АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.16
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 42
Читательский охват: 7887
Фото: 107
Отдыхал С семьей в
июне 2017
11.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для семей с детьми

Отдыхали в этом отеле с 11.06 по 18.06.2017 2 взрослых и двое детей (3 и 4 года).

Дорога с аэропорта до отеля заняла около 2 часов - была одна остановка в пути на 10-15 минут и наш отель был последним в списке куда развозили туристов. Прибыли в отель около 18.00, после заполнения анкетки нас сразу заселили. Номер дали 4111 на втором этаже.

Номер попался достаточно просторный, чистый с видом на водные горки и бассейны. В номере все работало безупречно, мебель достаточно новая и удобная. В номере была 1 двуспальная кровать, 1 односпальная кровать, раскладное кресло и маленькая детская кроватка что было очень удобно.

Питание - питания достаточно разнообразное но с мяса - это курица и индейка в разных видах и рыба. Все очень вкусно и каждый найдет что-то для себя. С фруктов были арбуз, апельсины, яблоки, персики абрикосы и что-то похожее на грейпфрут или свити. Официанты в ресторане очень проворны - не дадут грязной посуде залежатся у вас на столе.

Пляж находится в метрах 500-600 от отеля - это минут 10-12 не спешной хотьбы. Каждый 45 минут от отеля и пляжа отправляется трактор с прицепом, который делает развозку отдыхающих на пляж или с пляжа.

Уборка в номере проводилась отлично! Все вымывали, мусор уносили, меняли полотенца и пополняли запасы косметики (мыла, геля для душа,шампуня, кондиционера для волос).

Для детей этот отель - это маленький рай где есть зеленая территория, бассейны с горками, мороженое, мультики, танцы и развлечения с аниматорами.

Весь персонал очень приветлив и дружелюбен, если вы им не хамите, не ведете себя как быдло то получите отличный сервис и внимание от персонала.

Единственное что подкачало у отеля - это пляж.... Лежаков с матрацами всегда хватало всем, в баре на пляже работают отличные парни которые сделают вам вкусную картошку фри, гамбургеры и нарежут фрукты... Но... Но вход в море это жесть! Много больших камней как при входе в море, так много больших валунов в самом море и нужно очень внимательно смотреть чтобы на них не напороться. Да и сам пляж немного грязноват.

В целом отель отличный, но на пляже есть проблемы с чистотой и камнями в море.

Небольшие видеообзорі можно посмотреть здесь https://youtu.be/DpN9zPK6pvg https://youtu.be/XKo7k52cLi8 https://youtu.be/2Fx2nAmFcZw

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
номера сервис персонал питание
Минусы отеля
пляж
Добавлено 20.06.17 01:17 (2 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 21.06.17

Добрый день.

Подскажите а соседние пляжи не лучше? Нет возможности на другой перейти?

23:48 21.06.17

Соседние пляжи немного лучше. Можно купаться и там. Но и там есть камни.

15:35 13.07.17

Андрей,Добрый день! скажите а в отель хотелось бы вернуться еще ,если не смотреть на пляж ???я вот почитала ваш отзыв и даже на пляж бы закрыла глаза поехала,стоит ехать или искать отель с лучшем пляжем,а на соседний пляж без проблем можно пройти ,ничего что другому отелю по выходу принадлежит?

17:58 22.07.17

Да. Я бы еще раз вернулся в этот отель. Он чоень хороший с прекрасной территорией и персоналом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (9)