АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 3303
Фото: 8
Отзыв об отеле Residence Rivero Hotel, Residence Kervan (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
08.06.17 - 18.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Экономичный отель с кучей мелких недостатков уровня 3*

В целом отель очень экономичный с кучей мелких недостатков уровня 3*. Не советую.

Отель находится практически в центре Кемера, много магазинов в шаговой доступности, не далеко Waikiki, Flo, DeFacto цены ниже чем у нас, выбор огромный, есть супермаркеты, аптеки. Погулять есть где. До клубов далековато (минут 20 пешком), до пляжа в районе километра.

Номера: жили в дальнем корпусе с семейными номерами, по ремонту нормально, но номер очень грязный (просьбы об уборке игнорировались), при чем грязь старая вьевшаяся (пол в душе желтого цвета, к сантехнике противно прикасаться), уборка заключалась только в смене полотенец, заправления кровати и уборке мусора, пол не был вымыт не разу за все 10 дней. Кондиционер в номере не работал (было очень душно по приезду), на следующий день, когда я раз 10 попросил, сделали, и то еле еле потом работал. Другую пару, которая с нами была, заселили в корпус у бассейна на первый этаж, там конечно вообще жуть была, на следующий день сменили номер.

Бассейны более менее чистые, вода теплая. Лежаки грязные. Территория красивая, но грязная, не убранная посуда стоит часами.

Питание: завтрак скудный: яичница всего два раза за время прибывания, сосиски низкокачественные, масло маргарин, яица грязные, выпечки нет, тостера нет, картошку фри дают, а кетчуп дать не удосуживаются, кофемашина все время ломается, сок порошковый не вкусный, сыры разные, оливки, овощи. Обед сносный: курица практически всегда, фрукты, салаты, зелень, овощи, оливки, сыры типа брынзы. Ужин: рыба на гриле речная жуть костлявая, один раз кебаб жарили, курица тушеная с овощами вкусная, фрукты, сладости вкусные, пару раз кроме нагетсов ничего мясного, люди ходят еду выпрашивают. Очередей нет, кроме как на гриль. Полдники пончики, пицца, лепешки – очень вкусно. Скатерти с заплатками))) бедный отель, обнять и плакать)). Да, кстати, на прием пищи отводится всего 1,5ч. Кто-то писал про шев-повара в большой шапки – нет там таких))

Бар: Алкоголь в баре не пьяный, только коктели, пиво, вино. Вина в свободном доступе нет, только через очередь (очереди обычно не сильно большие). Кофе по турецки так и не удалось выпросить.

Для детей много всего: хорошая детская комната для малышей, комната для подростков, детская площадка, детские бассейны, мороженное вечером, один раз сладкую вату давали.

Анимация: не плохая, забавно, если вы любители пошлых конкурсов в стиле плохой свадьбы, все как всегда мистер, мисс, парочки, караоке, диско 90х, мини-диско каждый день, днем спорт, плей-листы не меняются, каждый день как день сурка))

Топать до пляжа 15 минут (в районе 1км), дорога не живописная, утром хорошо, вечером норм, а вот в обед по жаре туда и обратно тяжело. Трансфер до пляжа – отдельное издевательство над людьми. Перерывы между транфером по 1,5ч.!!!, сесть в автобус не реально, люди набиваются очень плотно, не все могут сесть, за все время не разу не проехал на нем, жена ездила, сказала что лучше пешком.

На пляже все платно кроме лежаков и туалета (об этом я знал, просто на заметку). Вода чудесная, прозрачная, волн нет. Пляж песочный, есть немного гальки на входе в воду, дальше снова песок. Тесновато, лежаки близко, но лежаков хватало. Бич бои и бар работают хорошо, цены не дорогие (смузи, фреши 8-15 лир, блюда в среднем 20-30 лир, кофе капучино латте американо 6-10 лир, мороженное вкусное 1$, кукуруза 5 лир, алгоколь дорогой). Со своим можно, ничего не говорят.

Привет владельцам отеля! Наладьте уборку, и трансфер до пляжа, кажись и люди довольны будут!

Фото туриста отеля

Пляж

пляж снят из бара

Фото туриста отеля

Территория отеля

посуда на территории не убранная часами стоит

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

второй бар у дальнего бассейна не работает

Фото туриста отеля

Для детей

хорошая детская площадка

Фото туриста отеля

Отель

наш корпус, с виду очень симпатичный

Фото туриста отеля

Прочее

вода прекрасна

Фото туриста отеля

Прочее

издевательство над людьми

Фото туриста отеля

Прочее

наш пляж, снят с горы

Владислав оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.8 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

1.3 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейны анимация для детей пляж шопинг красивая территория
Минусы отеля
трансфер завтраки питание в целом уборка грязные номера
Добавлено 19.06.17 11:07 (3 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:34 20.06.17

Привет. Waikiki - открыли в Кемере? Турецкие* гувернантки любят уан долларс (1$) и тогда вы получаете уборку в номере и полотенца в виде Лебедей иль еще каких персонажей... А яйца пачкают сами курицы, а не персонал отеля))) Сосиски - это паштет переделанный под сосиски, национальная еда, кому-то по вкусу, а кому нет... Зюппи-Юппи - его даже соком обозвать затруднительно, а тем более - пить, только, себе вредить))) Костлявая рыба, типа селедка*, да еще и речная, была когда-то и вкусная и нет, все зависит от повара и его рук... Люди просят кушать, наверное - опоздавшие, или из страны, где не кормят - по-пятницам))) что ее выпрашивать, очередей нет, все на столах, и время 1,5 часа, бери и ешь... Очередей нет - вот это хорошая новость, в июле посетим данный отель. Отель - бедный, да за такую цену, переживем и - заплатки* и другие составляющие, главное - чтобы Морэээ было, а в бассейне мы и своем бетон*ном городе искупаемся... А Морэээ в Кемере, самое лучшее, всю Турцию, ну почти всю искатали, лучше не видали... От себя: кушай-те* по меньше, купайтесь по-больше и наслаждайтесь отдыхом Кемера, посетите гору Тахталы 2365 метров, покатайтесь на Яхте - Maxwell, не раньше чем через три дня прибывания, а то сгорите и будите покупать местный Кефир, чтобы привести себя в порядок... Гуляйте больше, а не ждите - автобус-а, 12-15 минут, да еще после вкусного завтрака, обеда, ужина, полдника, вам всем пойдут на пользу))) И еще, не ищите - НЕ-гатив-чик, и будет Вам и Отдых и Морэээ!

09:00 21.06.17

Что курили вчера?))) Эко вас колбасит! Бегаете от отзыва к отзыву и спорите со всеми несогласными?)))

09:42 21.06.17

Био-робот - Татьяна! Вы ешьте и радуйтесь, радуйтесь и ешьте! Поговорим в Июле, если, - Вы проснетесь)))

22:39 07.07.17

здравствуйте! скажите плиз чем выражается издевательство над людьми на фото с расписанием на пляж?

22:52 09.07.17

что-то семь раз прочитал Ваш вопрос - все равно ничего не понял!

18:49 10.07.17

ВЛАД ПОСМОТРИТЕ ПЛИЗ ФОТО ВАШЕ С РАСПИСАНИЕМ НА ПЛЯЖ И НАЗВАНИЕ ФОТО. И ПОЙМЕТЕ. Я ВОТ ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛА В ЧЕМ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владислав (3)