АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 36
Читательский охват: 5061
Фото: 10

Бронзовый статус

1 131
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
07.06.17 - 15.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скорее нет, чем да.

1. Заселение. Приехали в 8 вечера по местному времени. сразу отправили ужинать и начали расселять. Молодой человек был достаточно приветлив(с хвостиком на голове, как зовут, к сожалению, не знаю). Заселили в 403 номер. И все, настроение упало. Номер достаточно большой, но там грязно, коврик перед кроватью явно не вытряхивали с прошлого года, полы мокрые(видимо их "помыли"), сырость. Санузлы совмещены, но душевой как таковой нет, что в итоге приводит к тому, что вся комната в воде, как бы ты не старался мыться аккуратно. Я считаю, что такое не приемлемо, тем более, что отель позиционирует себя как семейный отель. Как в сырости жить и не заболеть ребенку? Я всю неделю переживала, чтоб ребенок не заболел.

2. Питание. Нормально, с голоду не умрешь, это точно. мне есть с чем сравнить, относительно других 4, где мне посчастливилось отдыхать, выбор не очень большой, но все вполне вкусно. Но очень мало фруктов, точнее их почти нет. Одни яблоки и апельсины и те к концу отдыха стали ужасного качества, что уже и брать не хотелось.

3. Обслуживание. Официанты, повара в большей части улыбаются и достаточно вежливы. Отдельно хочется выделить девушку с ресепшена( Лиля, если не ошибаюсь), очень симпатичная, но при этом очень не приятно было с ней разговаривать, потому что она вообще не считала нужным отвечать на вопросы, а если и был ответ, то это либо "не знаю", либо "не могу знать". А когда мы пожаловались на то, что в номере сырость и ужасно грязно, она все записала на листочке и на этом все закончилось, ничего не изменилось. В общем, в этом отеле не собираются бороться с грязью, для них это норма. Об этом еще много можно говорить, но уже не хочется вспоминать.

4. Анимация. Анимация честно отрабатывает свою зарплату. За это твердое 5 и я согласна с мнением людей, оставивших ранее отзывы об этих ребятах.

5. Море. Море чистое, когда нет шторма. Вход в море нормальное, купалась с дочкой полутора лет, проблем с заходом в море не было. Есть пирс. Лежаков в основном всем хватает.

6. Территория. Территория отеля большая, зеленая и грязная. Лестницы при мне подмели 1 раз, везде валяются гниющие апельсины, мушмулла, лимоны, листья с деревьев.

7. Местонахождение отеля. С аэропорта ехали чуть больше двух часов. Считаю, что это не страшно. Минус, что вокруг отеля ничего особо нет. Чтоб погулять, нужно ехать куда-то. есть один маленький базар где-то в полутра километрах от отеля и все.

8. Вывод. Этот отель не совсем тянет на 4 и там очень грязно. Я не скажу. что я плохо отдохнула, в принципе все было хорошо, но во второй раз в этот отель я не поеду.

GuzelULIA оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.5 Сервисы для детей

2.4 Удобство расположения

2.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
много зелени пляж скрыт от дороги
Минусы отеля
грязно пренебрежительное отношение большей части персонала нет фруктов
Добавлено 19.06.17 12:45 (2 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GuzelULIA (4)