АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.03.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 7793
Фото: 195
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
29.05.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ни капельки не пожалели

Сразу напишу - отель отличный. Прекрасное соотношение цена - качество. Рекомендую для спокойного, ненавязчивого отдыха.Заселение прошло спокойно и быстро, без доплат и проблемных номеров. Номер на втором этаже, с довольно большим балконом, с выходом на часть стеклянной крыши и улицу напротив отеля. Тем и лучше. Никакой громкой музыки или шума вытяжки.

Территория отеля небольшая, компактная, но уютная и продуманная. Чистые бассейны, ротанговая мебель, улыбчивые официанты и бармены, красивый интерьер ресторана на улице и внутри помещения, вечно готовый помочь персонал на ресепшене (когда размагнитился ключ от номера, проблема решилась в течение пары минут после звонка - пришел техник и все исправил). Не стоит беспокоиться, если что-то забыли дома. Отель находится в таком месте, что все, что душе угодно - в шаговой доступности (аптеки, продуктовые магазинчики, одежда, салоны красоты и пр.). Правда, в курортной зоне цены несколько завышены, если хотите, прямо возле отеля останавливаются маршрутки "Манавгат", проезд 3 лиры, высаживают возле Вайкики, И в нем, и рядом с ним полно магазинчиков и лавочек с оооочень демократичными ценами, особенно на текстиль. Если кому-то интересно, пишите, отвечу.

Про питание написано много, соглашусь с положительными отзывами. Все вкусно, свежее и в изобилие. Очередей не было, разве что за мороженым, да и то в первые минут 20 раздачи. Жарят-парят все в твоем присутствии, постоянно следят за чистотой и наполненностью общих блюд.

Уборка в номере ежедневная, тщательностью не отличается, но мы не придирались. Единственное, пару раз в начале отдыха нам забывали оставлять воду и клали всего три полотенца. Сами горничные по русски ни бум-бум. Опять же звонок на ресепшн все решает быстро. Белье и полотенца белые, без дыр и потертостей, телек в номере довольно большой, плоский, показывает Первый, Россия24, Шансон, МузТВ и ТНТ. Нам хватало. В ванной комнате душевая кабина со стеклянной дверью, довольно приличный фен, косметическое зеркало, пузырьки с шампунем, гелем для душа, кондиционером для волос, ватные диски. Вода без перебоев.

Анимация ненавязчивая, в основном на немецком, хотя наши не стесняясь требовали перевода. По вечерам развлекают как могут, достаточно разнообразно. Были и факир-шоу, и файер-шоу, и вечер кавказского танца, и пенная дискотека, и выборы Мистера и Мисс Отеля, и даже салют. Отельный танец, мелкие подарочки детишкам и все такое.

До пляжа совсем недалеко, метров 400, прогуляться приятно. До 18-00 ездит специальная маршрутка, по дороге останавливается, приглашает своих подъехать. Подвозит к мостику через реку, в которой живут несколько черепашек, больших и маленьких и куча рыб. Полный восторг детей и взрослых. Потом метров 100 по променаду и вот он, отельный пляж и бар. В баре на пляже все тоже уютненько и чисто. Выбор блюд поменьше, чем в основном, конечно, но два-три варианта обеда всегда можно найти. Фрукты, напитки те же.

Пляж широкий и довольно длинный, рядов 12-15 шезлонгов, большая часть под навесами. По песку проложен деревянный настил. Везде специальные урны. Лежаков и матрасов хватало. Вход в море пологий, полоска мелкой гальки в полметра шириной и дальше мягкий песочек, без ракушек, камней и медуз. Мелко, за детенышей можно не переживать. Чтобы вода была на уровне груди, надо пройти метров 50. Это и лучше, вода прогревается намного больше и быстрее.

