АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 9
Читательский охват: 2737
Фото: 22
Отдыхала С семьей в
июне 2017
10.06.17 - 14.06.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв об отеле. Красивый, да и только. Разочаровал.

Этот отзыв исключительно об отеле. Решила не затягивать и написать отзыв как можно скорее, ведь сейчас сезон на Турцию в самом разгаре, многие бронируют заранее туры.. Не хотелось бы, чтобы у других туристов возникло такое же чувство разочарования от отеля как у меня, начитавшись старых отзывов... Ну и чтобы понимать плюсы и минусы отеля и сделать для себя выбор.

Соотношение цена-качество не соответствует действительности! При двухместном размещении на 4 дня/4 ночи по 35 тыс на человека!!!! За что?! За яблоки и картошку? За полумрак в номере с видом на жужжащую крышу в номере DELUXE!?! За провода в душе?

От аэропорта Даламан ехать 1,5 часа до Мармариса и еще минут 15-20 до Ичмелера, где расположен отель. Расположен отель практически при въезде в поселок один из первых, что дает плюсик отелю перед другими отелями Ичмелера. Поселок расположен в заливе и окружен горными островками.

С одной стороны от отеля - красивые горы, с другой - море. Около отеля есть автобусная остановка и стоянка такси, за 15-20 минут можно доехать до центра Мармариса, где происходит вся городская жизнь. Все интересные объекты расположены именно в самом Мармарисе в центре города. В Ичмелере только немного кафе и 2 км набережной. Мы каждый вечер ездили в город Мармарис на автобусе.

Территория отеля соответствует фото (это единственное что соответствует фото). Территория очень красивая, не маленькая и не очень большая, очень много зелени, цветов, чисто.

Два больших уровневых открытых бассейна, один крытый бассейн, несколько баров, гриль-кафе, 1 основной ресторан. Территория как в описании, но часть услуг просто не работает, потому что отель заполнен меньше чем на половину, как нам сказали - вообще на 20%.

Часть крыльев отеля с выключенным светом и завалены каким-то хламом, телегами уборщиц и диванами.

Снаружи отель (само здание) выглядит красиво, довольно чисто, красивая архитектура. Внутри же всё очень и очень просто и всё старое, потёртые диваны и столы, минимум отделки, простые крашеные стены и коридоры.

Номер!! Смотрите фото!

Это номер DELUXE Land View. Сфоткала при максимально включенном освещении и открытых шторах днем. На балкон вышла только сфоткать это безобразие, более туда не выходила, чтобы не портить настроение. Да да, это Land view они называют!

Само крыло расположено на отшибе в противоположную сторону от моря, за въездом в отель и близко к главной дороге.

Плюс:

Номер большой, постельное белье чистое, подушки удобные, есть диван. Всё!

Минусы:

- Номера старые, требуют ремонта.

- В номере жуткая темнота при всех включенных осветительных приборах.

- Полотенца застираны до серого цвета.

- Кровать и тумба стоит к шкафу почти вплотную, что затрудняет подход к шкафу и его открывание.

- Мало свободных розеток,

- зато в душе, прямо в самой "душевой части, где льется вода" какая-то хрень с веревкой и проводами вываливается из стены. Вода в душе сливается плохо.

- Дверь в санузел открывается так, что упирается в сам унитаз.

- Кондиционер охлаждает только часть комнаты у окна, потому что расположен там на полу и направлен в потолок (на фото с решекой).

- В мини-баре при системе писания Ультра всё включено только вода.

- Шампуни, гели и лосьон не добавляют, по 1 флакону на время проживания, больше ничего из ванных принадлежностей нет.

- Крючок для полотенец в ванной вверх тормашками висит.

- Фен нашла не сразу, он в ящике в ванной комнате и прибит к ящику!

- Во всех номерах такого типа вид с балкона на какую-то крышу, которая постоянно жужжит, перегородка между балконами высотой до пояса.

- Слышно автомобили с дороги.

