АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1622
Фото: 6
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое посещение Турции

О, Турция-великолепная, красивая!

Свой отзыв, начну с того, что тур был горящий , куплен за 2 два дня , до отлета! Времени было мало, для выбора отеля, поскольку, это первое посещение Турции. Рада, что не ошиблась в своем выборе, Артемис Принцесс прекрасно себя зарекомендовал, в качестве гостеприимного отеля(сотрудники очень хорошо знают свое дело), сервисное обслуживание на должном уровне, номер достойный, со всем необходимым ( фен, кондиционер, телевизор, сейф, душ). Но главное ведь не это, а море солнце и отличное настроение! А кому нужен бассейн, то он тоже присутствует. Спешу удовлетворить любителей покушать, питание разнообразное ( мясо, рыба, овощи, восточные сладости, фрукты, салаты), все очень вкусно приготовлено! Обслуживание отличное, нигде не увидишь грязной посуды, стоящей на столе. Все благодаря продуманной, грамотной системе обслуживания, под управлением шефа ресторана Мустафы.

Посетила в отеле хамам. Запись по-времени, стоимость 20-25$. Рекомендую, включает в себя стандартный набор процедур+ масляный массаж. Дынный и кофейный пилинг, а так же любителям пилинга с рыбками, за дополнительную плату. Управляет хамамом позитивный человек- Виталий.

Несколько слов о развлечениях. Особая благодарность аниматору Ахмеду. Скучать не придется, анимация ежедневная, в вечерние часы. Выступления разных коллективов, оставляют яркие впечатления! Поездки в клуб на дискотеки, трансфер туда и обратно.

Пляж: в 3 минутах от отеля, стоит перейти дорогу. Разделен на участки, с платными лежаками. Стоимость 1$ весь день. Можете спокойно уходить ,приходить, оставляя полотенце, в течении дня. Море чистое температура 25-27 градусов. Но, можно обойтись и без пластиковых лежанок( в целях экономии), лежа на песочке загар не обойдет стороной.

Экскурсии: Стамбул(перелет), Израиль(перелет), Эфес(перелет), Кападокия, Аланья-обзорная, Джип-сафари и многое другое, на любой вкус и кошелек туриста. Лично я выбрала в Стамбул, очень красивый и насыщенный историческими событиями. Покупала в отеле, поскольку местные турагенства ,таких туров не предлагают.

Рекомендую посетить, пляж Клеопатры. На велосипеде 20-30 минут. Желающие могут и авто в аренду взять.

К большому сожалению, я не познакомилась с Камалом. Про этого человека много хороших отзывов. Экскурсии у него дешевле.

Посещение Базара, по-понедельникам и четвергам, стало хорошей традицией туристов. Товар-разнообразный, от плодоовощных , ягодных культур до одежды и кожаных изделий.

За всей интересующей информацией по отелю, можно обратиться к милой девушке Екатерине, на ресепшен.

Связь: К сожалению связь, в отеле оставляет желать лучшего, wi-fi есть, но работает с перебоями. Удобнее пользоваться Вайбером или ватсапом, так как звонки и смс сообщения дороговаты, как входящие так и исходящие. Днем можно пользоватся даже в номере, а вечером только возле ресепции.

Шопинг : На 1 или 101 автобусе. Который идет вдоль пляжа, можно доехать в центр, остановка чума-базар.

Проходите 30 метров вперед, и вы у большого магазина кожи и меха. Цены демократичные, можно и договорится ... Есть торговый цент «Аланья», в 20 минутах ходьбы от отеля. Выходите из отеля , идете на право, в противоположную сторону от моря, дойдете до большой дороги, мимо мечети . Поворачиваете на лево, вдоль главой дороги. И все время прямо, никуда не сворачивая.

Отдыхом очень довольна.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
удаленность от пляжа обслуживание питание наличие своего хамама небольшой уютный отель
Минусы отеля
я их не искала
Добавлено 19.06.17 11:20 (3 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:02 20.06.17

Скажите, а вода в номере бесплатная есть?

12:15 20.06.17

Добрый день, Татьяна. Да вода 1,5 л. бутылке стояла в холодильнике, когда приехала. У меня с собой была 0,5 воды 2 бытылки, выдали в аэропорту бесплатно. С собой на пляж наливала в куллере в ресторане бесплатно. В магазине 0,75 лир стоимость воды 1 л.

10:56 21.06.17

Спасибо что ответили)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)