АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1869
Фото: 17
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все просто замечательно!

Если Вам захочется тихого спокойного семейного отдыха, значит Вам нужно ехать в Astir Beach. Небольшая территория, ненавязчивая анимация, почти домашняя обстановка в ресторане и баре - это то, что в первую очередь приходит в голову, когда мы вспоминаем поездку в этот отель.

Первое впечатление сразу оказалось положительным, поскольку по приезду в отель в 8.00 нам сразу выдали ключи от номера. Номер был Garden view, однако при желании кусочек моря с балкона можно было увидеть. В номере стандартный набор - ЖК телевизор, кондиционер, фен, гель для душа. Минибар отсутствовал, поэтому питьевую воду в номер покупали в местном магазинчике - 0,40 евро за 1,5 л.

Питание. Ассортимент ресторана, конечно, уступал пятеркам, в которых мы были до этого, но голодным из него точно не уйдешь. Единственное, чего не хватало - каши по утрам. А так - стандартный набор еды по системе all inclusive. На ужин повар готовил на гриле мясо или рыбу. Вино и пиво в ресторане можно было наливать самому, остальной алкоголь - в баре. Дресс-кода на входе не требовали, очередей не было. В перерывах между завтраком, обедом и ужином можно было перекусить снэками у основного бара. А-ля карт ресторанов нет.

Территория и пляж. Территория у отеля предельно компактная - жилые корпуса, ресторан, бассейн - вот практически и все. Если захочешь погулять - добро пожаловать на набережную, которая идёт вдоль берега моря. Пляж находится через дорогу от отеля. Пляж песчаный, чистый. Лежаки платные. Не хочешь платить - можешь лежать на песочке. Все десять дней море было спокойное, и мы купались без проблем. Поскольку отель находится всего в 15 минутах езды от Ираклиона, одним из развлечений на пляже было наблюдение за заходящими на посадку самолётами.

От туроператора брали одну экскурсию на остров Грамвуса и бухту Балос - очень понравилось, шикарные виды. Возле отеля брали напрокат Suzuki Swift на три дня, покатались по острову, посетили плато Лассити, залив Мирабелло, Иерапетру, пляжи Ваи, Вулизма, Матала, многочисленные монастыри. От поездок впечатлений осталось не меньше, чем от пляжного отдыха.

В общем, отдыхом в отеле мы остались довольны. Можем порекомендовать отель для тихого, спокойного, непринужденного и относительно бюджетного отдыха. Если в следующий раз полетим на Крит, будем выбирать регион Ханья-Ретимно, чтобы покататься по западной части острова.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 19.06.17 21:58 (2 361 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:29 30.06.17

Добрый день! Планируем поехать в этот отель в августе. Скажите, близость дороги не мешала? Не чувствуется запаха выхлопа от машин? Шума?

14:57 30.06.17

Дорога вдоль моря, так сказать, местного значения, поэтому движение по ней не очень активное, и на отдыхе никак не сказывается. Больше был слышен шум пролетающих самолетов, но и к нему быстро привыкаешь.

18:17 30.06.17

а самолеты сильно близко летают? прямо над отелем? :) наличие/отсутствия шума важно, поэтому так придирчиво спрашиваю, уж извините :)

18:06 02.07.17

Самолёты над отелем заходят на посадку в аэропорт. Шум от них слышен. Нас это не сильно напрягало .

10:21 07.11.17

подскажите вода в море в июне тёплая

13:23 07.11.17

да, вода была комфортная, градуса 22-23

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)