АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 974
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых на Кипре

Отдыхали на Кипре впервые и были в восторге! Выбрали для отдыха курортные города Протарас и Айа-Напу. В Айя-Напе выбрали отель Мелисси бич! Встретили нас очень радушно. В процессе заселения выяснилось, что номеров свободных нет (мы бронировали два номера deluxe), на отдых мы приехали с сестрой и двумя детьми, нам предложили заселиться в единственный, самый лучший номер в отеле, grand suite! Это двухкомнатный номер с потрясающим видом на море! В номере два санузла, два джакузи, одно в ванной комнате, другое - на балконе (за доп. плату)! Балкон огромный. Для малыша предоставили детскую кроватку. Всё необходимое в номере присутствовало: чайно-кофейный уголок, бокалы для всех видов напитков, мини бар (за доп. плату), сейф (платно), фен, два телевизора, шампуни, гели для душа, мыло постоянно пополняли. Полотенца меняли каждый день! Убирали номер хорошо. Только однажды номер был не убран, потому что ребёнок уснул и мы включили табличку "не беспокоить", горничная подбросила под дверь записку, чтобы мы связались с ресепшн и договорились, когда нам будет удобно, а так как уборка производится до 15.00,мы попросили убрать утром в 10.00 на следующий день! Пока были на пляже, всё в назначенное время было убрано! Питание бронировали HB, но на следующий же день перешли на All и ни капельки не пожалели. В отеле есть разные варианты перехода по системам питания. Еда разнообразная и очень вкусная, каждый день что-то новенькое. Между основными приёма пищи можно перекусить в баре у бассейна! В отеле очень много отдыхающих с детьми, для детей есть детская площадка, бассейны, детский клуб. Есть отдельная зона с бассейном и баром только для взрослых. Пляж находится рядом с отелем, море не очень спокойное (по сравнению с морем в Протарасе), постоянно волны, при входе есть камни небольшие! Детям нравилось прыгать по волнам! Работники отели приветливые и отзывчивые, большинство говорит на русском языке! Мы непременно вернёмся в этот отель и будем рекомендовать своим знакомым!

Добавлено 20.06.17 01:51 (1 993 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:36 28.06.17

Уважаемая Яна!

Благодарим Вас за то, что Вы вновь выбрали отель Melissi Beach и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы признательны Вам за тёплые слова о работе наших сотрудников. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны.
Для нас очень важно, как наши уважаемые гости оценивают уровень сервиса и качество услуг. Мы всегда стремимся сделать так, чтобы у гостей остались самые лучшие впечатления!

С нетерпением ждём Вас в отеле снова, чтобы окружить Вас своей заботой и вниманием.

С уважением,
Наталья
Менеджер по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)