АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 791
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2017
10.06.17 - 17.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отдых в Sultan Gardens Resort

Шикарный отдых в Sultan Gardens Resort. Изумительная природа, сады, море. Прекрасный отель. Разнообразное питание. Хотя было немного отрицательных моментов.

Отдыхали с семьей 10.06.17 – 17.06.17 через TPG. Приехали в отель около 7 утра, на рисепшене сразу дали браслеты и отправили завтракать. Потом около двух часов ждали заселение, было впечатление, что сотрудники тянули время, хотя с другой стороны мы сами попросили новый номер, тихий и с красивым видом. Наблюдая за работой рисепшена, сделали вывод, что у арабов приоритет, их заселяли в течении 20-30 мин. Спасибо большое менеджеру Ирине (сидит слева от рисепшена), помогла быстро решить вопрос с заселением, в последующим в течении всего отдыха реагировала на все вопросы и замечания.

Номер был новый, только отремонтированный, на первой линии от моря. Вид классный, открываешь дверь на террасу и утопаешь в зелени. Номер чистый, убирали и меняли полотенца каждый день. Все работало, фен, кондиционер.

Интернет wifi нормальный, каждому давали пароль на 10 дней. Хорошо ловил в номере и в лобби, ресершен. Только не понравилось, что постоянно надо было заводить пароль.

Территория отеля очень большая, ухоженная, чистая, постоянно работали садовники. Иногда в полдень с пляжа в ресторан и обратно добирались на таф-тафе, отельный автобусик.

Большой пляж, места хватало всем, два понтона. Шикарный подводный мир. Ныряли, видели много разнообразных морских жителей. Не понравилось, что если приходили на пляж рано, валялся мусор, грязные стаканы, ложки, столики липкие, не вытирались.

Голодными ни когда не оставались. Питание очень разнообразное, вкусное и свежее, так все и не перепробовали. Местные алкогольные напитки не очень, можно было пить пиво и ромколу. Очень вкусный кофе на лобби. Когда собирались в этот отель, читала отзывы про отравления, боялась, но все ерунда, еда была супер, скорей всего отравление было от акклиматизации или напились воды в бассейне.

Аниматоры не давали скучать, позитивные ребята, работа на высоком уровне. Спасибо Анюте из Кривого Рога, Даше, Эле. Ирина (зажигалка) развлекала детей. Веселый Дэн играл с взрослыми детьми.

Из гостей было много арабов, но это нас особо не напрягало, так как они всегда находились возле бассейнов, на пляж ходили не многие. Только сталкивались в ресторане, они очень шумные.

Просьба к отелю, сделайте навес в зоне для активных игр на пляже, солнце светило, было жарко делать зарядку, играть в игры.

Плюсы отеля
зеленая территория море богатый подводный мир питание
Добавлено 20.06.17 01:54 (2 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 06.07.17

Добрый день Ирина,

Благодарим Вас за выборт отеля и за столь замечательный отзыв. Мы рады сообщить, что навес уже сделан и надеемся, что Вы приедете к нам еще раз и сами его увидите.

Надеемся на скорую встречу,
Администрация

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)