На экскурсии особо не ездили, так как уже не в первый раз в Турции и почти везде успели побывать. Посетили хамам от отельного гида (так сказать, отдали дань) и съездили в Гринн Каньон от уличного турагентства (фотки просто восхитительные). Цены у гидов в 1,5-2 раза дороже, сравнивали специально. Прямо напротив отеля есть турагентство с русскоговорящим Давидом. Очень приятный и ненавязчивый. Посоветует, расскажет, подберет то, что подходит именно вам по бюджету и интересам. Качество оказанных услуг ничуть не хуже, чем у туроператора. В Гринн Каньон ехали на комфортабельном автобусе с кондиционером, говорящим на 3 языках гидом, затем плавали на чистом катере с веселым и трезвым (что важно) персоналом. Кормили по предварительному заказу (курица, рыба, котлетки). Все супер! Обращайтесь к Давиду, рекомендуем! И передавайте ему привет!

Отдых удался. Если у кого-то есть вопросы - пишите. Если есть сомнения - гоните прочь. И отличного вам отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога на пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Ансамбль кавказского народного танца

Фото туриста отеля

Анимация

Вечерняя анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Пляж

Вход на пляж отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной бассейн

Показать еще
Плюсы отеля
питание персонал номера чистота
Минусы отеля
ничего существенного
Добавлено 20.06.17 12:56 (4 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:03 20.06.17

Большое спасибо за отзыв,может вы знаете до которого часа работают магазины Waikiki и Moll?

23:05 20.06.17

Nova Moll?

00:25 21.06.17

Большое спасибо за отзыв! Расскажите пожалуйста про полотенца на пляже? Читала что они платные? Если да, то сколько они стоят? и еще интересует сейф в номере сколько стоит?

00:31 21.06.17

Вайкики открыт до 7 вечера. Во втором ТЦ не были, не подскажу. Думаю, часов с 10 утра точно открыты. Вы же туда в 7-8 утра не поедете? Попробуйте на оф.сайтах уточнить.

00:38 21.06.17

Полотенца точно платные, по-моему, по 1 евро в день. Мы свои с собой не брали. Из номера белые тоже как-то неудобно на пляж брать. Наутро сходили в магазин "Домашний текстиль" (из отеля по диагонали направо, мимо фонтана, вывеску увидите), купили там большие полотенца, не бамбук, но тоже хорошего качества, с мой рост (176 см) за 7 долларов, чуть поменьше - за 5. Дома тоже пригодятся. А вот сейфом не пользовались - закрывали в чемодане, либо клали что-то среди одежды. Поспрашивайте у других отдыхавших. Ну или на ресепшене уточните.

00:42 21.06.17

Спасибо!

00:50 21.06.17

Хорошего Вам отдыха!

05:38 21.06.17

Татьяна,спасибо.

02:59 22.06.17

Расскажите пожалуйста про рестораны а Ля карте, есть там они и сколько?)

09:10 22.06.17

На сайтах туроператоров позиционируется 2 а-ля карт ресторана - османский (тот же турецкий) и итальянский. Но по факту нам предложили только итальянский. Записали без проблем, на удобную для нас дату. Сходили. В меню было салат из помидор, сыр, слабосоленая форель, суп с лапшой, спагетти с соусом болоньезе, рис с мясом и тушеными овощами и мороженое с бисквитом. Напитки предлагались те же, что и в барах. Просто ужин с индивидуальным обслуживанием. В принципе ничего особенного, но почему не воспользоваться...

12:28 28.06.17

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле бесплатный
беспроводной интернет?

12:41 28.06.17

Здравствуйте, да, есть, один в лобби и второй возле основного бассейна. Скорость не ахти, особенно вечером, когда народа много, иногда по несколько минут приходилось ждать отправки фотки, сообщения тоже с опозданием приходили-уходили. У нас номер близко к ресепшену был, так вай-фай у нас и в номере ловил, а на балконе аж все 3 палочки. Ночью все намного лучше и быстрее работало. Кстати, платный вай-фай в отеле тоже есть, но его сам персонал не рекомендовал, много жалоб тоже было.

08:32 09.01.18

На ресепшн персонал владеет русским языком?
Можно ли обменять валюту на турецкие лиры на ресепшн? Вы - где как обмен валюты делали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (9)