- Уборщицы заходят в номер без стука, хотя на двери даже звонок есть.... И не важно что вы там делаете и в каком вы сейчас виде... Поэтому как только заходите в номер включайте надпись "не беспокоить!".

- Чтобы выйти к ресторану, бассейнам или на пляж всегда приходится идти через рецепцию.

- На балконе грязно, из стульев торчат гвозди, подушки на них грязные, валяются доски.

Для детей маленький бассейн-лягушатник для самых маленьких детей, но он без навеса от солнца. Детский клуб при въезде в отель, отделен от всей территории отеля и расположен рядом с дорогой. Детская дискотека в 21:30. Питания для детей нормального нет! (хотя для взрослых тоже нет!)

Питание отвратительное, как в 3* если не хуже!!!!! Выбор очень маленький и скудный, невкусно, постоянно пустые контейнеры, мяса мало, одна картошка и нарезаные помидоры, огурцы и разная трава, 1 вид супа, даже с сырной и колбасной нарезкой дефицит.

Из фруктов только яблоки, апельсины, арбузы и дыни! И то дыня и арбуз в маленьких количествах, что не всем хватало. Пару раз за 5 дней дали абрикосы и нектарины.

Даже десертов мало и невкусно! Хотя с этим редко в каком отеле бывает дефицит.

Проблем со столами нет, а вот скатерти и приборы грязные! Тарелки тоже часто попадаются грязные, с остатками пищи.

Соки - как разведенные из порошков. Кофе нормально.

Вино белое и розовое неплохое. Красное - спиртяга.

Плюс в питании, а вернее в напитках - это барная карта в лобби-баре (на 6 страниц). Бармен делает действительно вкусные коктейли (как алкогольные, так и безалкогольные), не халтурит, на экономит ингредиенты. Есть импортный алкоголь ликеров, виски, коньяка.

Персонал на рецепции: хамло, наглые, вредные! Когда я увидела свой номер Deluxe, тот "потрясающий" номер описанный выше, пошла не ресепшен и дружелюбно и спокойно попросила поменять. Я не просила вид на море или бассейн, я платила за сад, а не за море покупая тур. Я просто попросила чтобы номер соответствовал deluxe, и не был таким поломанным и чтобы вместо крыши были деревья или что угодно, но не крыши, помойки. На что персонал рецепции стал смеяться, ехидно улыбаться и сказал что это и есть Deluxe и что land view может быть и на крышу и на помойку. Среди них присутствовал и шеф администрации! Когда я сказала, что знаю что отель заполнен всего на 20% и у них полно свободных номеров и что для них нет проблемы поменять номер, тем более что мы там еще не до чего не дотронулись. Они ответили что ничего менять не будут и что они могут давать любой номер который заходят!

За номер с видом на бассейн они запросили доплату за 4 ночи 150$ и сказали что только при таком условии переселят. Я ушла, потому что одни насмешки и никакого толку. Сказала что напишу об этом в отзыве, они сказали делайте что хотите... Вот пишу!

Персонал в ресторане в основном доброжелательные, работают быстро, внимательные. Только ровно, секунда в секунду, как заканчивается время завтрака (хотя дальше еще поздний завтрак) или обеда они хватают всё и начинают резко убирать, порой выхватывая из-под рук туристов. Очень шумно собирают посуду и приборы. Чуть ли не за 2 метра кидают их в свои телеги... Представляете какой звон и гул стоит!?!

Вечером в отеле просто играет музыка и работает бар. Никакой анимации особо нет. Днем есть зарядка, тир, водный футбол.

Есть тренажерный зал, но я туда не ходила.

Отель на 1 линии через променад от мору, на входе охрана. Много лежаков с зонтами, пляж широкий каменистый. Полотенца по карточкам у бассейна или на рецепции. На пляже есть душ и хорошие переодевалки.

Море очень холодное. Вода в Мармарисе и Ичмелере прогревается только к середине августа.

