АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 2209
Фото: 59
Отдыхал С семьей в
июне 2017
09.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все достаточно хорошо для такой цены

Размещение: Наш номер был с видом на горы (Land View), шум с трассы немного доставал поначалу так как кондиционер не включали. Если окна закрыть, то в номере тишина, если соседи через стенку не будут громко говорить. Звукоизоляция на 3ку. Но как правило никто никому не мешал.

Контингент: Преимущественно немцы, 30% граждан из РФ среди которых может быть 1-2 идиота. За пребывание в этом отеле лишь в предпоследний день приехал любитель боярышника (откуда у таких деньги, мне не понятно). 20% украинцы и поляки.

Еда: Мясоедам есть что покушать. Обед/ужин всегда присутствует курица, баранина и рыба. Довольно часто есть тушеная говядина. Пюре - откровенная мивина, гораздо вкуснее запеченный картофель. Множество салатов, фруктов и овощей. О питании уже много сказано, все стандартно как для 5ки, т.е. голодным никто не будет.

Пляж: Достаточно неплохой, но мусор в виде засохших водорослей порой присутствует, но не критично. Вход в море умеренный, деткам есть где побегать в воде. Что самое удобное - можно пройтись по всему берегу босиком. Лежаки всегда были свободны, занимать сутра себе лежак категорически запрещено. Даже придя на пляж в 10 часов вы всегда найдете себе место, в отличии от соседних отелей, где отдыхали только русские, там творился полный ад (ходили на экскурсию в этот заповедник совка).

Развлечения: Аниматоры не приставучие, никого насильно не заставляют принимать участие в конкурсах и развлечениях. Вечерние программы хорошие. Начало обычно в 21.30 и продолжительность 1 час.

С Анталии добирались где-то 2 часа, с остановкой на 15 минут. Дорога не показалась утомительной.

Поедем в этот отель еще раз? Возможно, но через несколько лет, ведь теперь #безвизнаш

С уважением, бендеровец из Харькова.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория бассейны ресторан развлечения
Минусы отеля
некоторые гости из рф
Добавлено 19.06.17 11:34 (1 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 21.06.17

Добрый день. Спасибо за познавательный отзыв:). Подскажите в какой период вы отдыхали? Как прошло заселение, номер сразу дали или пришлось ожидать? Какая была температура воды в море?

11:41 23.06.17

Здравствуйте. Заселили сразу по приезду (16.00 по местному времени), отдыхали с 9 по 16 июня. Температура воды более чем комфортная, об этом даже не беспокойтесь. В цифрах не скажу, но даже ребенок ранним утром заходил без проблем, а вечером не вода, а парное молоко.

11:22 03.07.17

ужас, вы замечаете только немцев и украинцев))

11:24 03.07.17

остальных игнор(мама из Казахстана)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (3)