АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 7425
Фото: 11
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уже второй раз Eldar не разочаровал

Мы с семьей отдыхали в этом отеле второй раз. Опишу по порядку наши впечатления.

1 Мы приехали вечером в 20-30, нас сразу отправили на ужин, после ужина выдали ключ и отправили в номер, вещи мы несли сами, нас даже никто не проводил, но тк как мы второй раз знали, куда надо идти. Мы оплачивали номер Корнер Сьют, Когда открыли дверь, мягко были удивлены, в группе в ВК я уточняла, что это за номер и менеджер отеля даже скинул фото, у нас оказался номер без панорамного окна, а когда я открыла балкон, меня чуть с ног не сбил запах рыбы из столовой, также грохот тарелок. Я сразу спустилась на ресепшен и "вежливо наехала" сказав , что я такой номер не оплачивала и не собираюсь за такие деньги нюхать вытяжку из столовой, вопрос был решен сразу, нам дали, с недовольным лицом другой номер. Правда тот номер, который нам дали, был приготовлен для троих, а нас было четверо, одну из детей пришлось спать с нами, утром я спустилась на ресепшен и сказала, что нам нужно еще одно белье и комплект полотенец, все предоставили. Ресепшен это единственный большой минус отеля для меня, остальное мелкие недочеты.

2. Питание отличное, голодным никто не останется. Даже делали салаты Оливье, Селедка под шубой, Мимоза, Фаршированные яйца, а в последние два дня нашего пребывания были очень вкусные жаренные пельмени. Немного разочаровывал завтрак, как то очень однообразно, оладьи были только один раз.По алкоголю все как обычно, единственное , что мне показалось, что пиво через чур газированное.

3. Пляж чистый, заменили матрацы на лежаках. Еда на пляже : гамбургеры, лепешки, картошка фри.

4.АНИМАЦИЯ : Как всегда рулит. Ребята молодцы.Особенно детская анимация, под руководством Наны, мой ребенок с удовольствием ходил в клуб, заработала кучу грамот. Манчо очень хорошо ладит с детьми не смотря на свой стиль Хипстера))) Вечером мини диско. Тем кто пишет, что одни и те же песни, хочется сказать, они одни и те же во всех отелях, да к тому же это не для ВАс взрослые, а для детей, им то нравится, а вы лучше для своего успокоения пойдите примите в баре на грудь, чтоб нервишки успокоить.

В целом отель не разочаровал, все хорошо, стараются держать лицо, не без промахов конечно. Руководству отеля посоветовала бы обратить внимание на работу РЕСЕПШЕНА, ведь это первые люди отеля, которые принимают гостей. Шикарный праздник устроили на День России, было очень приятно. Еще в этом году было очень много отдыхающих Турков.

По поводу отрицательных отзывов. Сколько людей, столько и мнений, но одно заметила, что негатив в основном от жителей Москвы. Как правильно сказал Каха в одном из конкурсов, есть Москвичи, а есть Россияни, как бы не было смешно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
работа ресепшена
Добавлено 20.06.17 12:10 (2 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:02 21.06.17

Москвичами за границей называются даже жители Новосибирска, на москвичей не надо пенять - надо пенять на грубовато-хамоватый оборзевший турецкий отельный сервис. На отдыхе тоже стараюсь не заморачиваться, но Турция хамством в последние 6 лет впереди всех!

00:26 23.06.17

Подскажите пожалуйста если в номерах чайник?для нас это актуально,так как едем с малышом.

09:16 26.06.17

нет чайника, но везде стоят кулеры, горячую воду можно набирать там.

09:29 26.06.17

Нет,чайник отсутсвует

09:32 26.06.17

Владимир, я ничего не имею против жителей Москвы. Я лишь константировала факт, о том что львиная доля негативных отзывов именно от жителей Москвы, а не Новосибирска, в пример которых вы привели. Вот и Все

12:38 01.07.17

100%правдивый отзыв.Ресепшен - большой минус отеля.

18:53 16.07.17

Надёжнее купить маленький свой.Иногда по запросу на рецепции,выдают чайник,а в друг их нет для туристов ...

18:04 27.07.17

Подскажите,пожалуйста,не было вируса Коксаки в отеле?Рассматриваем его на сентябрь.По всей Турции этот вирус(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (7)