Отель в окружении моря и гор. Красивые пейзажи, чистый воздух, пальмы и сосны.

Этот отель как и Ичмелер я не рекомендую! Но это мое мнение.

Фото туриста отеля

Номера

весь свет включен

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
красивая территория и отель снаружи отель в окружении моря и гор вкусные коктейли в баре
Минусы отеля
отвратительное питание плохие номера персонал хамло на рецепции нет развлечений
Добавлено 20.06.17 15:00 (7 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 21.06.17

Спасибо за отзыв. Я собиралась в этот отель, но теперь буду выбирать другой.

16:16 21.06.17

Посмотрите отель Nature diamond, Sentido Orka, они 5* тоже

22:12 24.06.17

Евгения, а у нас был 5 этаж, видно над Вами, меня не напрягал вид на крышу( это хоз двор), она была внизу, а дорога за зеленью не видна, да и шум не сильный, а справа видно бухту и море. А вот балкон не уютный, мы не выходили на него, только бельё повесить посушить. В других корпусах балконы вроде получше.
В цело отель 4*, это точно.

20:05 26.06.17

Евгения! Так сильно по картинкам понравился этот отель,хотя Турцию для отдыха не рассматривали вообще.Были в Турции лет 5 назад в Текирова в Марти Мира и в клуб Зигана Кемер.Что не очень понравилось,отели старые и грязные,питание ,как поросятам понавалено, а есть нечего.Ваши отели.что предложили.по природной красоте даже и близко не сравняться с этим.Неужели там на самом деле так ужасно?Детей можно чем то накормить,допустим готовят там пиццу или блинчики какие нибудь?Есть съедобные супчики или мороженое?

20:07 26.06.17

Если номер взять с видом на море,поселят или нет,если оплачено?

20:10 26.06.17

Блинов нет, суп 1 то картофельный, то куриный. Мороженого нет. Пиццы тоже нет. Картофель фри бывает в полдник.
Отель очень старый. Я его крайне не рекомендую.
А вы именно в Мармарис хотите?

20:13 26.06.17

Отель малоэтажный, вида на море там нет, с видом на бассейн (у них это вроде sea side называется). Должны поселить.

20:17 26.06.17

Да, лучше в другой!

20:21 26.06.17

Вида на море там нет, кроме самых верхних и дорогих номеров, отель малоэтажный, есть с видом на бассейн (называется sea side). Но питание и сервис от этого не изменится

20:35 26.06.17

Вообще в Турцию не хочу если честно,но увидев случайно картинку отеля ,думала .что это острова какие то ,но вы меня прям расстроили ,что там всё так плохо,далеко лететь не очень хочется с детьми.

20:45 26.06.17

В Турции много интересных мест. Пляжи конечно не самые лучшие. Посмотрите этот отель в Сиде, я в нем была, он хоть и старенький, но классный!
Crystal sunrise queen luxury resort & spa 5*

19:02 27.06.17

Спасибо,Евгения,но мне больше природа нравится в Мармарисе, вот ещё этот отель нарыла TUI Magic Life Sarigerme,но не знаю,мы любим помимо красивой природы вкусно покушать,хочется чтобы питание было качественным и вкусным поменьше людей.

19:37 27.06.17

Вкусно поесть это не про Марти.. Я иногда доходила до ресторана в обед и узодила не поев...не привыкла в себя помойку пихать. Там кстати рядом отель Ла Перла - это тоже сеть марти... Аккуратнее с поисками других отелей

20:05 27.06.17

Может тогда, ну её эту Турцию! Поехать сказать тогда в проверенную Черногорию,там и природа красивая,и море чище,и сервис,и питание супер в отеле Иберостар,прям как в Эмиратах в 5*,и народ доброжелательный ,что то отвыкла я от плохого питания и хамского поведения,тем более еду с детьми.

20:09 27.06.17

Не знаю, вам решать) я в Черногории не была,. Была в Хорватии на Истре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (3)