АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 18
Читательский охват: 13807
Фото: 61
Отдыхал Парой в
июне 2017
03.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отзыв

1. размещение и номер: нас привезли в отель примерно в 9 00 утра. заселили сразу, без каких либо задержек. все максимально вежливо и дружелюбно. номер небольшой (по моим подсчетам 19-20 метров), но чистый и опрятный. кондиционер работал как зверь, попросили теплое одеяло (дали сразу). единственный недочет - это отсутствие мыльных принадлежностей. нам это не принципиально важно, но были те, которых это напрягало. балкон есть. вид из номера у подавляющего большинства номеров на один из бассейнов.

2. еда. тут все прекрасно. отдельное спасибо мастер шефу за работу. ассортимент еды большой, всегда вкусно, очереди минимальные, еду организм принимал без осложнений. из особых блюд: креветки, мидии, разные канапе. из мяса курица и баранина. несколько видов рыб. традиционно свежие и соленые овощи.

3. бар. на территории отеля постоянно работают 2-3 бара в разных частях, поэтому очереди минимальные. на баре наливают вполне сносное пиво, традиционную турецкую анисовую водку, обычную водку, ненастоящий виски :), джин. делают несколько коктейлей. в целом все отлично.

4. пляжный бар + ресторан. тут наливают пиво и безалкогольные напитки, так же тут можно вполне хорошо пообедать. отдельно стоит отметить великолепный вид на море и прибрежную зону, который открывается с пляжной террасы.

5. пляж. пешком до пляжа минут 7. каждые 15 минут возит автобус. за все время только 2 раза им пользовались. лежаки всегда есть за 10 дней ни разу не было даже намека на их нехватку . всегда есть куча свободных, чтобы разместиться на них в максимально комфортных условиях. ВНИМАНИЕ: чтобы насладиться лежа на шезлонге пивом с бара вам будет необходимо преодолеть небольшой путь в 63 ступеньки :).

Отдельно выражаю благодарность бичбою Али: именно благодаря нему на пляже всегда чисто и он всегда поможет с лежаком.

море прекрасно. заход пологий. вода чистая.

6. население: 70% немцы, 30% все остальные, включая СНГ, турков, и всех прочих. большинство немцев - это, пожалуй хорошо. всегда было тихо и спокойно.

в целом: с учетом того, что этот отель стоил относительно не дорого для 5 звезд - это прекрасный вариант для отдыха. Персонал всегда стремиться угодить и очень переживает, чтобы все были довольны. Сюда смело можно ехать с детьми, даже с грудными.

единственный негатив - это платный интернет (бесплатный только 1 час в день). для пяти звезд платный интернет неприемлемо. усугубляет эту ситуацию тот факт, что мы так и не смогли по близости салон связи для покупки сим карты. ближайший салон находится в поселке Сиде, это около 6-7 км. для справки: сим карта с 4 гб интернета будет стоить около 15 долларов.

вообще: обходите стороной уличных барыг и не ведитесь на их разводы. продают везде нискосортный китайских шлак. рекомендую сесть на минибас и за 1.5-2 доллара доехать до манавгата. Там есть замечательный, огромный торговый центр в котором за копейки продают качественные турецкие вещи.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
еда пляж
Минусы отеля
интернет
Добавлено 19.06.17 15:35 (2 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:28 21.06.17

Спасибо за отзыв, едем в конце августа

00:38 06.07.17

Валерий, как называется торговый центр в Манавгате?

13:02 12.10.17

Дорогой Валерий!
Благодарим Вас за выбор отеля Can Garden Resort для Вашего отпуска. Большое спасибо за подробный отзыв. Мы передадим Вашу похвалу и замечания персоналу и руководству отеля. Мы очень рады, что Ваш отпуск прошел хорошо. Желаем Вам и Вашей семье всего наилучшего и очень надеемся увидеть Вас вновь.
Команда отеля Can Garden Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы valery (8)