АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9492
Фото: 27
Отдыхала С семьей в
августе 2016
17.08.16 - 27.08.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

весело ,чисто ,первая береговая

праздник начался в первых минут пребывания в отеле: вечеринка у бара с музыкой ,песнями ,конкурсами для взрослых!Утром в бассейне аэробика с нагрузками просто супер! Отель работает на все включено! даже просто попробовать - объешься...Вино рекой и белое и красное из кранчиков.С 10 утра и до 22:00 на улице в открытых 3 барах у бассейнов - напитки ,кофе ,алкоголь различной крепости.Номер был маленький ,первый этаж, но с личным балконом / пластик стол+2 кресла/ - на ночь не оставлять вещи будут МОКРЫЕ! Уборка каждый день, шампунь, ФЕНА- НЕТ !полотенца меняют как попросим.Отель на самом берегу! шезлонги при волне моря и вашем желании можно опустить прямо в море! для детей сделаны природные каменные волнорезы - дно крупная галька - но не больно. можно перейти на пляж соседнего отеля - там песок и шезлонги и присутствие ДЕСПЛАТНО !и плавать и лежать и гулять по всей территории соседнего отеля МОЖНО - один хозяин.Рядом приятные открытые магазины с широким выбором ! Экскурсии брали на улице - идти на право - чем дальше тем дешевле...все говорят на русском!по этой же улице и супермаркет и брендовые вещи можно найти!!!ПИШИТЕ отвечу на все вопросы

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
анимация местонахождение отеля кофе до 22:00 и любой алкоголь сколько хочешь еды много и разная
Минусы отеля
номера маленькие постоянно влажно
Добавлено 19.06.17 21:13 (1 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:38 25.07.17

Добрый вечер!
Можете чуть подробнее рассказать свои впечатления о пляже, может фото есть?
Были ли морепродукты в отеле? Или только рыба? И как Вам вино? нормальное?
Собираемся ехать в сентябре с маленьким ребенком. Столько противоречивых отзывов, а Вы показались адекватным туристом =)

15:02 15.08.17

Александра, Елена описывает не Star Beach Village, а соседний Eri Beach Village, что видно и по фото.
Star Beach Village and Water Park по соседству, и это разные сети и отели, хотя в обоих система все включено.

Отдыхали в Star Beach семьей в сентябре 2016-го, ребенку было 5 лет.
Прекрасный отель, с большой территорией и водным парком. Для детей очень много детских бассейнов, вода подогревается за счет солнца, но в принципе комфортная температура.
Пляж большой, песчаный, есть несколько зон, что видно на карте отеля: 2 небольшие бухты и одна длинная песчаная полоса, везде комфортно. Лежаков хватало:)
Еда отличная, практически каждый вечер отель удивлял тематическими вечерами, например италия – стояли отдельно стойки с национальными блюдами, помимо основных и шеф-повар готовил пару блюд прямо для гостей в зале.
Единственное снек-бары хромают, если сравнивать с тем же Альдемар Вилладж, в котором и в снек-барах на убой кормили, но с учетом довольно небольшой разницы работы ресторанов на завтрак, обед и ужин, этого не замечаешь:)
Вино не дорогое но хорошее, и что действительно говорит об уровне, то что оно было в бутылках, а не из кранов, как пишет Елена: красное, белое, розовое. Белое и розовое в холодильниках.
Отзывы разные, но отель действительно хороший, читал про проблемы с номерами, там есть корпуса со старым ремонтом, но по приезду мы "улыбнулись", попросив левел ап по номеру, даже за вознаграждение, но улыбнувшись в ответ нам дали отличный семейный номер:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация