АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1542
Фото: 4
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
29.05.17 - 14.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали семьей с тремя детьми: 11 лет, 4 года...

Мы отдыхали семьей с тремя детьми: 11 лет, 4 года и 11 месяцев. Приехали рано утром 6.30, на ресепшн попросили подойти после 9 утра, узнать про номер и уточнили, что заселение в 14 часов. Мы сходили на завтрак, немного прогулялись, зашли в бар Агора, побыли там немного и в 9 часов пошли на ресепшн узнать про номер. Там нас попросили ещё подождать. Тут увидели, что сын ходит без своего рюкзачка, в котором у него были игрушки. Мы вернулись в бар Агора, где уже не было ничего. Спросили у гида ТезТур, он сказал, что все вещи уносят на ресепшн. Но больше мы не видели наш рюкзак с игрушками. ( Сразу скажу, что за время нашего отдыха таким образом пропало не мало вещей, и походы на ресепшн и к стойке аниматоров, куда тоже приносят найденные вещи, ничего не давали). Поэтому будьте внимательны к своим вещам и нигде ничего не оставляйте.

Заселили нас в 10.30, номер у нас был фэмелирум (в этом отеле это два самостоятельных номера, соединённых внутри общей дверью). Номер просто супер, мебель новая : двуспальная кровать, полутороспальная кровать, кресло- кровать, шкаф-купе, журнальный столик, зеркало со столиком;Телевизор ж/к; индивидуальный кондиционер; все умножить на 2. 2 сан.узла. Нам нужна была детская кроватка, сказали, что в 12 часов принисут, но ни в 12, ни в 14 часов её не было. Ребёнок весь измучился, т. к. спать толком не мог. После многочисленных звонков и походов на ресепшн кроватку принесли в 16 часов. Сам номер ( 6801- 6802) расположен был очень удачно, далеко от дороги и от анимации, поэтому шум нам не мешал.

Уборка в номере была поверхностная, под детской кроваткой пол не мыли, вообще я бы сказала, что пол не мыли , а подметали тряпкой, мы это сами не раз видели, т. к. приходили днём спать с детьми, а уборщица иногда не успевала ещё убраться. На столе пыль тоже протирали редко, просыпанное мною сухое молоко по 3 дня и больше на столе лежало.

В ресторане еда разнообразная, но маленькому ребёнку еда не всегда подходила, даже кашу (рисовая, овсяная и манная)есть не стал, поэтому пришлось ехать в супермаркет за детским питанием. Спасибо гиду Корал тревел свозили бесплатно в супермаркет. После этого проблем с едой не было. Для взрослых еды очень много, хотелось попробовать сразу все, но приходилось себя сдерживать, т. к. не хотелось привезти с собой лишние килограммы. Фруктов было много: арбузы, дыни, апельсины, грейпфрут, яблоки, абрикосы, сливы, клубнику, один раз за наш отпуск дали черешню. По субботам на ужине давали мороженое.

Пляж большой, галечный, лежаков было много, проблем никогда не было. Есть свой пирс. Нет туалета на пляже и бара, только на входе на пляж стоит автомат с водой и соками.

Территория отеля красивая, зелёная, постоянно подстригают газоны и кустарники, ухаживают хорошо, очень приятно гулять по дорожкам.

Детская площадка большая, имеет специальное напольном покрытие, сверху натянут тент, можно в любое время играть детям. Бассейнов много, 2 бассейна с горками, 2 мелких бассейна с крышей для малышей, но мы на море купались, только на горках 2 раза ходили покататься.

Анимация ненавязчивая, вечером мини диско и шоу программа ( часто приезжают артисты)

В целом мы остались довольны отдыхом.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Светлана оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда фрукты красивая территория большой пляж крытая детская площадка
Минусы отеля
уборка в номере пропадают вещи нет еды для малышей
Добавлено 19.06.17 18:02 (3 175 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:07 19.06.17

Светлана, на каком этаже жили? Расстроили. что пропадает все на территории отеля, будем бдить.

19:18 19.06.17

Мы жили на 1 этаже, т. к. были с маленьким ребёнком в коляске, но видела на ресепшн, что и с колясками на верхние этажи заселяют, меняли номер люди.

19:56 19.06.17

Как вам первый этаж? Пишут. что запахи есть. Еще боюсь. вдруг живность заползет какая-нибудь. Не очень удобно, что все ходят вокруг. но и плюсы есть- не надо по ступенькам носиться по сто раз на дню, ну и на балконе не опасно с малышами.

