АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 5
Читательский охват: 3696
Фото: 6
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой первый раз в Турции

Отдыхала в Турции впервые (до этого много раз на Кипре). Отдых семейный с мужем и годовалым сыном. Выбирала отель долго. Остановилась на Maya World. Есть еще рядом Maya golf, но там (судя по отзывам) похуже номерной фонд, территория отеля поменьше и кормят чуть проще, чем в Мaya World. Но с браслетами Maya можно ходить и в тот и в тот отель, пользоваться баром и территорией отелей, в общем всем, кроме питания и номеров. А теперь по очереди:

1. Приехали в отель около 10 утра, заселение обычно с 14:00, нам надели браслеты и отправили на завтрак. Как только мы вернулись с трапезы, номер был готов (прошло максимум минут 40, видели, что мы с малышом). Очень приветливая женщина на ресепшене быстро все организовала.

2. Отель хороший, анимация ежедневно примерно до 12 ночи в амфитеатре, т.е. если ваши окна выходят на бассейн, то даже при закрытой балконной двери вы будете слышать, что происходит на сцене. Мы хотели номер с видом на бассейн, и почти сразу привыкли к громкой анимации. Нам это не мешало спать.

3. Уборка ежедневная, но полы мыть ленились, я один раз сказала на ресепшене девушке, что плохо вымыт пол, тут же все организовали. Оставляли по доллару через день. Пару бутылок воды каждый день приносили.

4. Еда. Ну про вечно голодающих русских, которые прям бегут по звонку в ресторан, говорить уже не буду. Такие везде есть. Набор продуктов скуднее, чем, например, на Кипре, НО повара изголялись как могли: кабачки, например, в каком только виде не были) и все оч вкусно, десертов полно, а вот фруктов мало, наверно не сезон еще был))) а так все супер.

5. Пляж свой в 5-7 минутах ходьбы от отеля по хорошей дорожке, выложеной плиткой. Вокруг зелень, индюшки бегают, ежики. На самом пляже полно лежаков, обед в 12 там маломальский, но наесться можно. Турецкая тетушка лепешки свои там готовит бпсплатно, но многие на чай ей оставляли. По утрам анимация спортивная, есть волейбольная площадка.

6. Для особо желающих есть дискотека (закрытое помещение на территори отеля, но пару раз в неделю вывозят на нормальную дискотеку. 10 баксов стоит (трансфер, билет на тусу). Муж ездил, понравилось.

7. На территории есть детская площадка, 4 бассейна (2 больших, 2 маленьких), 2 горки в большом бассейне. Анимация днем также. Детский клуб и несколько магазинчиков (сувениры, сладости, игрушки и тп).

Фото туриста отеля

Пляж

Дорожка на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Один из бассейнов

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Водное поло

Фото туриста отеля

Номера

Номер стандарт

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Добавлено 19.06.17 06:56 (2 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 24.07.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста насчет бара на пляже. Там полноценный бар с алкогольными и безалкогольными напитками? И удобно ли с коляской в данном отеле, я имею ввиду ходить с ней по территории и по самому отелю. Предоставляли детскую кроватку и стульчик в ресторане?

16:18 24.07.17

Здравствуйте. Бар на пляже со всеми напитками как и основные бары в отеле, так же в 12:00 на пляже обед (овощи, картошка фри, котлетки и тп). Территория отеля для прогулок с коляской прекрасная, везде ровные красивые дорожки. Детские кроватки по предварительному запросу есть. Стульчиков в ресторане не очень много, поэтому мы кормили ребенка в нашей прогулке, а так да, стульчики имеются

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (4)