АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 3675
Фото: 14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Из майской зимы в лето)

Отдыхала с сыном (3 года) в июне!

Нам все понравилось! Летели а/к Россия, вылет задержали на полтора часа, поэтому в отеле были только в 2 ночи! Авиакомпания отличная, самолеты новые, огромные! Обратный рейс тоже перенесли с 15 на 20 30, но это точно плюс!)

Номер дали с начала в главном корпусе, но с отдельными кроватями, поменяла на номер с одной кроватью в соседнем корпусе! Номер значительно меньше, но расположение идеальное, тихо, окна на соседний отель и видно горы) Другие корпуса в основном друг к другу лицом и далеко от моря! Сам номер довольно хороший, мебель новая! Мини бар пополняли каждый день! Кондиционер правда жутко гудит, но мы им и не пользовались, ночи были прохладные)

Питание разнообразное, из фруктов были только арбузы, яблоки, апельсин, грейпфруты и киви. Перед отъездом начали появляться персики и нектарины! Еды очень много, не скажу, что все очень вкусно, но голодными точно не останетесь! Для любителей мяса жарят на гриле каждый ужин) Еще отдельно есть кондитерская с 10 до 22, мороженное в баре на пляже с 12 до 16 , фрукты с 11 30 до 16 и лепешки с начинкой гёзлеме, тоже ближе к пляжу! Около 17 часов пончики у бассейна жарили)

Детского стола по факту и нет, хотя отдельно он есть, но выбрать можно только макароны и рис, картошку фри, зажаренные фрикадельки, суп из пакетиков детской едой не считаю! Но в каждом корпусе есть блендер, другие приспособления, много раз видела как греют молоко деткам!

Отношение персонала очень дружелюбное, если кто из официантов не понимает по русски -зовут того, кто понимает) Из алкоголя пробовала только пару коктелей, вкусные, кроме мохито) На обед наливают вино, белое/красное/розовое, не пробовала)

Анимация дневная активная, зазывают на все) Вечерние шоу ни о чем, сходили пару раз, но сразу ушли, такая прям самодеятельность-самодеятельность! Но тут сами понимаете на вкус и цвет)

Море было прохладное, но к концу отпуска стало потеплее) Пляж небольшой, лежаков всем хватало, но конечно у моря лежаки занимали с раннего утра! Я люблю гальку, как по мне, так это массаж для ног, поэтому ходили с удовольствием без тапочек, заход в море хороший, без больших камней! Море было в основном чистое!

Уборка в номере на 3, полы мыли плохо, но вот полотенца меняли каждый день!

Само расположение отеля идеальное! до центра Кемера 10 мин пешком, до рыка 15 минут! Гуляли каждый день!

Еще про территорию, все очень зелено, цветочки сажают, кусты стригут) Но территория маленькая, в основном вся в застройке, поэтому в сезон наверное тесновато! Для прогулки одна аллея до моря и вторая около забора под балконами!

Про бассейн ничего не скажу, ехали на море) Есть горки и детские и взрослые, но опять мимо нас)

Уф, вроде все написала)

Как итог, с удовольствием бы вернулась!)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море территория еда
Минусы отеля
вай фай
Добавлено 20.06.17 16:08 (2 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 11.01.19

Дополню немного отзыв:
По цене до 80000-100000 за двоих это отличный отель, цена 150000-170000 сезонов 2018-2019 считаю НЕРЕАЛЬНО завышенной! Таких денег отель не стоит!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)