АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2323
Фото: 15
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
04.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы очень довольны своим отдыхом!

Всем доброго времени суток. Отдыхали семьей с двумя детьми (14 лет и 2,5 годика) в начале июня 2017 года. Я сама выбирала отель. У мужа было одно условие, чтобы были горки. Увидела отель Aria Claros Beach & Spa Resort 5* с аквапарком. Все его одобрили. Забронировала. И только потом начала читать отзывы. И была в полном шоке. Но решила, что иногда отзывы пишут очень привередливые люди, для которых одна пылинка - это огромный минус отелю. Так и получилось.....

Заселили нас в двухкомнатный номер 7244! Конечно, он не очень близко находится от ресепшена, но мы в основном всегда ездили на тук-туке. Ребенку очень нравилось! Иногда прогуливались, минут 5 хотьбы. Номер чисты, мебель хорошая, 2 телевизора, штук 5 рускоговорящих канала. Убирались каждый день. Единственный минус - это полотенца. Застиранные.

Еда: очень все вкусно было. Говядина почти каждый день была, рыба на любой вкус, курица. Сладости: мммммммм, вкусняшки. Голодными не были. Все поправились))))))) Мороженное каждый день с 14-00 до 15-30. Очень вкусное! Возле Турецкого ресторана пекли лепешки. Но мы об этом узнали в предпоследний день((((((( А в последний день узнали, что в лоби баре дают соленые орешки.

Аквапарк: что детский, что взрослый просто супер!!!!!!!!!!!!!!! Очень часто отдыхали на гамаках, которые находятся в кедровом лесочке.

Пляж: я в восторге от пляжа и моря! Песок так переливался на солнышке! До глубины немного надо пройти. Для меня это большущий плюс был! Лежала спокойно на лежаке, загорала, присматривая одним глазком за сыном, который бегал по пляжу.

Отдельное спасибо хочу сказать представителю Пегаса Дарье! Очень добрая и отзывчивая девочка!!!!!!!

Также пару слов хочу сказать про анимацию. 3 раза были на минидискотеке. Сынок один раз даже танцевал на сцене. Понравилось. Каждый день шоу были. Но мы уже спать уходили в это время)))))))))) Но старшему сыну очень все понравилось.

В итоге мы остались очень довольны своим отдыхом. Есть с чем сравнивать! Одна просьба, обучить персонал русскому языку. Очень много русскоговорящих отдыхающих.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
почти все плюсы!!!!!!!!!!!
Минусы отеля
нет русскоговорящего персонала
Добавлено 20.06.17 16:27 (2 069 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:02 23.06.17

Здравствуйте, Светлана! Скажите пожалуйста, за территорией отеля есть, где погулять? Или нужно ехать?

19:35 23.06.17

Здравствуйте. За территорией отеля идет трасса. Но мы пару раз ездили в Оздере.

17:30 01.07.17

подскажите, пжл, номера фемили с частичным видом на море находятся далеко от моря? есть ли вай фай в отеле (платный?) и хаммам платный или нет?

00:20 02.07.17

Здравствуйте. Смотря в какой номер поселят. Но в любой номер можно вызвать тук-тук. Водитель Вас довезет до любого места. В отеле вай-фай есть только в лобби, но скорость плохая. Хамам для отдыхающих от пегаса бесплатно. Для других 5 $

19:47 02.07.17

спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)