АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3586
Фото: 63
893
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
04.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель!!!

Нам очень понравился этот отель! Мы хотим туда вернуться снова.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Мы приехали в отель в обед, поэтому мы сначала сходили в ресторан пообедать, а затем уже в номер (заселение в 14 00). Нас заселили в 19 дом, и он нам очень понравился.

НОМЕР

Номер большой и просторный на 4 человека. 1 односпальная кровать, 1 двуспальная и диван. Около каждой кровати стоит тумбочка со светильником. Также в номере есть небольшое кресло с журнальным столиком. Туалетный столик с зеркалом и стулом, а также ящиками. В номере был комод и 2 шкафа. Мини-бар, который пополняется каждый день (2 пива, 2 фанты, 2 спрайта, 2 колы, 2 минералки, 2 воды). В номере также был чайник и 2 кружки, кофе, сахар, чай. Ещё было 4 стакана в комнате для воды. Телевизор с тремя русскими каналами ( россия 1, первый и россия 24), мультики на немецком и турецком. Балкон, где можно было повесить купальники сушиться на специальную вешалку. На балконе стояли 2 стула и стол. Туалет в номере был большим. Душевая кабина,ванна, большая раковина с большим зеркалом, унитаз.

УБОРКА

Убирали номере каждый день. Мыли пол, заправляли постели, меняли постельное белье, меняли полотенца каждый день, оставляли 2 рулона туалетной бумаги и пополняли шампуни, гели и лосьоны для тела, а также мыло для рук.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля очень большая, было где погулять. Множество растений, цветов и всего красивого. На территории отеля есть основной ресторан, детский ресторан перед входом в основной, а также много других кафе и ресторанов. Мы ходили в кафе Safran и рыбный ресторан Ada. Они бесплатные. Около пляжа есть бар, там работает девушка, она очень вкусно делает коктейли. В каждом баре есть прайс, можно почитать и выбрать напитки. Есть алкогольные и безалкогольные (для детей). Безалкогольных было 3: Smurf, Mickey Mous, Coco Colada. Также ребенок мог заказать любой другой коктейль, например клубничный молочный, нам делали арбузный безалкогольный (попросили вкусный), Lipton чай, кола, 7up, Mirinda и т.д. Также на территории отеля много других баров, где тоже делают коктейли.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Есть взрослые горки (4 шт.), но там могут кататься и дети, если родители напишут согласие (заполнят анкету и ребенку оденут красный браслет). Есть средние горки, где могут кататься свободно дети, а также взрослые со своими детьми. Есть совсем маленькие горки для малышей, но там также могут кататься и повзрослей детишки. Есть детский клуб Polly Club, где можно оставить своего ребенка, заполнив анкету. Там много аниматоров. В этом клубе показывают мультики на большом экране (мини-кинотеатр), есть комната с лабиринтом и горками, есть комната с компьютерами и есть комната с игрушками, а также кроватями (некоторые приводили туда детей на сон час). В этом детском клубе вся неделя расписана, то есть каждый день по расписанию там проходят различные развлечения, например, мы ходили на аквагрим и мини-шефповара (лепили печенья, которые потом раздавали в ресторане). На территории отеля два больших бассейна и один очень маленький неглубокий (40 см) для малышей. Каждый день примерно с 20 30 было мини - диско (дискотека для детей, аниматоры танцевали на сцене, а дети повторяли), а в 21 30 начиналось шоу. Это были или приезжие выступающие или аниматоры готовили развлечения. Часто показывали танцы, акробатику, спектакли. Было очень интересно!

СЕРВИС

Все очень добрые, вежливые, улыбчивые. Нам это очень понравилось. Но минус в том, что мало понимали по русски. Есть выдача пляжных полотенец бесплатно. Когда хочешь можно поменять. Везде коло бассейнов и на водных горках сидят спасатели и смотрят за всеми. Много убирают на территории, то есть там всегда чисто.

ПИТАНИЕ

Питание очень вкусное. Есть и мясное, и рыбное, много закусок, солений, гарниров, также фрукты (дыня, арбуз, клубника, персики, яблоки, сливы, бананы), ВОСТОЧНАЯ ВЫПЕЧКА (ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ И МЕДОВАЯ!!!) и торты, пирожные в больших количествах. Всего всегда хватало, часто пополняли еду. Так что с этим проблем никогда не было. В ресторанах также были бары, где мы заказывали напитки. По ресторанам ходили официанты и принимали заказы. Единственное, хотелось бы больше морепродуктов. Был детский ресторан со своим меню детским, там дети часто кушали.

ЗАВТРАК - всё из яиц, каша, выпечка, сухие завтраки, фрукты, йогурты, свежевыжатый апельсиновый сок.

ОБЕД - супы, мясное, рыбное, гарниры, закуски, соления, овощи, фрукты, пицца, десерты, мороженое в рожках (вкусы на выбор: клубника, ваниль, шоколад. Можно 1, 2 или 3 шарика заказывать)

УЖИН - мясное, рыбное, гарниры, закуски, соления, десерты, овощи, фрукты, мороженое.

Также были поздний завтрак, перекусы, ночное питание (суп). В общем. покушать можно было в любое время суток!

Нам всё очень понравилось, мы довольны отпуском и хотели бы ещё туда вернуться!!! Спасибо этому отелю. Всем рекомендуем там отдохнуть!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Летний ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Летний ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Детский ресторан рядом с входом в основной ресторан

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
вежливый персонал чистая ухоженная территория отеля много зелени уютные комнаты много развлечений
Минусы отеля
мало русско-говорящего персонала
Добавлено 20.06.17 14:46 (4 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы НИНА (4)