АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 13165
Фото: 11
Отзыв об отеле Green Nature Club (отель был переименован 02.02.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых)))

Начну свой отзыв с того,что лично нашей семье отель вполне понравился. Кто ищет минусы,тот всегда их найдёт даже в том,что их видите ли не покормили в неположенное время.)))

Итак. Отдыхали мы с 30 мая по 8 июня,с мужем и ребёнок 3,5 года. Вылет был ночной,в отеле были в 9.30,заселение прошло моментально. Номер был на втором этаже 2226. Довольно приличный номер,все работает,вид на террасу бара напротив,но бар там тихий и спокойный,нам никаких неудобств не доставляло. Уборка в номере каждый день если только вы сами не вешаете ярлык "не беспокоить". Уборка нормальная,если с чаевыми,то конечно же лучше,но так везде. Полотенца меняли каждый день,постельное примерно через день. Питание нам очень понравилось,выбор был всегда, мясо,курица,овощи,зелень,фрукты. Голодными никогда не были, ребёнку 3,5 года тоже всегда находилось чего покушать. Все свежее,вкусное, повара хорошие.))) С 12 до 17 работает снэк -бар где так же можно всегда перекусить свежей выпечкой, овощами,картошкой фри и чем-то мясным.

Персонал доброжелательный,всегда все улыбаются,стараются помочь,но нет чувства навязчивости, очень хорошо относятся к детям. Наша дочка была уже там как своя.)

Бармены в баре тоже очень приятные на общение,по русски не говорят,но старательно пытаются хоть несколько слов,но сказать по русски.

Территория отеля не очень большая,но ухоженная. На территории два взрослых бассейна, два детских,и ещё один с водными горками,горки 4 штуки. Горки включались тогда когда кто-то забирался наверх и видно,что кто-то хочет кататься,их сразу включают,определённого времени включения нет,по желанию отдыхающих. Бассейны чистились каждый день, каждый день ходила женщина по несколько раз в день в белом халате и брала пробы со всех пяти бассейнов. Вода чистая.

У отеля несколько баров. 1- на ресепшене, 2-у одного взрослого бассейна ,3-у второго взрослого бассейна, 4-у бассейна где снэк-бар, 5- на втором этаже где терраса, 6- вроде где хаммам на цокольном этаже(но мы там не были). Все бары бесплатно,кроме того который на террасе. Наливают алкоголь местного производства,плюс делают коктейли практически какие попросите.))) Алкоголь не плохой и нет чувства,что разбавлен.

Каждый день проходят анимации,но в принципе однообразно. Водное поло,танцы,вечером шоу. Аниматоры переодеваются и в течении дня бегают в костюмах и пытаются веселить отдыхающих,нормальные ребята. Есть детский клуб и детская площадка. Так же для нашей дочки была радость,что на территории отеля живёт кролик,вот просто бегает и все,не заперт,а сам живёт своей жизнью. И мы постоянно ходили его кормить,не пуганный,спокойно давался в руки. Для дочки это было за радость-сходить покормить кролика после обеда или ужина. Мелочь,а ребёнку приятно.)))

Море. Да,море относительно далеко,не первая пляжная линия. Но до моря идти минут 10 пешком совершенно не торопясь. Это просто к морю. К своему пляжу дольше по набережной. К нему минут 20-25. Но не Обязательно идти к своему пляжу,мы доходили до моря и ложились на чужие свободные шезлонги от другого отеля и никто нас не гонял.) Или же покупаешь в баре сок/пиво и лежи хоть целый день. Свой пляж не большой,но само побережье большое и места в принципе много,мы не переживали,что нам может не хватить места на своём пляже. Брали велосипед с детским сиденьем,катались по набережной вдоль моря,справа от отеля замечательные пляжи подальше если ехать,очень красиво и никого практически там нет. Велосипеды брали по дороге к морю от отеля у Тимати,не плохой турок.))) Берите,очень здорово покататься вечером по набережной вдоль моря,да ещё и искупаться на хорошем пляже.

Вообщем нам отель очень понравился,персонал,сам отель,ребёнок тоже в восторге. Если вы едете искать в отдыхе не минусы,а плюсы,то тогда рекомендую. Отель не премиум класса,но все чисто и хорошо. И если вам не так важно первая пляжная линия,а нам было не важно,мы не против и прогуляться немного.))) В Турции раньше были в Алании два раза и если честно,больше ездить не хотели,но Мармарис перевернул наше мнение о Турции и в следующем году вернёмся именно в Мармарис. Возможно что в этот же отель,а возможно и в другой.)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Екатерина оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приветливый персонал ухоженная территория хорошее питание
Добавлено 19.06.17 15:55 (4 121 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:22 21.06.17

Здраствуйте.
Подскажите пожалуйста сейф в номера платный и выдаются ли бесплатные полотенца для пляжа или бассейна?

15:28 21.06.17

Здравствуйте! Полотенца выдают под залог 10 долларов,в день выезда вам их возвращают. Сейф платно

13:01 22.06.17

подскажите в какую стоимость аренда сейфа?

12:47 23.06.17

Сейфом не пользовались,не подскажу точно,но вроде бы 2$ сутки гид говорила.

18:10 24.06.17

А как в отеле дела с вай фаем?

10:28 23.04.18

Подскажите вода в море очень холодная в это время?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (7)