали.

Бассейны супер, очень тёплые, особенно основной большой,где проводят анимацию.Горки выручали, жаль что работали сразу в послеобеденное время, детей не удавалось укладывать спать. Утром работали тоже. В 16 давали мороженое, 1 раз в 1 руки.

Добавлю, что полотенца для пляжа платные, мы брали свои. А так же шампунь в номерах в дозаторе, это пометка для особо привередливых. Есть спортзал, не посещали, не могу ничего сказать, а так же вроде с 18 30 до 19 30 (лучше уточнить)бесплатное посещении турецкой сауны,но мы не были. Ресторан а-ля карт платный. Ещё у наших друзей был день рождения, ожидали какой-то презент от отеля, например торт или цветок имениннице или хоть что-то, как в других отелях, но увы. Чтобы забронировать стол, и то пришлось платить 5 долларов, торт можно было заказать за 30 долларов, но при наличии кучи пирожных на ужин, заказывать не стали. Казалось бы, не трудно д подарить от отеля пусть небольшое пирожное с общего стола со свечкой к примеру или розочкой..Но это так, мелочи.

Территория выше всяких похвал, а так же удобство расположения и зонирование, выбрали отель прежде всего по фото за эту буйную зелень, о чем ни разу не пожалели.

Резюме:довольны отдыхом очень, хотелось бы вернуться ещё раз в этот отель.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
территория пирс много бассейнов горки питание зелень
Минусы отеля
проблема с заселением заход каменистый в море не поздравляют взрослых именинников.
Добавлено 19.06.17 00:26 (3 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:55 21.06.17

Отзыв правдивый, отдыхали в этом отеле в это же время

23:31 21.06.17

Спасибо, Танюш! Рада видеть здесь!

14:09 26.06.17

Дорогая Инна ,прежде всего мы благодарим Вас за Ваш отличный отзыв и за отдых, проведенный вместе с нами. Мы были очень рады узнать ,что Вам понравилось у нас и Вы в целом отлично провели время вместе с нами. Нам очень жаль, что Ваше заселение изначально не прошло гладко, но ,к сожалению, это случается по независящим от нас обстоятельствам. Надеемся, что мы смогли скрасить Ваше негативное впечатление. Что же касается поздравлений, то мы ни от кого не скрываем, что эта услуга у нас идет экстра, и такой ход вещей практикуется в очень многих отелях, особенно европейских или с более европеизированной концепцией. Но мы рады, что Вам понравилось питание в нашем отеле, работа анимации оставила приятное впечатление своей работой, а многочисленные бассейны способствовали разнообразию отдыха. Дорогая Инна, мы будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле, и мы желаем Вам отличного лета и всего самого наилучшего. Ваш, Club Turtas Beach Hotel

12:14 27.06.17

Благодарю! Постараемся приехать в этот отель ещё раз!

11:04 29.06.17

очень хороший отель, были здесь в 2011 году, приятно, что все также на высоте, вернулась бы сюда еще раз, но хочется новых впечатлений.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы инна (4)