АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.03.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1463
Фото: 23
Отзыв об отеле Simena Hotel, Simena Holiday Village (отель был переименован 22.05.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Этот отель присмотрела давно, еще в 2010, когда отдыхала в Чамьюве. Взяли тур в Пегасе с хорошими скидками. Путешествуем с втроем я муж и дочь пять лет. Приехали около 10 утра, сразу заселили в номер в основном корпусе (в нем и покупали) с видом на город, горы и дорогу), чтобы не так шумно было. В общем и правда было не шумно + до 4-5 часов теневая сторона. Номер понравился, просторный, большая кровать и раскладной диван. Все чисто, может и не новое, но вполне приличное. На полу ковровое покрытие. Телевидение несколько русских каналов, больше украинских, в основном турецкие. Душ вот только не снимается.. сильно неудобно ребенка мыть.

Успели позавтракать, поздний завтрак до 10-30 кажется. На завтрак много джемов или варенья видимо собственного приготовления, очень вкусные, йогурт, яйца, жарят при вас омлеты, яичницу, оладьи. Очень вкусная свежая выпечка, булочки. Кофе из автомата, конечно не крепкий, но терпимый.Нормальный чай, какао. Вообще питание устроило полностью и меня и мужа (что немаловажно))). Дети конечно все разные, кто-то ест, кто-то и дома ничего не ест. Картошка фри и кетчуп в помощь их родителям). Картошка была вкусная, кетчуп (тоже видимо собственного приготовления) выставляется в большой миске, дети по пол тарелки его накладывают)). Котлет маловато было, за 10 дней три раза тефтели. А так мясное разнообразие, индейка курица говядина.Много тушеных овощей. До фруктов мы не доходили, но клубники точно не было, покупали в магазинчике за 3 долл. Зато она там огромная и спелая. Алкоголь неплохой, пиво Эфес, как везде в Турции, я пила вино красное сухое, тоже вполне терпимое. Муж пробовал водку, тоже сказал что нормальная, но на жаре как то не пошла)

Классно то, что питьевая вода в мелких бутылках везде и в столовой и на пляже, вот это действительно огромный плюс,когда жарко.

Бассейны теплые, море было терпимое, купались с первого дня. Около 10 часов утра приносило какую то дрянь типа отбросов канализации, но через час опять вроде все чисто было.

Пляж маленький, но нам хватало лежаков, заранее не занимали не ходили. Горки у бассейна работают час до обеда и час после обеда. Не совсем удобно, но можно приспособиться если они нужны. Мы пару раз катались.

Для детей детский клуб, аниматор по русски не говорит, раскрашивает детям мордашки, они там играют рисуют сами по себе похоже. Вообще с детьми веселая дискотека вечером, а так уныло.. Хотя нужно отметить, что детей в Турции очень любят, это чувствуется и очень приятно.

На взрослую анимацию вечернюю мы не ходили, ничего сказать не могу.

Обслуживание в барах не плохое, правда не все официанты одинаково вежливы... но это мелочи конечно.

Состав отдыхающих - русские, украинцы, белорусы, казахи, турки, немцы, пакистанцы.Всех примерно одинаково.

По русски кстати почти весь персонал понимает и много говорят.

И да анимация на английском, немецком, турецком и русском, по крайней мере стараются все повторить.

Вывод по отелю - очень хороший, могу рекомендовать для посещения семьям с детьми. Спокойно там и еда вкусная.

Плюсы отеля
чисто вкусная еда нет навязчивой анимации
Добавлено 19.06.17 10:48 (3 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:22 20.06.17

можно узнать? вы были в Simena San Clab? Simena Hotel? Sivena Hollidey Villag? спасибо

07:09 23.06.17

Мы были в Simena Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)