АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 550
Фото: 0
550
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
05.06.17 - 19.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых без телевизора и интернета!

Здравствуйте! Писать буду исключительно про отель! Заехали вечером, после ужина, нас ждали и сразу предоставили номер с видом на море.Мы брали завтрак , ужин. Отель достаточно новый, мебель и сантехника современная, в холле мебель драная. Не работала лампа дневного света в ванной (чинили два раза), заменили пульт от телевизора (не включался), но и оказывается было не зачем, т.к. русские каналы не показывает (Отель 4*)!!! Много каналов платных. Wi -Fi только в холле, в номерах платный (Отель 4*!!!) Утро: оказалось в отеле размещают тематические детские лагеря из Украины, на данный момент было 30 детей с сопровождающими, так что успей на завтрак называется!Если что остается, то это засохшая яичница , макароны ,колбаса сыр (очень дешевые) ну йогурт и хлопья. ВСЕ! И заметьте в отеле 4* пластиковые стаканы под воду! Первую неделю кофе был из кофе машины(она одна на весь ресторан), достаточно хороший. Потом, когда количество детей и отдыхающий увеличилось поставили типа кулера с бурдой. !Кофе пришлось покупать в автомате рядом с отелем, дешево 0,50 л (15руб), но все же! На ужин засохшая курица, вчерашний картофель, макароны и т.д. видимо было рассчитано на детей....все съедят! Особая благодарность моему Тур оператору "Бравый турист", написала им претензию и на следующий день питание стало гораздо лучше. Ассортимент не увеличился, но хотя бы все стало свежее! Фрукты (черешню и абрикосы) давали один раз и то не спелые, но это же Болгария...все конечно покупали на рынке(дешевле конечно чем в Москве). На столах нет комплекта из соли , перца и т.д. всегда приходилось идти на кухню просить!!!

Обратите внимание что есть отель Vigo4* и Vigo Panorama Apart это разные вещи, не буду вдаваться в описание, инфо есть на сайте. Бассейн не работал (опять же помог тур оператор), но когда разрешили пользоваться, то оказалось что нет зонтов...но есть одно замечательное дерево, куда все щемились в желании полежать в тени! Лежаки хорошие, деревянные с матрасами. Бассейна два, один большой ,но добавляют хлорку и много, другой маленький 1м глубиной, но без хлорки.

Ищите и обрящете!!! это девиз проживания в отеле! Надо просить буквально все. Оставила чаевые, как полагается, но даже не застелили постели...но это ерунда, потом я делала это сама. Короче они убирают только МУСОР и все! Попросила через четыре дня поменять полотенца, поменяли. Попросила через неделю сменить белье, сменили. Но не разу за две недели не пылесосили, Вы представляете сколько песка было в номере, потому что нет ни "омывалок" для ног ...ничего. Есть конечно один плюс,это электрическая сушилка в ванной, очень удобно.

Руководство отеля экономит на всем, даже электронные двери в отель не работают...написали на боковом входе "ВХОД", а то все вновь приезжие стояли с чемоданами и ждали ...как нормальные люди! Лифт работает только один и то живет своей жизнью, такое впечатление , что ему не долго осталось. Второй, панорамный...закрыт!

Очень утомляем количество не контролируемых, катающихся на лифте и орущих детей в отеле в возрасте от 8 до 14 лет примерно.

Персонал работает из последних сил, в принципе ...если ты нормальный человек и к тебе относятся хорошо.

Иностранных граждан отдыхающих в отеле не наблюдалось, видимо работают на российский и украинский рынок.

Вообщем мы были в начале сезона, еще было терпимо, но когда количество людей и детей резко увеличилось, стало конечно ужасно!

И еще ВНИМАНИЕ! При отъезде из отеля, когда отдаете ключ, они идут проверять номер...!!!

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
все что описано в отзыве
Добавлено 19.06.17 11:30 (3 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SashaFL (1)