АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.17
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 16
Комментариев: 17
Читательский охват: 17605
Фото: 217
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле

Отдыхали с мужем в отеле с 03.06. по 17.06. 2017 года. Прочитав до отъезда много отзывов, расстроилась, что выбрала этот отель. Но заселили в хороший номер, с видом на море ( дала 10$). Да, ковролин грязный, wi-fi никакой, народу было много. Так 12 июня еще приехали 120 человек детей, 12-13 лет ( баскетбольные команды). Вот это был " праздник". Они шумели, бегали по этажам, стучали в номера и прятались, долбили мячами в пол. И это в 5 звездном отеле!!!??? Но ,несмотря , на все недостатки нам все понравилось. Убирались нормально , правда постоянно забывали класть чистые полотенца (грязные забирали). Шампуни, гели докладывали постоянно. Были проблемы с пляжными полотенцами. Но потом отель закупил новые и проблема исчезла. Питание хорошее. В предыдущих отзывах написано подробно о питании на территории отеля, поэтому писать не буду.Море отличное. Бассейны великолепные. Водные горки разной сложности - хорошие. Да , соседние отели есть и помпезнее, но цена там выше. И еще. Курят очень много и везде на территории отеля. На вечерних шоу, рядом с маленькими детьми сидят и курят. Неужели нельзя отойти в сторону или дождаться , когда закончится мероприятие. Около отеля стоят столики, так там постоянно ночью сидели пьяные компании и орали матом, громко смеялись. Уважаемые соотечественники, не позорьте нашу страну своим поведением ( теперь я поняла , кого называют Тагилом). Люди приезжают с детьми отдыхать , а не слушать вас по ночам. Для этого можно отойти к барам , ближе к морю. А так отдохнули отлично!!!! Если Вы настроены позитивно, то и отдых будет Вам в радость.

Шопинг. Рядом с отелем много магазинов, но они продают все дороже , т. к. рассчитаны на пятизвездочный уровень отелей. Я советую съездить Марк Анталия, в центр города . Заодно , если захотите, погуляете по старому городу (ехать 1 час на автобусе 07). Или в Терра сити (40 мин. на этом же автобусе). По субботам в Анталии есть базар. Там продают и вещи и продукты. Нам очень понравилось. Цены дешевые, качество вполне. Просто интересно посмотреть, поторговаться и купить задаром. Лучше ехать пораньше, а то мы и не заметили , как 3 часа прошло.

Привет из Москвы семьям из Челябинска, Рязани, Подмосковья, Томска.

Желаю Вам, уважаемые путешественники, великолепного отдыха и не заморачиваться по пустякам!!!!!

Плюсы отеля
море пляж бассейн вечерние программы
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 19.06.17 16:48 (2 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:52 27.06.17

На 511 автобусе, можно съездить в аутлет "Диппо", рядом в этом году открылся "Анталия Молл". Единственное неудобство, 511-й ходит с интервалом 40 минут.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (16)