АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.16
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 29
Читательский охват: 17948
Фото: 64

Бронзовый статус

1 603
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
04.06.17 - 15.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

небольшой отель, спокойный отдых

отдых очень понравился. тихий спокойный отель, преимущественно для семейного отдыха. здесь нет тусовок, навязчивой и шумной анимации.

Заселение: из-за переноса рейса у нас пропал первый день, в отель прибыли в 2 ч ночи. разместили на 2 этаже, номер с видом на бассейн. Минус - рядом отель Ноксин, где очень громко орала музыка до ночи.

Номер: стандартный, 3 спальных места. немного тек унитаз, но мы не обращали на это внимание и никого не звали. один раз забилась раковина, вызвали специалиста, сразу сделали. кондиционер, фен, холодильник - всё работает. уборка ежедневная.

и по поводу чаевых - с нас их ни разу не требовали и даже не намекали. несколько раз оставляли по лире за уборку номера.

Питание: однообразное, но довольно вкусно. на мой взгляд, мало десертов и выпечки (хотя отели Турции этим славятся), десерты представлены в основном в виде пудингов. очень понравилась жареная скумбрия. другая рыба тоже была, но уж очень костлявая. супы были вкусные, были не очень. овощей, фруктов - море. в целом удовлетворительно, но для 4* могло быть и лучше.

Пляж и бассейн: про каменистый вход знали, поэтому не расстроились. с пирса заходили, толпы у лестницы не было, как многие писали. также про "платный" пляж, левее по берегу - платные там только шезлонги, на полотенце лежать бесплатно) заход хороший. бассейн и горки в отеле - и ребенок и мы довольны, замечаний нет.

Анимация: абсолютно ненавязчивая, за что большое спасибо. мини-диско каждый день. пару раз были на караоке. публика была спокойная, малоактивная.

Удаленность: вот это, пожалуй, для нас было единственное неудобство. мы много и часто ездили в Конаклы на рынок, в Аланию за экскурсиями и в аквапарк, а автобус всего три раза в день, расписание не очень удобное.

в этот отель мы наверное не вернемся только по причине удаленности от трассы, Алании и т.д, т.к. мы предпочитаем ездить самостоятельно и изучать окрестности. в остальном - рекомендую отель для тихого отдыха.

и настоятельно рекомендую брать экскурсии в Алании, а не возле отеля, и уж тем более не у гида. в Алании цены в разы ниже, хорошо скидывают. Мы наконец добрались до Памуккале. еще брали морскую рыбалку, улов был отличный, получили море удовольствия.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Наталья оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
небольшой уютный бассейн близость к морю персонал
Минусы отеля
питание удаленность от цивилизации
Добавлено 20.06.17 14:51 (2 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (15)