АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2063
Фото: 23
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отель, в котором нам доводилось бывать, всем рекомендую! Большой подробный отзыв об отдыхе в июне 2017.

Начну с того, что покупали мы путевки у Coral Travel, но принимающей стороной был PEGAS, чему мы в итоге были несказанно рады. Долетели Turkish Airlines, это вообще отдельная тема, перелет был просто сказочный (удобство, персонал, питание - все на высоте). По прилету нас встретил прекрасно говорящий на русском автобусный гид PEGAS и достаточно быстро доставил в отель. Первое впечатление от отеля - он потрясающий! Все новое, чистое, приятные работники ресепшн, По приезду сразу заполнили анкеты и нас, успевших изрядно проголодаться, направили на ужин. После ужина сразу заселили в номер. Дальше обо всем по порядку:

1. Номер. Наш номер находился на 5 этаже с боковым видом на море. Номер украсили как для молодоженов (хотя мы женаты 4 года), поставили тарелку с фруктами и красное вино. Мы были в полном восторге от номера, даже по началу думали, что нас по ошибке заселили не в стандартный номер, а в люкс какой-нибудь, но это был стандарт! В номере находились: одна двухспальная и одна односпальная кровати, большой шкаф с кучей отделений и вешалок, хороший холодильник с безалкогольными напитками (бесплатно!!!), плазменный телевизор со спутниковым телевидением (есть немецкие, русские и украинские каналы), прикроватные тумбочки и светильники, кондиционер. В ванной комнате - туалет, душевая кабина, умывальник, зеркало с подсветкой, небольшое косметическое зеркало, фен, полотенца по 3 или 4 штуки на каждого, банные халаты. Из косметических средств: шампуни, гели для душа, лосьоны для тела, зубные щетки и пасты, бритва и крем для бритья, ватные палочки, ватные диски, шапочка для душа, мочалки, влажные салфетки, расческа - в общем все, что может пригодится забывчивому туристу на отдыхе. На балконе - стулья, столик, пепельница, сушилка для белья. Вид и номера - шикарный.

Оценка 5+

2. Уборка. Убирали номер каждый день независимо от чаевых. Мы всегда оставляли 1-2 доллара, но раз забыли, а номер все-равно хорошо убрали. Чистота в отеле, в ресторанах и на территории - не придраться.

Оценка 5+.

3. Интернет. Wi-Fi ловит превосходно на всей территории, даже на пляже, все время были на связи. Восторг!

Оценка 5+.

3. Питание, рестораны. Кормят превосходно, нет слов, глаза разбегаются. В ресторанах есть буквально все - много салатов, паста, курица, рыба, говядина, мясо и овощи на гриле, картошка во всех видах, диетический стол, колбасная и сырная нарезки, нагетсы, гамбургеры, супы, пиццы, лепешки в начинкой и без - ну ВСЕ, что только можно придумать. Были дни турецкий, мексиканской кухни, дни, когда подавали суши и морепродукты. Сладкий стол - это вообще отдельная тема: пахлава, халва, пирожные, муссы, торты, желе, все невероятно вкусно. Из фруктов: апельсины, персики, абрикосы, яблоки, сливы, лимоны, арбузы, дыни. Персонал ресторанов очень профессиональный и приветливый, все здороваются, улыбаются; шеф-повар за всем следит, спрашивает у гостей все ли им понравилось; официанты очень внимательны, помогают поднести тарелку к столу, вовремя убирают грязную посуду, приносят напитки. Каждый день в обед разносит официант у бассейна вкуснейшее мороженное, чай и кофе. Голодным точно никогда не останетесь. От всей души спасибо персоналу за такое меню и сервис!

Оценка 5+

4.Напитки, бары. Из напитков: негазированная бутилированная вода есть всегда и везде, кроме того ее регулярно обновляют в номере. Для меня это очень важно, ведь ранее была одном в отеле, где обычную воду можно было только купить в баре за доллар. Во всех барах и ресторанах на территории стоят кофейные автоматы: американо, эсперессо, капучино и другие напитки из них можно пить круглосуточно, особенно рекомендую горячий шоколад. На пляже всегда было свежее и натуральное мохито. Чай, кофе, сладкая газированная вода, соки из пакетов - все есть. Из местного алкоголя: пиво Effes, виски, коньяк, турецкая водка раки, разные алкогольные коктейли. Работники бара - молодцы.

Оценка 5.

