АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3395
Фото: 4

Бронзовый статус

1 941
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

доброе утро под пение птиц

На работе выдалась свободная неделька, которую я решила провести непременно в Кемере в отеле с прямым выходом к морю и большой зеленой территорией. Мой выбор пал на CLUB ZIGANA.

Отдыхала в одиночку, в середине мая, погода была отличная,солнечная(22-28 градусов, а вода в море теплая (22-23градуса). ТЕРРИТОРИЯ у отеля просто сказочная, очень зеленая и очень ухоженная, много цветов и цветущих кустарников ! Для удобства туристов на территории в разных местах установлены холодильники с напитками.

НОМЕРА не новые, но все хорошо работало,горничных не видно-не слышно, но когда бы я не пришла всегда было убрано , сменены полотенца , а однажды на постеле были обнаружены лепестки цветов .Порадовало то, что кондиционеры в номерах установлены не напротив кроватей (как обычно), а чуть в стороне, и воздух не дует прямо в лицо спящему, хотя мне кондиционер и не нужен был, дышала сосновым воздухом, а утро начиналось с пения птиц! В номере есть бесплатный сейф,тапочки, фен, косметический набор в ванной, на маленьком балконе стол и 2 стула.

ПИТАНИЕ хорошего качества, голодным никто не уходил, но в начале заезда чувствовался режим экономии, хотя через пару дней, когда туристов заметно прибавилось, выбор стал больше. Для детей в ресторане есть отдельный зал, где установлен телевизор с мультиками ( отвлекающий маневр для плохо кушающих). Вот свежевыжатые соки были , на мой вкус, слегка разбавлены. Алкоголь и пиво не пробовала, но соседи по пляжу хорошо отзывались о качестве вин. Коктейли вкусные и разнообразные, всегда дают орешки.

ПЛЯЖ - бетонная плита с двумя лесенками, одна из которых пологая, очень удобная, есть небольшой участок песчано-галечного входа. Море прозрачное и красивое, без волн, зонтиков нет, над шезлонгами общий тент, на мой взгляд, удобнее , полотенца - бесплатно, выдает их милая сотрудница,пропуск в номер не требует, никуда ничего не записывает , не грозится штрафами за утерю и проч. Вообще, обслуживающий персонал отеля доброжелательный и приветливый.

АНИМАЦИЯ- хороший детский клуб, видно , что деткам там нравится, т.к. была свидетелем того, как ребенок не хотел уходить и просил еще побыть , вечером для них организуют дискотеки. По поводу взрослых - не знаю Взрослые тоже не обделены: волейбол аквааэробика. фитнес-клуб, дартс, водное поло и т.д.

ОТДЫХ В ОТЕЛЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ,получила полную релаксацию! РЕКОМЕНДУЮ для всех категорий туристов!!!

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

зинаида оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
терртитория
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.06.17 14:31 (2 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация