АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3749
Фото: 0
Отзыв об отеле Aldemar Cretan Village Family Resort (отель был переименован 21.11.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
05.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали с мужем и ребенком 4 года в Aldemar cretan...

Мы отдыхали с мужем и ребенком 4 года в Aldemar cretan village. Все очень понравилось.

Питание: Я не знаю, кому может не понравится питание. Есть все- все виды мяса, птицы (потрясающая индейка от самого шефа), рыба, овощи. Много фруктов. Сладкий стол выше всяких похвал. Если Вы проспали завтрак, вы можете позавтракать в кафе внизу ( не снек, а полноценный завтрак, чуть менее разнообразный, но каши и т.д. все есть) Далее открывается снек бар. В ресторане есть детская зона (детский ресторан) 2 А ла карт. Один - Ла пергола - совет - резервируйте в день заезда, очень много желающих и бронь на 4 дня вперед. Второй - просто ужин но в ресторане на пляже. тут попроще, но все равно лучше делайте сразу.

Номер: - Очень светлые чистые номера в своем стиле. Все работает. Чайник, чай кофе, халаты тапочки (Family room)

Море: тут, конечно, нюансы. Дно - камни. Но есть заходы нормальные у пирса и еще справа, где катамараны стоят. Поэтому мы не чувствовали Никаких напрягов.

Территория: Все просто супер. Конечно, хит - горка 75 м, по которой мы всей семьей ездили паровозиком. катаются дети любого и даже младшего возраста. Их, пищащих от восторга внизу ловят довольные папы... Все в зелени, в цветах. большие бассейны с морской водой.

Анимация - мы уже скучаем по ребятам. Мини диско отлично, шоу хорошие, все переводят на русский, если нужно. но все и так понятно. В течение дня разные активити, так что разным категориям отдыхающих здесь будет комфортно, все ненавязчиво.

Еще информация. В херссонисос нужно ехать, шопинг, прогулки. экскурсии мы брали там. Иван Сусанин Форева)) От отеля утром ездит автобус. 2,5 если не ошибаюсь, евро. Но мы его вечно просыпали. поэтому такси 8 евро. Еще ходит паровозик. который ездит по побережью острова, такая ознакомительная миниэкскурсия.

Вывод - езжайте, и получайте море позитива. В отеле все хорошо. На любую просьбу персонал отзывается с улыбкой и делает все для комфортного отзыва. Если будут вопросы - спрашивайте, помогу, подскажу...

Светлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все хорошо
Минусы отеля
не к чему придраться даже.
Добавлено 20.06.17 15:51 (1 995 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 23.06.17

Уважаемая Светлана,
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями. Отдельно хотим поблагодарить Вас за Вашу лояльность и доверие сети курортов Aldemar Resorts. Мы всегда рады видеть вашу семью у нас в гостях.

С уважением,
Виктория Урумиду
Reputation Executive
Aldemar Resorts

19:42 23.06.17

Здравствуйте! В море камни когда уже глубоко или на входе в воду? Когда плывешь можно пораниться? В волны нельзя купаться? Спасибо.

19:45 23.06.17

Отель для отдыха с детьми, а зайти в море проблема и никто ничего не делает для удобного захода в воду. Как-то странно для хорошего уровня сервиса. Едем же все ради моря, а не для бассейна.

14:06 27.06.17

Дело в том, что запрещено вмешиваться в природную первозданность пляжей. Там каменная плита, если есть специальная обувь - вообще проблем нет. Повторюсь, рядом с пирсом прекрасный заход с песочком, есть вход по лестнице с самого пирса. Компенсация самого отеля - 3 бассейна с морской водой, в том числе и детский. Понятно, что хочется с размаху и в море, здесь это возможно, но в одном месте. Если Вы привыкли именно к хорошему заходу в море, то тут надо другие курорты выбирать, потому как везде в этом месте пляжи с камнями. Волны кстати, были всего 1 день. Как раз в этот день уезжали на экскурсию.

14:08 27.06.17

Камни по побережью на разной глубине. Вода настолько чистая, что их видно. Зайти можно, сразу плыть и тогда не поранишься точно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)