5. Анимация. Она есть, но сравнительно вялая. Команда молодая и работает не особо активно и слажено. Дартс, водное поло, боча, настольный теннис, футбол, волейбол, утренняя гимнастика, аквааэробика, разные конкурсы у бассейна проводятся каждый день по расписанию. Участвует в играх немного отдыхающих, мы же участвовали практически во всем. Отдельно хочется отметить самых старательных аниматоров Семи и Дэвида, остальных даже не запомнили. Знаю, что многие отдыхающие жаловались своим отельным гидам на вялую анимацию, но надеемся, что со временем аниматоры сработаются и повысят уровень анимации.

Оценка 4

6. Море, пляж. Обратите внимания, что пляж галечный, за счет этого заход в море мягко говоря не очень удобный. Но есть пирс, который значительно облегчает процесс купания в море. Море холодное, поскольку совсем рядышком протекает горная река, которая впадает в море рядом с отелем. Искупаться, конечно, можно, но долго сидеть в воде не получится. Поэтому ехать сюда ради теплого моря и комфортного пляжа не стоит.

Оценка 4.

7. Персонал. Отельным гидом от PEGAS был Давран, он всегда находился в отеле и отвечал на все интересующие нас вопросы. Очень вежливый, позитивный и обходительный гид. Русским владеет на высшем уровне. Но в последний день отдыха его заменил не самый приветливый мужчина, плохо говорящий на русском, поэтому тут уж как повезет.

Оценка 5.

8. Территория, бассейны. Территория у отеля немаленькая, красивая и очень ухоженная, бассейны большие и чистые. Есть водные горки и джакузи.

Оценка 5+.

9. Вечерние представления и шоу. Турецкая ночь, фокусник, экстрим-шоу, живая музыка, "Мисс отель", вечер караоке - все очень понравилось!

Оценка 5+.

9. Дискотеки. Если вы любитель дискотек - отель точно не для вас! Отель семейный, одиноких девушек и молодых людей днем с огнем не сыскать. Анимация и вечерние шоу заканчиватся в 23:00, а дальше тишина - развлекайте себя сами как хотите. Дискотеки в ночном клубе внутри отеля проходят по понедельникам, средам и пятницам с 00:00 до 02:00, но это сложно назвать дискотекой. На танцполе 2-3 человека, а во всем клубе не более 10, включая барменов. Аниматоров на дискотеке в клубе не бывает. Все очень-очень "тухло", можно забыть о клубной жизни на время отдыха в этом отеле. В то же время соседние отели организовывают выездные "диско-туры". Спасибо ребятам из отеля "Raymar" за то, что благодаря им и их аниматорам мы побывали в отличном ночном клубе в Аланье.

Оценка 2.

Единственное, что омрачило наш отдых - это пожилой мужчина, выдающий пляжные полотенца в Спа-салоне. Отдыхающие гпоговаривали, что он владелец Спа, но утверждать не буду. Пару раз он не хотел выдавать полотенца, ссылаясь на время выдачи с 9:00 до 11:00. На пляж мы вставали рано в 7:30-8:00, поэтому приходилось либо размещаться на лежаках без полотенец, либо отвоевывать их в словесной перепалке. То же самое происходит, если решили выйти на пляж только вечером, предварительно не взяв полотенце утром в промежуток с 9:00 до 12:00. Иногда вместо плотных желтых полотенец нам выдавали тонкие серые "хамамные", это тоже было неприятно. Общался этот пожилой мужчина по-хамски, выдавал полотенца с видом, будто делает нам огромное одолжение. Осадок остался.

Отель рекомендую для спокойного семейного отдыха и отдыха с детьми. Все недостатки в виде галечного пляжа, холодного моря и отсутствия дискотек с лихвой покрываются новыми чистыми номерами, отличным сервисом и превосходным питанием. Спасибо, Kirman Sidera Luxury & Spa за отличный отдых!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Украсили как номер для молодоженов

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Светлана оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
превосходное питание новые номера огромные бассейны водные горки чистота напитки сервис семейный отель
Минусы отеля
холодное море галечный пляж отсутствие дскотек невежливый работник спа-салона
Добавлено 19.06.17 22:34 (7 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:20 19.07.17

Не соглашусь на счет моря . Отдыхали тоже в конце июня. Море отличное. Присутствие горной реки не чувствуется. Да и она достаточно далеко от отеля протекает, там ещё куча отелей до неё. Дети не вылазили из воды.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)