АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2117
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
июне 2017
11.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отель понравился! Заезд после 14.00, разместили сразу. Номер - чистый, светлый, новый, вид на территорию; в номере чайник, холодильник с мини баром (каждый день обновляется - пиво,пепси,фанта, спрайт, холодный чай, газированная/негазированная вода, бесплатно), сейф (бесплатно). Каждый день в номере меняют полотенца. Единственное через дверь - хорошая слышимость кто бегает, кто ходит, кто хлопает дверью))) В главном корпусе отеля - очень большой и красивый холл, там же бар, на нижнем этаже - сауна, хамам, на третьем этаже рестораны a la carte (были в мексиканском - всё вкусно,понравилось; также есть турецкий и китайский). Еда в отеле круглосуточно))): основной ресторан, кондитерская в главном здание, бар у бассейна, бар на пляже, лобби - еда разнообразная и вкусная. Из алкоголя - пиво эфес, коктейли, айран, соки. Персонал ненавязчивый, доброжелательный, приятный! Wi-fi работал на всей территории отеля, кроме пляжа. Пляж песчаный и очень большой))) всегда были свободные лежаки у бассейна и на пляже. Спуск в море пологий, песчаный. Море чистое и теплое, один раз было небольшое волнение, но было интересно покататься на волнах, особенно детям!!!! Можно пойти путешествовать вдоль пляжа в поисках ракушек. Также можно съездить в Сиде - погулять по набережной, посмотреть развалины храма Аполлона - поехать можно на автобусе за 2 доллара, который останавливается у отеля каждые 10-15 минут. Ехать лучше часов в 18.00-19.00, когда нет жары. Но если хотите попасть в археологический музей и на территорию римского амфитеатра, то нужно успеть до 19.00.

В самом поселке Гюндогду, где расположен отель есть вещевые рынки, аптека, супермаркет Мигрос - всё в пешей доступности.

Есть детский мини клуб (работает во все дни кроме понедельника), на его территории батут, водная площадка, детские горки, качели. Каждую неделю турецкая ночь - когда ужин проходит под открытым небом с большим количеством разнообразной еды. Из еды, всё было вкусно, особенно- рыба, мясо, клубника, арбузы, каждый день мороженное, вкусные блины))))

На время, когда мы приезжали - было очень много народу, так как в это время был заезд детского футбольного клуба Фенербахче - водные горки во второй половине дня были забиты детьми, ресторан поделен на две части, но это не помешало отдыху! Всё понравилось!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерний Сиде

Фото туриста отеля

Прочее

Храм Аполона в Сиде

Фото туриста отеля

Пляж

Прогулка по пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

Прогулка по пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

Вдалеке от отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Прогулка по пляжу вправо, вдалеке от отеля начинается дикий пляж, галька, море ракушек

Плюсы отеля
еда территория пляж море персонал номер чистота доброжелательность ненавязчивость
Добавлено 19.06.17 15:05 (2 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:24 11.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о SIDE STAR RESORT 5*. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе и этаже лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать), с каким видом? 2. На пляж удобно ли ходит автобус (в горку)? 3. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

14:37 20.08.17

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста поподробней о поездке в Сиде, археологи чешский музей и храм Аполона. На Ваших фото видно, что было уже темно, до скольки открыты смотровые площадки, насколько проблемно вечером добраться назад в отель. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nadia (2)