АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1543
Фото: 15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай

Выбирали отель, выбирали, в итоге опять мы в Мега сарае))) приехали спустя 3 года и опять не пожалели - уровень есть уровень, питание просто сумащедшее от роллов до сибаса и дорадо на гриле, коктейли обалденные, и космополитен и пино колада и секс на пляже))) местные напитки зачёт, даже бейлиз, есть виски импортный бэлентайз, водка абсолют и другие, но с ними коктейли получаются очень крепкими. очень красивая огромная территория. Моему ребёнку 2-х лет проблем покушать не было, и детский ресторан и во взрослом есть диет стол, детские стульчики обработаны - нагрудник, виражная салфетка прилагается. Короче там рай для всех. Отдыхающие половина немцев пенсионеров, вторая - русские с семьями с детьми (быдла нет вообще). ВАЖНО - не все знают, что за доплату официальную по чеку Вас могут заселить раньше, если есть номера. Так же бронировали самый дешёвый стандарт в майн билдинг, но с доплатой в 62 бакса за все дни отдыха, переехали в корпус Делюкс, здесь его покупать дороже. Разница огромная (в основном здании ждали в номере после выселения) РАЗНИЦА- новейшее все в номере, офигенный матрац-кровать, халат, тапочки, ремонт, душевая огромная комната с тропическим душем, косметика Дав, короче если есть возможность меняйте, не пожалеете. Мини-бар пополняют ежедневно, пиво, напитки, соки, орешки и соломка. На ресепшене во льду стоит шампанское оч вкусное, короче понятно почему там все не по первому разу уже)))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание территория все для всех возврастов
Минусы отеля
нет
Добавлено 20.06.17 13:05 (1 422 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:44 22.06.17

Здравствуйте Анастасия! А как поменять номер - они сами предлагают?

17:52 22.06.17

Настя, добрый день. Тоже отдыхаем в отеле 6 лет подряд. Подсеажите, они уладили проблемы в душевых(номера делюкс). В 2015 все протекало из душа до ковролина в номере(( Это единственное, чем мы остались недовольны...тонда многие жаловались на этот косяк. Спасибо за ответ!

20:57 22.06.17

Нет, я и написала об этом, тк многие не знают о такой возможности. Но это при наличии мест.

20:59 22.06.17

Добрый день, не знаю как было, но в ванной все равно мокро, хоть и поставили типа уплотнителя, но до ковралина не доходило точно. Просто кидали полотенца на пол, где дверь отделяющая душевую

16:28 23.06.17

Подскажите, на каком этаже был номер? И доплачивали за номер за каждый день или за все время отдыха?

16:33 23.06.17

Добрый день, подскажите пожалуйста, от корпуса Делюкс до моря далеко?

17:58 23.06.17

Здравствуйте, Анастасия. Едем в отель 07.07.2017 на 12 ночей. Номера выкупили тоже самые дешевые, т. к. нас много и дороговато получилось (410т.р. 5 взр.+2 детей (до 12 лет). Причем купили еще в январе.
У нас два номера по 2+1 (реб.) и один сингл. Удастся ли нам по Вашей подсказке с доплатой поселиться в люксах (все-таки надо, чтобы было три свободных номера, а сезон высокий) как Вы думаете. И сколько надо доплатить - если я правильно поняла, за номер в сутки цена умноженная на количество дней/ночей? Или не заморачиваться, остаться в бунгало? Спасибо.

21:10 25.06.17

У нас номер был на 4-этаже, фактически 5-й. Доплатили сразу за все дни, на ресепшене посчитали, у них на стойке лежат прайсы

21:13 25.06.17

Это самые дальние корпуса, НО близко до основного ресторана, ресепшене и проч. Идти на море одно удовольствие, любуешься ландшафтом, проходишь несколько баров и идёшь вдоль бассейнов. Мы по пути всегда заходили в чудесную кофейню и пили кофе с десертами)))

21:17 25.06.17

Добрый вечер Алла! На ресепшене приветливые и адекватные люди, скажите что хотите в Делюкс и пусть Вам покажут и то , что они найдут в Делюксе (если будут свободные) и ваши номера и вы на месте сориентируетесь. Мы в бунгало не были, не знаю как там, 62 доллара мы доплатили всего за 8 дней пребывания))) не за сутки

08:51 29.06.17

Анастасия. Доброе утро. Спасибо Вам большое за подробный ответ. Буду действовать как Вы советуете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)