20:30 19.06.17

Нам было удобно с коляской ходить, поднимать её не надо по ступенькам, ведь ребёнок сам ещё не ходит. Запахи сначала были в одном нашем номере, он скраю был корпуса, там как раз канализация проходит, попросили на ресепшн почистить канализацию, чтоб не пахло, но не знаю, чистили или нет, как раз ночью был сильный дождь очень долго, может это повлияло, но запахов больше не было. В номер заползла ящерица, они вообще там повсюду и в барах, и на всех дорожках, и сверху на кустарниках, и даже на крыше сауны 2 большие ящерицы все время сидели.
Прохожие не напрягали, только соседи все мимо нашего номера всегда ходили, иногда очень громко разговаривали, боялась дети просыпаться будут, но они спали как убитые, ничего не мешало им.
Ещё я про интернет не писала, он бесплатный только на ресепшн и в баре Агора. Работает крайне плохо, бывает по несколько дней вообще подключиться не получается. В один из таких дней мы подошли к гиду из Тез Тура, она сказала, что и платный интернет у неё не работает, и вообще по всей Турции такая беда. Но у нас родственники на неделю раньше отдыхали в другом отеле, там никаких проблем не было. Поэтому стоит задуматься нужно ли подключать платный интернет, если и он так же плохо работает, только пользоваться на всей территории отеля можно.

23:07 19.06.17

спасибо большое за подробный ответ

11:48 20.06.17

Светлана, добрый день. А Вы случайно не Онурами летели?
Мы летим в Гипсофилу 01.07 из Челябинска Онурами, наш состав 2+3. Очень интересует вопрос по объединению багажа: пропустят ли с сумкой до 32 кг + сумка до 20 кг или надо разбивать на три сумки до 20 кг. За сколько до вылета Вас забирали из отеля? И еще вопрос по комнате, у нас тоже забронирован фемели рум, - входная дверь открывается одна или вторая так же может изнутри открываться на улицу (вопрос относительно безопасного нахождения детей в комнате, младшему 4 года).

11:50 20.06.17

Светлана и еще вопросик, костюм человека-паука покупали на отдыхе, можете подсказать сколько стоит, сын очень любит этого героя.

13:10 20.06.17

Добрый день, Людмила. У нас тоже было 2 чемодана, туда летели вес был 24+ 17 кг, а обратно 31+26 кг. Вопросов не было, только общее количество человек уточнили (было 2 взрослых и 3 ребёнка). Авиакомпания та же самая. Из отеля нас забрали за 4 часа до вылета, но мы были последними пассажирами, автобус уже полный был, тут, я думаю, как повезёт, и в отель по-приезду мы первые выходили из автобуса. Костюм сыну покупали на рынке, который по пятницам приезжает напротив отеля "Дельфин" ( это соседний отель). Выйдите из Гипсифилы и пойдёте направо до перехода подземного, по нему перейдёте дорогу, и вы на месте. Мы заплатили 12 долларов, но и за 10 в другом месте отдавали, их там много, не торопитесь с покупкой, пройдите подальше, там подешевле отдают, но изначально везде 25 долларов просят, поэтому торгуйтесь. Ещё есть рынок Алара Гранд Базар, который каждый день работает, до него 1,5 км, туда ездит бесплатный автобус каждые 30 минут, но есть перерыв с 12.00 до 16.00, мы это сразу не заметили, поэтому обратно шли пешком, примерно минут 20. Вещи там разнообразнее и по качеству лучше, цены нормальные и народу мало, а по-пятницам на рынке возле отеля не протолкнуться. Советую там и там побывать.
Номер фэмелирум - это 2 самостоятельных номера, соединённых общей дверью внутри, поэтому в каждый номер есть своя входная дверь. На двери внутри есть цепочка, она наверху находится, можете её закрыть, и маленький ребёнок не достанет, дверь не откроется.
Хорошего вам отдыха

09:03 21.06.17

Светлана, спасибо за информацию.

11:29 21.06.17

Светлана, здравствуйте, летим в отель в августе, прочла Ваш отзыв и немного напряглась, в августе явно будет высокая заполняемость, и если уже сейчас проблемы с чистотой и полотенцами, то что будет в августе..
Скажите пожалуйста, вы жили на 1 этаже, соседей сверху не слышали? Я наоборот 1 этаж не хочу, у нас младшему 3 года, поднимется по ступенькам.
Сильно ли виляющая дорога с аэропорта? Деток укачивает, переживаю. Как дети перенесли перелет и дорогу в ночное время? у нас вылет пока ориентировочно в 00:15 АК Россия, наверно в отель приедем как и вы примерно около 7 утра. Не узнавали, сколько стоит раннее заселение и например смена номера если пожелаешь другой этаж?
С заходом в море для детей совсем все плохо, обувь везти?

