АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 644
Фото: 33
24
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как мы отдыхали в Сан Марино

Бронировали отель с 13 по 20 июня 2017. Пишу из отеля.

Поселение. Приехали утром, поэтому пришлось ждать около 2-х часов пока номер покинут отдыхающие и уберут в номере. Нас поселили в полулюкс с видом на море. Администратор очень приятная и вежливая молодая женщина. Показала территорию отеля и расположение корпусов к морю.

Номер. Полулюкс был хорошо убран. В комнате двухспальная кровать и раскладной диван. Есть тумба, холодильник, телевизор (без спутника) и журнальный столик с двумя стульями. Реально не хватает большого зеркала.

Балкон большой на всю ширину номера, есть где разгуляться. Есть сушка, стол и два стула. Ванная комната весьма просторная, есть фен, сантехника в хорошем состоянии, всегда была горячая и холодная вода. Шампунь и гель для душа везите с собой, т.к. здесь их нет, но есть мыло и туалетная бумага хорошая. Номер просторный со свежим ремонтом. Приятно, что не скупились на розетки, можно подключить телефоны и ноутбук на зарядку.

Уборка номера проводилась регулярно и претензий у нас нет. Приятно, что уборщица оставила номер телефона и при необходимости можно позвонить.

Территория. Красота!!! Большая ухоженная с большим количеством беседок, лавочек, прогулочных дорожек и цветов с клумбой и вдоль дорожек. Никакого асфальта, всё из тротуарной плитки. Одним словом СПАСИБО!!!

Бассейн. Небольшой и чистый, вокруг много лежаков.

Море и пляж. Пляж красивый, но после шторма выбросило водоросли на берег. Убирали 2-дня. Мы ходили несколько раз по береговой линии в сторону Лугового, за территорией отеля, там почему то не было водорослей, но к сожалению на берегу много битого стекла. Погода нас в этом году не баловала. Было всё и дождь, и шторм, и ветер и солнце, и зеркально чистое море, но достаточно холодное.

Ресторан. Нормальная домашняя еда, но дорого. Там же в 15.00 кинозал для детей, а в 20.00 можно посмотреть фильм. Жаль нет анимации, но есть настольный теннис. Играют и дети и взрослые.

П.С. Сан Марино очень понравился. Это приветливый отель с приятным и профессиональным персоналом и не жадным и любящим свой отель хозяином. Замечаешь, что всё здесь сделано грамотно и со вкусом.

Плюсы отеля
территория новые номера персонал
Минусы отеля
дорогая столовая маленький бассейн нет wi-fi в номерах
Добавлено 19.06.17 07:12 (2 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация