АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 12854
Фото: 10
Отзыв об отеле Tivoli Resort & SPA (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
05.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой, НО................

Ну что сказать?

В первую очередь скажу, что это точно не 5*. Максимум 4*, и те с натяжкой.

Ничего не могу сказать: отель красивый, вид из него потрясающий, ресторан, бар работают исправно, аниматоры работают.

Но как говорится в каждой бочке меда есть ложка дегтя.

1. Номер: расположение номера мне досталось хорошее (на горы), но в номере видно, что после ремонта есть недостатки. Над кроватью судя по гвоздику должна была быть картина. В ванной практически не развернуться, сантехника подтекает, в плитке незаделанные дырки. Не понятно почему, но мне выдали два вида мыла (кусочек и жидкое в дозаторе), а шампуня не было.....

2. Питание. Скажу честно, что я слежу за своим питанием и мне конечно кто-то может сказать, что надо быть скромнее.... Но не могу я есть совсем уж страшного вида колбасу, сыр и творог, который горчит. Да, я люблю утром каши. И я считаю это недорогим и полезным завтраком. Спасало положение обилие овощей и фруктов. Хотя из фруктов были лишь яблоки, мандарины, грейпфруты, недозрелые арбузы и травянистые дыни. Все, что оставалось с предыдущего приема пищи нетронутым, возвращалось на столы на следующее "застолье" слегка доработанным (обработанным). Ну как говорится у каждого хорошего хозяина, ничего не пропадало.)))

Откровенно говоря, сложилось впечатление, что на русских в отеле экономят. Люди, которые заезжали в отель в середине мая с немцами говорили, что и сервис и еда были на порядок лучше.

3. "Собственный пляж". Пляж действительно собственный, но он через дорогу. Как при этом отелю присваиваться 5*? Лично мне не понятно.

Вход в море только и пирса. Либо с берега, но только через камни. Там даже с детьми страшно заходить. Убьешься. Мне было удобно с пирса, т.к. я хорошо плаваю.

Левее на 500 метров есть хороший песчаный пляж, но во-первых он маленький (50 метров в длину и 20 в ширину), а во-вторых он платный.

Говорят еще в стороне есть хороший детский пляж, но точно не знаю, не проверяла.

4. Wi-Fi. Заявлен он конечно по всей территории отеля, но по факту только на ресепшене и у бассейна. И то хороший сигнал только утром. Пользоваться получалось только Вайбером и Вотс Аппом. И не на звонках, а лишь сообщения.

Только не думайте, что в отеле все плохо. Совсем нет. Море теплое, есть бассейн, аниматоры работают отлично. Я ни разу не видела, чтоб дети скучали. То они в детской комнате, то рисуют, то в бассейне резвяться. Аниматоры отрабатывали по полной (йога, акта аэробика, водное поло, воллейбол и пр.). Каждый вечер шоу программа.

В номере есть: кондиционер, холодильник, вода ставилась каждый день (1 литр), фен. Полотенца для пляжа выдавали каждый день. В отеле есть СПА и хамам.

По выходным есть дискотека.

Я конечно порекомендую этот отель, но исключительно в случае, если совсем нет денег на более приличное место, либо с хорошей компанией.

Плюсы отеля
анимация бассейн досуг кондиционер кухня
Минусы отеля
все уже описано выше
Добавлено 20.06.17 00:04 (2 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 25.06.17

Добрый день, не подскажите какой алкоголь бесплатно в этом отеле? если можно весь перечень алкоголя, коктейли, крепкий алкоголь, слабый и т.д. Едем с друзьями и они переживают что нужно покупать много алкоголя в дьюти фри)

16:54 04.07.17

Звёздность отеля никогда не зависела на какой линии от моря находится отель. Этот отель по стоимости дешевле практически всех 4* отелей, есть такое понятие цена-качество, на него и нужно ориентироваться.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)