12:47 21.06.17

Здравствуйте! По поводу номера, у меня сложилось впечатление, что в первую очередь заселяют верхние этажи, так что сильно не переживайте об этом. Мы сначала жили вообще одни в корпусе, а позже заселили полностью наш корпус, поэтому сверху не долго нам мешали соседи. Слышно сверху все: как ходят, двигают стулья или ещё что-то, но опять же мы слышали их, т.к. у нас маленький ребёнок был и мы спали днём и вечером рано ложились. А у соседей дети постарше, они позже приходили, вот нам и было слышно.
По поводу уборки, не знаю как в августе будет, мы в начале сезона отдыхали, нам казалось персонала мало, поэтому им некогда тщательно убираться. А к концу нашего отдыха персонала добавилось везде и в ресторане и уборщиц. Мы по поводу уборки много раз жаловались гиду и на ресепшн, позже дела стали лучше, даже в день отъезда с самого утра рвались убираться. Мы туда летели ночью и проблем не было вообще, детей не укачивает. Мы никуда не заезжали, наш отель был первым, дорога заняла 1 час 20 мин. По поводу денег не узнавали про заселение, нас бесплатно застелили раньше, просто говорили фемилирум нет готовых, а потом в пустой корпус застелили. Номер меняют бесплатно, многие это делали, мы видели, главное, чтобы номер был не у дороги и не у амфитеатра. Именно от туда все пытались переселиться все время, т.к. там очень шумно.
Вход в море сложный, лучше в спец. обуви купаться. Но у меня сын 4 года и так заходил, а я в спец. обуви плавала, т. к. на руках с младшим сыном заходила и выходила.

14:43 21.06.17

Спасибо большое. Будем просить значит 3 этаж, чтобы над нами никто не ходил. У младшего дневной сон.
У меня в воде спецобувь сваливается) В прошлом году с учетом международных ситуаций попробовали наш юг, Ольгинку, там средняя галька. Так многие выползали на четвереньках (включая моих детей). Получается на пляже песка вообще нет?
Как до заселения определить что номер у дороги или амфитеатра? Они под какими-то кодами?

14:49 21.06.17

Спасибо за ответ, еще вопрос - как решалась проблема с отсутствием санузла на пляже? Учитывая менталитет некоторых людей из-за этого возникают некоторые проблемы. Я детей приучила только в положенное место бегать, далеко до него с пляжа?) или это в номер надо будет.

18:48 21.06.17

Песок на пляже только под лежаками, а дальше галька начинается, обувь сможете на рынке купить, если будет нужно. Номера домов я к сожалению не смотрела, у нас был 6801-6812, рядом 6701-6712. Больше не знаю хороших номеров, попросите сразу на ресепшн, чтобы не у дороги и не у амфитеатра заселяли.
Туалет есть возле входа на пляж у бара Шериф- это самый ближний. И с другой стороны возле Снек бара - это другой вход на пляж. Нас не напрягало это сильно, т.к. дети на месте не сидели и приходилось ходить все время, заодно в бар за напитками заходили. Там детям безалкогольный коктейль Пина Колада делают, мои дети от него просто в восторге были

23:16 21.06.17

Спасибо за подробные ответы. А детский клуб один или разные для детей разных стран? Про платные рисовалки в отеле 5* по системе оллинклюзив прямо поразило в других отзывах, и наличие сердитой иностранной тети там тоже.

08:55 22.06.17

Детский клуб один для всех детей, платно там картинку песком разукрашивают, но сколько мы отдыхали, во всех отелях они платные были. В мини клуб мой ребёнок не ходил, а на площадке играть можно всегда. Когда двери в миниклубе открыты, туда тоже все заходят и играют, там много игрушек. Главная в мини клубе действительно " иностранная тетя", она вечером мини диско ведёт, а играют с детьми в основном русскоговорящие аниматоры

10:05 22.06.17

Спасибо!

23:49 24.06.17

Светлана, спасибо за подробный отзыв, много полезной информации. Еду туда в конце июня с дочкой год и месяц. Если вам не сложно, сообщите, пожалуйста, еще некоторые детали, важные для тех, кто с малышней. Были ли комары (если да, чем спасались). Вы все-таки пару раз купали малыша в бассейне, правильно я поняла? Реакции на коже не было у маленького? И с питанием. Где ближайший супермаркет и можно ли в нем купить что-то неэкзотическое для нас в смысле детского питания, что-то, что и у нас продается, типа гербера. Боюсь, дочка от совсем незнакомого пюре откажется... И еще в ресторане есть микроволновка в общем доступе (погреть готовое питание, например) или всякий раз нужно обращаться к официантам? Спасибо вам заранее, мы давно в Турции отдыхаем, но были только со взрослым ребенком, и я что-то плохо пока представляю, как все пройдет с малышкой.

12:58 26.06.17

Здравствуйте, Наталья! Комары появились к концу нашего отпуска, но немного, в номере включали фумигатор. В бассейне малыша два раза купали, слава Богу без последствий, но только сидя в лодочке для плавания, т. е. он только по пояс в воде был. Про супермаркет сказать не могу где он, т.к. ездила туда моя свекровь, на машине с водителем. Нам гид Корал Тревел помог, когда мы пожаловались, что в ресторане ребёнок ничего не ест. Свозили бесплатно туда и обратно. Пюре разные она купила, но Гербера не было, был Хипп и другие местные пюре, мой сын их хорошо все кушал. Мясных пюрешек там нет, у меня с собой были. Гид ещё говорил, что в ресторане можно заказывать какие-то блюда для малышей, но как именно это делать я не узнавала. Микроволновка в ресторане стоит на барной стойке в общем доступе. Ещё я брала с собой кашу для малышей, кашу из ресторана есть просто не возможно.
Желаю вам хорошего отдыха.

23:22 26.06.17

Спасибо!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)