АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6288
Фото: 0

Бронзовый статус

1 164
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
11.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все очень хорошо!

Отель понравился. По другим отзывам понятно, что отель особенный, интерьер, анимация, питание все отлично!!!

Размещение и номер: Приехали в отель в 8 утра, нас завели в комнату, с удобными белыми диванами, мы заполнили карточки , нам одели браслеты и отправили завтракать и гулять. Сказали подойти не раньше 11, узнать готов ли номер. Мы переоделись в пляжные вещи и пошли гулять.

Питание: все очень вкусно, разнообразно! удивило наличие семги слабосоленой, в других отелях не встречала. мясо и рыба, постоянно несколько видов. не менее 10ти видов колбас, а это не просто колбаса, а это окорок, карбонад, буженина. и т.д. Сыры: пармезан, дор блю и много других! овощи в разных вариациях: печеные, гриль, фаршированные. Фруктов очень много разнообразных. Мне клубники только не хватило... хотя она была в виде ягодок сверху на пирожных, которых был целый, наверное, 7ти метровый стол!

Номер: пришли на ресепшен узнать про заселение в 11, и наш номер был готов! номер на 3 этаже, вид на сад, очень тихо, зелено... в номере все необходимое, от мыла,шампуня, одноразовой зубной щетки с пастой, до иголки с разноцветными нитками! с собой ничего не берите. все, чем я пользовалась из своей косметики, это крема и средства ухода за волосами)) фен только не совсем удобный показался, рука устает его постоянно нажимать, чтобы он дул... но это такая мелочь! в душевой есть кнопка, для включения пара, ваша душевая превращается в хаммам! когда я после дороги зашла принять душ, решила испытать эту кнопку... и после того, как я ее нажала в номере отключилось электричество!))) тут же сообщили на ресепшен и пришли 3! электрика! починили, но предупредили, что при нажатии этой кнопки, так будет постоянно. в общем не видать нам хаммама в номере))) мы позвонили на ресепшен и нам предложили переселиться., что мы и сделаи, дали нам номер на 5 этаже, боковой вид на море, вид на виллы и большой бассейн, шумно, но мы без ребенка, поэтому все было отлично! все работало!

Море: конечно не белоснежный песочек, но море чище, чем в Белек (Богазкент), видимо из за гальки, которая при входе в море есть. вода не так сильно перемешивается с песком, поэтому вода прозрачная и чистая. воды была градусов 25, когда мы были.

Анимация: очень весело и задорно! в 16-00 возле большого бассейна постоянно какие то шоу, вечером артисты или дискотека, утром-днем: волейбол, водное поло, аквааэробику видела. Вся команда молодцы! веселые и общительные ребята!

Отель конечно рекомендую парам, друзьями. Основной возраст, примерно 90%- 25-40 лет. остальные от 40 и выше.

Добавлено 19.06.17 14:14 (2 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина С (7)