АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.16
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 37
Читательский охват: 16447
Фото: 85

Бронзовый статус

2 167
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2017
06.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги!

Отдыхали с сестренкой в данном отеле на майские праздники. Заселили на втором этаже. Номер 269. В номере музыку из бара было еле слышно, остальное вообще не слышали. Питание отличное. Уборка на 5-. Если забывали положить свежее полотенце, отлавливали в коридоре и нам давали сверх четырех штук)) На ресепшен Жанна помогала, ориентировала, ни в чем не отказывала. Очень милая девушка. Разрешила сходить, обменять деньги и потом занести оплату (налог). Главное быть приветливым и оставлять "колхоз и быдло" дома. Расположение: двоякое мнение. Как по мне-удобно. На бесплатном трансфере до САМОГО ЛУЧШЕГО пляжа (на наш взгляд), либо кооперировались и на такси с кем-то. Метро рядом, нужные магазины рядом. Бассейн на крыше норм, вода чистая, лежаков хватало всем, но мы в нем редко купались, так как "гоняли" на залив. Вай-Фай работал отлично. Даже фильмы онлайн грузил.

Думаю, если повезет вернуться в прекрасный, красивейший Дубай, то остановлю свой выбор на данном отеле.

P.S. Очень многие писали об "местном" отношении к туристам. Очень переживала, когда туда летела. В итоге, пример: гуляли по городу, умудрились заблудиться, местные останавливались, объясняли как куда пройти. Одна женщина повела нас до нужного магазина, потому что не знала как объяснить дорогу. Ребята-охранники одного отеля дали несколько бутылок воды и апельсины, когда мы решили с трамвайной остановки дойти пешком до Паруса....км 7)) Как себя ведёшь, такое и отношение к тебе.

По поводу вульгарной одежды, лучше воздержаться. Хотя мы не заметили, что "оценивают" одежду в Дубай. А гид напрямую говорил-одевайте короткие шорты, не "жарьтесь".

Погода в начале мая отличная, 38 С, комфортно. Вода в заливе-теплая, но не парное молоко, самое то))

Плюсы отеля
питание трансфер до пляжа wi-fi обслуживание расположение
Добавлено 20.06.17 16:41 (1 764 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (18)