АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 72
Читательский охват: 5523
Фото: 6
Отзыв об отеле Didim Beach Elegance (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
03.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с сестрой и двумя детками (8 и 10лет). Всем...

Отдыхали с сестрой и двумя детками (8 и 10лет). Всем остались довольны!

В Домодедово рейс задержали на 40 мин, в 10-30 были в отеле, заселили сразу. В пути гид предупредила, что на этом курорте (в отличии от Анталийского побережья) пока не принято расселять за доп плату в более хорошие номера, те если в ваучере прописан номер без определенного вида, то ни за какие деньги вас не поселят с видом на море.

На ресепшене ( в обоих корпусах) все с улыбкой, никакого негатива. Русский не знают, но изучают потихоньку! С английским тоже туго, не все знают. Но на пальцах все равно объясниться можно. Заселили в Элеганс с видом на соседний отель. Номер двухкомнатный, мебель приличная, матрасы отличные. Единственное в одной комнате была двухспальная кровать, но менять не стали, спала с сыном, нас это устроило. В другой комнате был диванчик и кушетка. Балкон в одной комнате, кондиционер, телевизор, зеркало с тумбочкой в каждой. Шампунь, кондиционер, гель д/душа, мыло пополнялись ежедневно (правда мы не оставляли на виду неиспользованные пузырьки). Кондиционером не пользовались, спали с открытым окном, НО до 12 ночи слышно дискотеку в соседнем отеле, дети у нас засыпали моментально, причем в 10 вечера (чего дома никогда не наблюдалось), так что особо шум не беспокоил. Воду приносили по требованию, на ресепшен номер комнаты (можно на листочке написать) и заветное слово рум воче и почти сразу бутылка с водой в номере. Номер открывается карточкой, т.е. если уходите холодильник не работает, поэтому мы взяли две карты, одну оставляли в номере. Пляжные полотенца можно менять несколько раз в день.

Все вопросы помогал решить отельный гид Сарвин, на ресепшен набирают его номер, озвучиваете проблему и все решается, вайбер, ватсап - везде отвечает. Вай фай бесплатный в номере, у бассейна тоже ловит, в ресорте пароль дают сразу, елеганс - без пароля.

При заселении отель был полупустой, к нашему отъезду народу прибавилось, но немного. Так что лежаков и места в ресторане, барах всем хватало, очередей не было.

В номере полотенца менялись ежедневно, белье вроде пару раз.

Море бодрит, плюс рыбки пиллинг делают если застоишься на месте. Дети мало в море купались, в основном сидели в бассейнах. Бассейны чистые, территория тоже убирается постоянно. Горки работают по расписанию. Амфитеатр не открыли пока, ремонт. Аниматоры развлекают. Для тех кто приехал потусить думаю будет скучновато, больше подойдет для семей с детишками, ну и пенсионеров. Хотя если ехать компанией, то будет все замечательно!

Питание понравилось, мясо, рыба , овощи и много всего другого. Фруктов маловато и неспелые, постоянно арбузы (не скажу , что сахарные), апельсины, яблоки, реже абрикосы, сливы. Клубнику и черешню покупали на рынке (2,5 и 4 лиры/кг) и в Мигросе (там чуть подороже). Очень вкусная курага, только на завтраках. С 12-30 пекут лепешки с сыром и картошкой, бургеры "сделай сам", перепелки в кляре.... Алкоголь наливают нормально.

Экскурсию брали только одну - на черепах. Очень долго ехать, озвучили 2,5часа, фактически 4,5 получилось в одну сторону. Экскурсия понравилась и нам и детям. Ходили в лунапарк, напротив него в лесу тренажеры. На набережной были, там ресторанчики, магазинчики. В Элегансе тренажерный зал хороший.

В общем нам все понравилось. Погода радовала, дождь один раз ночью был.

Выезд у нас был поздний, трансфер в 15-30. Номер сдали в 12, пляжные полотенца оставили до выезда без проблем (ни разу такого нигде не наблюдала), браслеты не срезают. Ну не знаю еще про что написать))))

Плюсы отеля
территория питание номера
Минусы отеля
мало фруктов для ультра все включено
Добавлено 19.06.17 17:21 (3 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:07 21.06.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли сауна в отеле?не на платной основе

09:30 22.06.17

Сауна в Элегансе бесплатно, но по времени (по моему с 10 до 16). Мы не ходили, так что ничего сказать не смогу про нее. Брали хамам 10дол (без массажа) у гида, ходили в отель напротив, нормально.

22:55 26.06.17

Здравствуйте.Как там обстоят дела с комарами?Можно ли где-нибудь взять утюг?

09:12 27.06.17

Комары были ночью в номере,но мы спали с открытым окном, привозили с собой фумигатор, так что не искусали нас.На улице вечером не кусали.

12:24 29.06.17

напишите пожалуйста: номер у Вас был двухкомнатный - это фэмили? у меня двое детей 6 и 11, 2 взрослых - интересует какой будет номер если брать стандарт

12:31 29.06.17

у нас было прописано STANDARD ROOM ROH 2 ADL + 2 CHD , в одной комнате кровать двухспальная + кресло кровать, в другой - типа кушетки 2шт. Вход в номер сразу в комнату с кушетками (коридора нет), из нее вход в туалет и вторую комнату, а также выход на балкон.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gala S (8)